- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#916 в Любовное фэнтези
#300 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166062
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095009
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125482
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861089
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть вариант как-то повлиять на Сантану, чтобы завтра устроили супер нагрузку для всех, например, тренировку на выносливость, и все еле ползали к вечеру. Тогда Стреле нужно только доползти до Райдена и подзарядиться до дуэли. И отпинать Уго)
Хех, счас влетит от папочки))))
Не представляю, как она выкрутится на этой дуэли. Неужто и вправду будет скромно сопротивляющейся грушей для битья. Этот же козел Уго оттянется по полной, пока не выплеснет свою свою мерзость на ней.
Надо парням вызвать Уго на дуэль за подставы на состязаниях, пусть побьют его хорошенько, тогда Стелла или легко с ним справится, или Уго вообще не в состоянии будет драться.
А Олаф просто душка, какое огорчение, что недостоен сплетен, ха!
Все правильно Стелла делает! Информация-сила! Надо досконально все изучить. И действительно, из-за охотниц за мужьями, сложился стереотип девушек, поступающих в академию! Надо это пресечь! И показать, что не все замуж хотят! А пришли сюда учиться, а не амуры крутить!
Да, теперь только необоснованных придирок от Самого Умного не хватает: ( Ужасно раздражает такой тип "заботы". А просто совет какой-нибудь хороший дать и отстать?:( Эля не могла по другому поступить, действительно став в некотором смысле заложницей ситуации.
Ааааа!так и знала,что он ее найдёт!Переживает))))Она ему не безразлична!!Мучайся теперь Райден и желательно подольше!!!А если серьезно,думаю он захочет ей помочь
Волнуется))) и опять по фамилии, поросёнок)).
Пора признать своё поражение перед Стрелочкой.
Вот интересно. Уго кто-нибудь вызовет на дуэль?
У Себы, которого с командой подставили, есть повод. Рай на прямую не может, пока. Сантана тоже только очки штрафные добавит.
Спасибо.
словно выслеживал!
и как всегда он не доволен Стеллой!
Спасибо
Чистое удовольствие читать эту книгу)
Спасибо!!!
Интересно, почему он Ее по имени не зовёт;)
Не ну... она что же терпеть должна такое отношение?
Рай, ты чего?
Спасибо!
спасибо большое! нашла интересного блондина) может в копилку его?)))) https://www.instagram.com/p/BhZB_1Dj32F/?hl=ru&taken-by=adrianpedraja_
А что такое? Разве ему не все равно? ;)
Интересно, что у нее за план?
Спасибо за наиувлекательнейшую продочку! )))
Нам тоже всем интересно, какого беса ...
И какой все же авантюрный план у нашей Стеллы?!
Благодарю за продолжение.
Спасибо)))) Ну куда же мы без Камачо! Сейчас еще и обучать возмется)))
Если контур один на двоих, так легко можно найти второго "компаньона")))). Но поздно с таким вопросом. Теперь выхода нет, надо помогать, хотя бы советами.))))
Вот, молодец Мартин Вега! Стал добровольным (ну, почти) проводником гамма-команды в мужское общежитие! Исключительно для консультаций, конечно!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена