Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37909 4991956

Текущий рейтинг:
#916 в Любовное фэнтези
#300 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 16:33:35

Есть вариант как-то повлиять на Сантану, чтобы завтра устроили супер нагрузку для всех, например, тренировку на выносливость, и все еле ползали к вечеру. Тогда Стреле нужно только доползти до Райдена и подзарядиться до дуэли. И отпинать Уго)

Хех, счас влетит от папочки))))
Не представляю, как она выкрутится на этой дуэли. Неужто и вправду будет скромно сопротивляющейся грушей для битья. Этот же козел Уго оттянется по полной, пока не выплеснет свою свою мерзость на ней.

Надо парням вызвать Уго на дуэль за подставы на состязаниях, пусть побьют его хорошенько, тогда Стелла или легко с ним справится, или Уго вообще не в состоянии будет драться.
А Олаф просто душка, какое огорчение, что недостоен сплетен, ха!

avatar
25.07.2018, 15:53:45

Все правильно Стелла делает! Информация-сила! Надо досконально все изучить. И действительно, из-за охотниц за мужьями, сложился стереотип девушек, поступающих в академию! Надо это пресечь! И показать, что не все замуж хотят! А пришли сюда учиться, а не амуры крутить!

avatar
25.07.2018, 15:53:43

Да, теперь только необоснованных придирок от Самого Умного не хватает: ( Ужасно раздражает такой тип "заботы". А просто совет какой-нибудь хороший дать и отстать?:( Эля не могла по другому поступить, действительно став в некотором смысле заложницей ситуации.

avatar
25.07.2018, 15:41:49

Ааааа!так и знала,что он ее найдёт!Переживает))))Она ему не безразлична!!Мучайся теперь Райден и желательно подольше!!!А если серьезно,думаю он захочет ей помочь

Волнуется))) и опять по фамилии, поросёнок)).
Пора признать своё поражение перед Стрелочкой.
Вот интересно. Уго кто-нибудь вызовет на дуэль?
У Себы, которого с командой подставили, есть повод. Рай на прямую не может, пока. Сантана тоже только очки штрафные добавит.
Спасибо.

avatar
25.07.2018, 15:30:49

словно выслеживал!
и как всегда он не доволен Стеллой!
Спасибо

Чистое удовольствие читать эту книгу)

avatar
25.07.2018, 15:20:06

Спасибо!!!

avatar
25.07.2018, 15:17:57

Интересно, почему он Ее по имени не зовёт;)

avatar
25.07.2018, 15:17:13

Не ну... она что же терпеть должна такое отношение?
Рай, ты чего?

avatar
25.07.2018, 15:13:29

Спасибо!

avatar
25.07.2018, 15:04:22

спасибо большое! нашла интересного блондина) может в копилку его?)))) https://www.instagram.com/p/BhZB_1Dj32F/?hl=ru&taken-by=adrianpedraja_

avatar
25.07.2018, 15:08:20

А что такое? Разве ему не все равно? ;)
Интересно, что у нее за план?
Спасибо за наиувлекательнейшую продочку! )))

Нам тоже всем интересно, какого беса ...
И какой все же авантюрный план у нашей Стеллы?!

Благодарю за продолжение.

avatar
25.07.2018, 14:50:35

Спасибо)))) Ну куда же мы без Камачо! Сейчас еще и обучать возмется)))

avatar
25.07.2018, 14:55:37

Если контур один на двоих, так легко можно найти второго "компаньона")))). Но поздно с таким вопросом. Теперь выхода нет, надо помогать, хотя бы советами.))))

avatar
25.07.2018, 14:53:37

Вот, молодец Мартин Вега! Стал добровольным (ну, почти) проводником гамма-команды в мужское общежитие! Исключительно для консультаций, конечно!
Спасибо!