- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#918 в Любовное фэнтези
#299 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166005
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094975
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125480
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861052
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй, какая хорошая продочка) Хочется ещё! Сегодня будет? С нетерпением жду)
Прочитала на одном вдохе не выдыхая)))) Как же хорошо написано! Полное ощущение присутствия!
Чудесная прода, СПАСИБО!!
Это было жарко...
супер история!!! читаю с удовольствием. гг- ня очень нравится)))
Такая сцена!!! Просто умопомрочительная!!!!
Вот уж не знаю плакать или смеяться- свои же хотят побить и инвалидом сделать во благо?!!! Что там Светлана еще придумала? Я пас- не догадаюсь)) Спасибо за проду!
Ууухххх как горячо!!! Какой накал страстей и эмоций))) а как же мне нравится это противостояние и перебранки Стеллы и Райдена! Читала с улыбкой на лице))) Автору огромное спасибо за такую проду! Как же Вы умело интригуете читателей и заставляете читателей ломать голову догадками и томиться в ожидании продолжения!!! С нетерпением жду следующую проду!)))
Очень эмоциональный кусочек!
автор, надеюсь вечером вы успокоите бедных читателей и мы узнаем успели они или нет, до завтра не дотерпим) вы же правда Добрый автор?)))
Я надеюсь они успеют)))) спасибо за продолжение
Жду проду...Вчера, вернее сегодня, легла спать в час ночи...ждала продолжение!
Друзья лучше бы Уго побили, чтобы Стелла с ним не дралась. Может, Райден что-нибудь придумает?Маккой из него супергероя сделала - он ее должник.))Спасибо!
Уго надо было сразу попробовать дуэль начать. Ибо между сегодня и завтра целая ночь, которую он может не пережить... полностью здоровым, скажем так...
Ржу не могу! Идея, она такая идея! Особенно когда отличная.
Камачо со своим новоприобретенным авторитетом парой фразой поднял статус Стеллы. Его-то команда и так это понимает, а для остальных девушка приоткрылась с неожиданной стороны :) Идея Моники хороша, но вот только болезненна и по сути не убережет от главного. Кто им помешает дуэль перенести на другой день?
А дуэль только во времени ограничена? Может Стелле просто 5 минут от Уго по территории ГАС побегать?
Девочки гаммы гениальны... Побить Стрелу, что бы от Уго не досталось )
Книга супер!!!! Держит...Девочка мммм...умница...трудяга, идёт к цели...но не по головам и не работает локтями...Идеально..даже страшно...СПАСИБО, Светлана!!!! А вы Светлана?
А ещё сегодня будет?
В ожидании обновления пятый раз перечитываю последнее. И как то задумалась. Если вдруг окажется, что снятый клещ продолжает транслировать звуки, которые происходят рядом, то что получаем? Сантана решит, что Райден инициировал Стеллу третьим С (в жёсткой форме) и ей это так понравилось, что она его нашла связанного и решила продолжить? Айяйяй, полная потеря репутации... Автор, скажмте, что у клеща функция передатчика связи отключается при снятии, а?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена