Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37909 4991951

Текущий рейтинг:
#916 в Любовное фэнтези
#301 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 00:01:34

У Моники идеи отменные))))) спасибо за проду

avatar
24.07.2018, 23:51:59

Спасибо! А сегодня ещё бу?)

avatar
24.07.2018, 23:47:37

Что значит, утонула за собой сложившийся коллектив девчонок? Эта сплетница Ледка с ними что ли пошла? И никакая из себя Глория тоже вслед потянулась за ними?

Спасибо большое

avatar
24.07.2018, 23:35:55

Ой Моника такая добрая девочка )))

avatar
24.07.2018, 18:10:45

Ну вот нравится мне эта книга! Ну оч. Нравится!!! Все время жду проду.обновляю страничку... А дождавшись, соплю и бурчу что де маловато будет, маловато!!!

avatar
24.07.2018, 19:47:17

Вот же ж мразь, а ещё в защитники собрался.

avatar
24.07.2018, 21:17:01

Спасибо!!
как там у Мушкетеров было - дерусь потому что дерусь!
мне кажется Уго этот сам приползет с извинениями?

avatar
24.07.2018, 22:34:51

Правильно, пусть побьет этого гада!

avatar
24.07.2018, 23:22:54

Бгг, а у Моники все хорошо с идеями жизнеспособными;))

avatar
24.07.2018, 23:25:49

честно говоря, надоедать начинает это чтение по частям.

Все растаяли... Вот только почему МАККОЙ? Ни Стелла, ни котёнок/рыбка/пуся, а по фамилии?
Уважаемый Автор! Бросайте ВСЁ! Пишите только сюда! "да побольше"(с)
Спасибо.

Интересно, Райден не придет к такому же мнению, только в отношении Уго? Ведь не будет же Стелла драться с инвалидом...

Вот интересно, что с ней Рай сделает после этой дуэли))

Спасибо, круто. Очень интересно и очень жду Продку)))

Ах, уважаемый Автор! У Вас вторая фамилия, случайно, не Дюма? У него тоже все куски "Трех мушкетеров" на самом интересном обрывались) Спасибо!

Прелестное предложение! ))

avatar
24.07.2018, 22:54:19

Да, не отвертеться от дуэли Стелле, а побить команде надо этого гада!
Спасибо!

avatar
24.07.2018, 22:59:25

Спасибо!!

avatar
24.07.2018, 22:13:02

Познакомившись с Вашими героинями, решила подарить им вот эти строчки. Надеюсь, правильно отобразила их внутреннюю суть.
https://litnet.com/reader/poyu-lyubov-sbornik-stihov-o-lyubvi-b85139
С уважением)