- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#917 в Любовное фэнтези
#301 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166035
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094999
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125480
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861067
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая добрая девочка))) Спасибо!
Моника рулит! :))))) Вот идея, так идея!
А Ласкес - дерьмо обыкновенное!
Поржать в такой грустной ситуации необходимо. Моника молодец.
А Уго уже проиграл, неважно, победит в дуэли или нет. Любой итог будет бесславным.
спасибо за кусик!!
Теперь очередь Камачо незаметно спасать Маккой. Можно пару пальцев нечаянно сломать Уго (дверью прищемило). И дуэли не мешает, и противника дезориентирует.
Последнее предложение- что-то! Такого не ожидала!
Может Маккой перед дуэлью с Райденом пообниматься всласть! ;))
Ждём продолжения))
Интересно, а как отреагирует Олаф Борн узнав о дуэли? Он старается опекать Стелу.
Олаф Борн очень нравится Ледке. Но он на виду у всех флиртует с Стелой. Может Ледка с помощью слухов пытается убрать(опорочить) соперницу?
Дорогой автор, вот вопрос: а почему папа не учил дочь хотя бы приемам самообороны? Логика в подобных занятиях при заявленной героиней цели очевидно есть. Отец у ГГ умный, что мешало?
Идея на пять. Выбью себе глаз пусть у тебя зять будет кривой))
Находчивость Моники это что-то!)))))))
Ах Ледка, дурында на всю голову, так и понятно, гора мышц, а мозг....
Потираю руки в ожидании пропесочивания и снимания стружки Сантаной, и с Рая и со Стеллы....и опять долгое ожидание
( вот же эти музы, питаются что-ли читательскими стенаниями )
С такими "приятельницами" как Ледка, даже врагов не надо. Только вот чего она добивается гнусными сплетнями, совершенно не понятно.
Ой, зряшеньки-зря они дуэль назавтра назначили! Там же масштабный разбор полётов с Сантаной намечается! Как опустит сэр ритор этого гнойника, тот надоооолго в депру впадёт от своей никчёмности)))))
Спасают как могут)) спасибо.
Молодцы!
А что, хорошие ребята собрались - КОМАНДА, авто оставим их - пусть учатся? Как Вы на это смотрите? Надеюсь скоро узнаем..... Спасибо
))))) от концовки поржала))))
Хорошо, что Рай не встал грудью на защиту - не фиг палить контору. Если бы после этого официально предложил встречаться, еще ладно. А пока с его снобизмом пусть будет тайным воздыхателем. Хех, ну... батарейкой. Кем там его обозвать? Можно было бы назвать тайным целователем и обнимателем, но женская солидарность требует принизить горделивого альфу и поставить в зависимое положение. Посмотрим, кто еще будет из них бегать за другим ;-)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена