Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37909 4991948

Текущий рейтинг:
#918 в Любовное фэнтези
#299 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 05:36:55

Ай, какая хорошая продочка) Хочется ещё! Сегодня будет? С нетерпением жду)

Прочитала на одном вдохе не выдыхая)))) Как же хорошо написано! Полное ощущение присутствия!

avatar
24.07.2018, 06:32:29

Чудесная прода, СПАСИБО!!

avatar
24.07.2018, 06:36:01

Это было жарко...

avatar
24.07.2018, 07:24:50

супер история!!! читаю с удовольствием. гг- ня очень нравится)))

Такая сцена!!! Просто умопомрочительная!!!!

avatar
24.07.2018, 22:11:36

Вот уж не знаю плакать или смеяться- свои же хотят побить и инвалидом сделать во благо?!!! Что там Светлана еще придумала? Я пас- не догадаюсь)) Спасибо за проду!

avatar
24.07.2018, 12:29:39

Ууухххх как горячо!!! Какой накал страстей и эмоций))) а как же мне нравится это противостояние и перебранки Стеллы и Райдена! Читала с улыбкой на лице))) Автору огромное спасибо за такую проду! Как же Вы умело интригуете читателей и заставляете читателей ломать голову догадками и томиться в ожидании продолжения!!! С нетерпением жду следующую проду!)))

avatar
24.07.2018, 11:21:10

Очень эмоциональный кусочек!

avatar
24.07.2018, 09:53:10

автор, надеюсь вечером вы успокоите бедных читателей и мы узнаем успели они или нет, до завтра не дотерпим) вы же правда Добрый автор?)))

avatar
24.07.2018, 11:01:17

Я надеюсь они успеют)))) спасибо за продолжение

avatar
24.07.2018, 11:00:39

Жду проду...Вчера, вернее сегодня, легла спать в час ночи...ждала продолжение!

avatar
24.07.2018, 22:09:16

Друзья лучше бы Уго побили, чтобы Стелла с ним не дралась. Может, Райден что-нибудь придумает?Маккой из него супергероя сделала - он ее должник.))Спасибо!

avatar
24.07.2018, 22:04:19

Уго надо было сразу попробовать дуэль начать. Ибо между сегодня и завтра целая ночь, которую он может не пережить... полностью здоровым, скажем так...

avatar
24.07.2018, 22:06:42

Ржу не могу! Идея, она такая идея! Особенно когда отличная.

avatar
24.07.2018, 22:05:29

Камачо со своим новоприобретенным авторитетом парой фразой поднял статус Стеллы. Его-то команда и так это понимает, а для остальных девушка приоткрылась с неожиданной стороны :) Идея Моники хороша, но вот только болезненна и по сути не убережет от главного. Кто им помешает дуэль перенести на другой день?
А дуэль только во времени ограничена? Может Стелле просто 5 минут от Уго по территории ГАС побегать?

Девочки гаммы гениальны... Побить Стрелу, что бы от Уго не досталось )

avatar
24.07.2018, 21:57:50

Книга супер!!!! Держит...Девочка мммм...умница...трудяга, идёт к цели...но не по головам и не работает локтями...Идеально..даже страшно...СПАСИБО, Светлана!!!! А вы Светлана?

avatar
24.07.2018, 21:54:40

А ещё сегодня будет?

avatar
23.07.2018, 19:30:42

В ожидании обновления пятый раз перечитываю последнее. И как то задумалась. Если вдруг окажется, что снятый клещ продолжает транслировать звуки, которые происходят рядом, то что получаем? Сантана решит, что Райден инициировал Стеллу третьим С (в жёсткой форме) и ей это так понравилось, что она его нашла связанного и решила продолжить? Айяйяй, полная потеря репутации... Автор, скажмте, что у клеща функция передатчика связи отключается при снятии, а?