Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37909 4991952

Текущий рейтинг:
#917 в Любовное фэнтези
#301 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 03:42:42

Какая добрая девочка))) Спасибо!

avatar
25.07.2018, 04:59:14

Моника рулит! :))))) Вот идея, так идея!
А Ласкес - дерьмо обыкновенное!

avatar
25.07.2018, 02:16:02

Поржать в такой грустной ситуации необходимо. Моника молодец.
А Уго уже проиграл, неважно, победит в дуэли или нет. Любой итог будет бесславным.

avatar
25.07.2018, 03:11:39

спасибо за кусик!!

Теперь очередь Камачо незаметно спасать Маккой. Можно пару пальцев нечаянно сломать Уго (дверью прищемило). И дуэли не мешает, и противника дезориентирует.

Последнее предложение- что-то! Такого не ожидала!

Может Маккой перед дуэлью с Райденом пообниматься всласть! ;))

avatar
25.07.2018, 06:07:06

Ждём продолжения))

avatar
25.07.2018, 08:01:08

Интересно, а как отреагирует Олаф Борн узнав о дуэли? Он старается опекать Стелу.

avatar
25.07.2018, 08:14:06

Олаф Борн очень нравится Ледке. Но он на виду у всех флиртует с Стелой. Может Ледка с помощью слухов пытается убрать(опорочить) соперницу?

avatar
24.07.2018, 21:30:42

Дорогой автор, вот вопрос: а почему папа не учил дочь хотя бы приемам самообороны? Логика в подобных занятиях при заявленной героиней цели очевидно есть. Отец у ГГ умный, что мешало?

avatar
25.07.2018, 01:48:55

Идея на пять. Выбью себе глаз пусть у тебя зять будет кривой))

avatar
25.07.2018, 01:25:21

Находчивость Моники это что-то!)))))))

avatar
24.07.2018, 15:53:11

Ах Ледка, дурында на всю голову, так и понятно, гора мышц, а мозг....
Потираю руки в ожидании пропесочивания и снимания стружки Сантаной, и с Рая и со Стеллы....и опять долгое ожидание
( вот же эти музы, питаются что-ли читательскими стенаниями )

avatar
24.07.2018, 22:30:08

С такими "приятельницами" как Ледка, даже врагов не надо. Только вот чего она добивается гнусными сплетнями, совершенно не понятно.

Ой, зряшеньки-зря они дуэль назавтра назначили! Там же масштабный разбор полётов с Сантаной намечается! Как опустит сэр ритор этого гнойника, тот надоооолго в депру впадёт от своей никчёмности)))))

avatar
25.07.2018, 00:33:56

Спасают как могут)) спасибо.

avatar
25.07.2018, 00:19:06

Молодцы!

А что, хорошие ребята собрались - КОМАНДА, авто оставим их - пусть учатся? Как Вы на это смотрите? Надеюсь скоро узнаем..... Спасибо

))))) от концовки поржала))))
Хорошо, что Рай не встал грудью на защиту - не фиг палить контору. Если бы после этого официально предложил встречаться, еще ладно. А пока с его снобизмом пусть будет тайным воздыхателем. Хех, ну... батарейкой. Кем там его обозвать? Можно было бы назвать тайным целователем и обнимателем, но женская солидарность требует принизить горделивого альфу и поставить в зависимое положение. Посмотрим, кто еще будет из них бегать за другим ;-)))