- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#917 в Любовное фэнтези
#301 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166035
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094999
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125480
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861067
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Он просчитал её? Или же сам приперся сюда)
Когда сегодня продочка будет? Захожу на сайт только ради вашей книги раз по десять))))
А может Уго первого на разговор вызовут и отчислят. Вот надобность в дуэли и отпадёт)))
Или не имеет разницы студент он или нет, а дуэль должна состояться?
Долго я смеялась над предложением Моники :-) :-D
До дуэли ещё далеко, что там с Сантаной? Кто к нему первый попадет, Стелла или Рай? А дуэли быть в любом случае, это лишь дело времени, девочка влезла в мужское общество и хочет быть наравне.
Думаю, до дуэли не дойдёт. Парни Уго тёмную устроят.з за Стеллы и за подставу с Олаф ом.
Спасибо!
Спасибо!!!
Как же интересно! Спасибо большое!!!
Когда же прода, уже сил нет ждать :(
давайте мы Стеллу сами - вот это нежданчик! бугагаша
Какие же они молодцы)))Спасибо за продочку!
Очень понравилось. Спасибо
Команда у Стрелки что надо! Молодцы! Аделаида - душка, Моника затейница. Вот бы ей уже инициироваться побыстрее. Переживаю за обоих Вега.
Ледку-поганку ядовитую, в монастырь, чтоб никто не слышал.
Согласна с девочками, Уго должны отчислить. Вот ведь подлая душонка.
Чувствую не дойдёт до дуэли:Райден этого Уго где то прихлопнет в уголке!!!!))))
Вот это финт)))) это ж надо до такого додуматься))) я прям заржала ( не засмеялась), когда представила эту картину)) Спасибо!
❤️Мои поцелуи Монике! И Вам, за юмор и выразительность слов, что падают в благодатную почву моего восприятия!!!! Светлана, спасибо!
Как-то совершенно не предполагаю,что Райден все пустит на самотек и позволит попортить лицо девочке.Он даже от препода ее внаглую вытащил,а тогда они были едва знакомы.Что уж там случится не знаю(чукча не писатель, чукча читатель),но абсолютно уверена в Вас,Светлана, и в Камачо.Спасибо,очень горячая история. И нежная.
о боже девочки ну и идеи у вас!))))) ох надеюсь там обойдется без инвалидности и сильных травм с ее стороны!
Хорошая у Стеллы команда! Дружная! Но, пусть это было глупо, но правильно она Уго вызвала и на место поставила! Обнаглел урод!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена