Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37911 4992042

Текущий рейтинг:
#857 в Любовное фэнтези
#276 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 21:50:37

Спасибо!

avatar
25.07.2018, 21:50:23

Переживает Райден, в своей манере! Пока так и непонятно, что с инициацией Стеллы произошло! Как они булочку с молоком ели! Милота, романтика!

avatar
25.07.2018, 21:50:21

Чувственно и непошло! Супер! Желательно, чтобы Камачо лежал на поле боя во время дуэли Стеллы с пакостником Уго и подзаряжал ее.)) Спасибо!

avatar
25.07.2018, 21:49:36

Ах, как мало...
Спасибо!!!

avatar
25.07.2018, 21:48:03

Ох...как мило...

avatar
25.07.2018, 21:47:45

Спасибо!! просто потрясающе романтично. Вот это настоящее искусство, когда нет откровенной постельной сцены, а автор просто пишет что-то далеко от постельного и это пробивает!! (я имею в виду сейчас, последнюю фразу про руки, ставшие ее крыльями!)

avatar
25.07.2018, 21:47:13

Спасибо за продолжение))))) Просто потрясающее мило))))

avatar
25.07.2018, 21:46:45

спасибо

avatar
25.07.2018, 21:46:03

Как вкусно...Спасибо!!!

Спасибо!!!

avatar
25.07.2018, 21:41:09

Как замечательно))) с нетерпением жду развития событий))

avatar
25.07.2018, 21:40:48

Ох! Какая милота... так бы затискала))

avatar
25.07.2018, 21:40:22

Спасибо!

avatar
25.07.2018, 21:39:33

ага!!! переживает за Стеллу !!!
и сам к ней щемится!
Спасибо!

avatar
25.07.2018, 21:38:22

Спасибо!

Да что же так сладко то!Спасибо за проду!

Очень романтично-оптимистично!

Чудесная книга !!! СПАСИБО ! МОРЕ ЭМОЦИЙ

Спасибо! И как же наша девочка выкрутится из истории с дуэлью: ((( Так переживательно, и отстоять себя надо как равную и битой быть не хочется......

avatar
25.07.2018, 21:06:54

Заинтересовало, люблю героинь умненьких и с характером. Военные академки всегда очень оригинальны и интересны. Так приятно читать о том, что и женщины способны наравне с мужчинами преодолевать тяготы специфического обучения и проявлять интеллект и находчивость. Особенно мне повезло в том, что сразу можно прочитать большой кусок текста. Пока то что прочитала понравилось. Обращу внимание и на уже законченные книги Автора. Спасибо!