Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37909 4991952

Текущий рейтинг:
#917 в Любовное фэнтези
#301 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 14:50:38

Спасибо!
Он просчитал её? Или же сам приперся сюда)

avatar
25.07.2018, 13:58:47

Когда сегодня продочка будет? Захожу на сайт только ради вашей книги раз по десять))))

avatar
25.07.2018, 08:58:55

А может Уго первого на разговор вызовут и отчислят. Вот надобность в дуэли и отпадёт)))
Или не имеет разницы студент он или нет, а дуэль должна состояться?

avatar
25.07.2018, 12:31:11

Долго я смеялась над предложением Моники :-) :-D

avatar
25.07.2018, 13:34:38

До дуэли ещё далеко, что там с Сантаной? Кто к нему первый попадет, Стелла или Рай? А дуэли быть в любом случае, это лишь дело времени, девочка влезла в мужское общество и хочет быть наравне.

avatar
25.07.2018, 13:28:14

Думаю, до дуэли не дойдёт. Парни Уго тёмную устроят.з за Стеллы и за подставу с Олаф ом.

avatar
25.07.2018, 13:11:45

Спасибо!

Спасибо!!!

Как же интересно! Спасибо большое!!!

Когда же прода, уже сил нет ждать :(

avatar
25.07.2018, 10:06:05

давайте мы Стеллу сами - вот это нежданчик! бугагаша

avatar
24.07.2018, 12:44:16

Какие же они молодцы)))Спасибо за продочку!

avatar
24.07.2018, 18:19:41

Очень понравилось. Спасибо

Команда у Стрелки что надо! Молодцы! Аделаида - душка, Моника затейница. Вот бы ей уже инициироваться побыстрее. Переживаю за обоих Вега.
Ледку-поганку ядовитую, в монастырь, чтоб никто не слышал.
Согласна с девочками, Уго должны отчислить. Вот ведь подлая душонка.

avatar
25.07.2018, 01:12:51

Чувствую не дойдёт до дуэли:Райден этого Уго где то прихлопнет в уголке!!!!))))

Вот это финт)))) это ж надо до такого додуматься))) я прям заржала ( не засмеялась), когда представила эту картину)) Спасибо!

avatar
24.07.2018, 23:47:25

❤️Мои поцелуи Монике! И Вам, за юмор и выразительность слов, что падают в благодатную почву моего восприятия!!!! Светлана, спасибо!

avatar
24.07.2018, 23:38:06

Как-то совершенно не предполагаю,что Райден все пустит на самотек и позволит попортить лицо девочке.Он даже от препода ее внаглую вытащил,а тогда они были едва знакомы.Что уж там случится не знаю(чукча не писатель, чукча читатель),но абсолютно уверена в Вас,Светлана, и в Камачо.Спасибо,очень горячая история. И нежная.

avatar
25.07.2018, 00:10:41

о боже девочки ну и идеи у вас!))))) ох надеюсь там обойдется без инвалидности и сильных травм с ее стороны!

avatar
25.07.2018, 01:55:27

Хорошая у Стеллы команда! Дружная! Но, пусть это было глупо, но правильно она Уго вызвала и на место поставила! Обнаглел урод!