- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#919 в Любовное фэнтези
#298 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166075
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095020
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125482
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861091
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу...На самом интересном месте прода закончилась.Надо копить проды.Однозначно.Но как это сделать?????
Ждём.. тихо...без вопросов. Чтобы не отвлекать автора...
Может супер альфа-самец в знак благодарности устроит экспресс-обучение, которое поможет Стреле загнать гнилушку под плинтус?
спасибо
Обалденная история. Спасибо
спасибо.мне очень понравилась ваша первая книга. и вторая тоже затягивает. жду продолжения. успехов.
Пусть расскажет, какие у нее были варианты.
Сейчас они нацелуются,адренолин у неё подскочит и будет волятся Уго!Бойся её маленькую!Светлана, спасибо за проду!Кусика ещё бы)))
Надеюсь Рай не просто отругать Стеллу собрался, а пришёл с планом действий. И вообще, хватит по фамилии называть ее уже!
Надеюсь Рай не просто отругать Стеллу собрался, а пришёл с планом действий. И вообще, хватит по фамилии называть ее уже!
спасибо за проду! единственное - в конце опечатка "В каже я ...." скорее ожидалось "кафе"
Така не хочется, что бы Маккой побили!
Автор, не дайте этому мужлану наставить ей фингалов!
Упс))) Кто-то сейчас получит взбучку))))
Слабительное сплетнику Уго подлить и дисквалифицировать ,как проср... дуэль , т.е., неявившегося. Спасибо!
Каким-то образом Рай должен помочь. Пока непонятно как. Может успеет научить паре хитрых, ловких приемов, только им нельзя вместе показываться))) Очень, очень ждем продолжения. Спасибо!!!!
А мне кажется, что Райден будет сражаться в дуэли вместо Стеллы (так сказать, долг платежом красен), она же его спасла от хаббасов))
Только пусть не ссорятся, а объяснятся по человечески и она хоть попытается объяснить свою позицию не на высоких тонах.
Уважаемый автор, Вы просто ТАЛАНТИЩЕ! Спасибо!
Светлана, поздравляю!!! Герои Ваших книг как живые(реальные) люди. Высший пилотаж. СПАСИБО за Ваши книги.
Уго -Гамма и оскорбляет своего старшего группы , его надо было ставить на место.И выбора у Маккой не было, только дуэль. Думаю Камачо это понимает, а злится потому что не хочет видеть Стэллу с битым лицом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена