Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37909 4991966

Текущий рейтинг:
#919 в Любовное фэнтези
#298 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 18:43:03

Не могу...На самом интересном месте прода закончилась.Надо копить проды.Однозначно.Но как это сделать?????

avatar
25.07.2018, 20:55:59

Ждём.. тихо...без вопросов. Чтобы не отвлекать автора...

Может супер альфа-самец в знак благодарности устроит экспресс-обучение, которое поможет Стреле загнать гнилушку под плинтус?

спасибо

Обалденная история. Спасибо

спасибо.мне очень понравилась ваша первая книга. и вторая тоже затягивает. жду продолжения. успехов.

avatar
25.07.2018, 14:51:19

Пусть расскажет, какие у нее были варианты.

avatar
25.07.2018, 18:49:03

Сейчас они нацелуются,адренолин у неё подскочит и будет волятся Уго!Бойся её маленькую!Светлана, спасибо за проду!Кусика ещё бы)))

avatar
25.07.2018, 18:26:31

Надеюсь Рай не просто отругать Стеллу собрался, а пришёл с планом действий. И вообще, хватит по фамилии называть ее уже!

avatar
25.07.2018, 18:26:31

Надеюсь Рай не просто отругать Стеллу собрался, а пришёл с планом действий. И вообще, хватит по фамилии называть ее уже!

avatar
25.07.2018, 18:20:43

спасибо за проду! единственное - в конце опечатка "В каже я ...." скорее ожидалось "кафе"

avatar
25.07.2018, 18:11:48

Така не хочется, что бы Маккой побили!
Автор, не дайте этому мужлану наставить ей фингалов!

Упс))) Кто-то сейчас получит взбучку))))

avatar
25.07.2018, 16:46:10

Слабительное сплетнику Уго подлить и дисквалифицировать ,как проср... дуэль , т.е., неявившегося. Спасибо!

avatar
25.07.2018, 17:51:14

Каким-то образом Рай должен помочь. Пока непонятно как. Может успеет научить паре хитрых, ловких приемов, только им нельзя вместе показываться))) Очень, очень ждем продолжения. Спасибо!!!!

А мне кажется, что Райден будет сражаться в дуэли вместо Стеллы (так сказать, долг платежом красен), она же его спасла от хаббасов))

avatar
25.07.2018, 16:54:53

Только пусть не ссорятся, а объяснятся по человечески и она хоть попытается объяснить свою позицию не на высоких тонах.

avatar
25.07.2018, 17:09:11

Уважаемый автор, Вы просто ТАЛАНТИЩЕ! Спасибо!

avatar
25.07.2018, 16:59:37

Светлана, поздравляю!!! Герои Ваших книг как живые(реальные) люди. Высший пилотаж. СПАСИБО за Ваши книги.

avatar
25.07.2018, 16:56:44

Уго -Гамма и оскорбляет своего старшего группы , его надо было ставить на место.И выбора у Маккой не было, только дуэль. Думаю Камачо это понимает, а злится потому что не хочет видеть Стэллу с битым лицом.