- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#915 в Любовное фэнтези
#301 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166022
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094984
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125480
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861056
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе имея возможности читать книгу, решила прочитать комментарии, чтобы быть немного в курсе событий. Спасибо, насмешили, особенно некоторыми предположениями.
Теперь надо каким-то образом превратить тварей хаоса в помощников, оседлать и ... с грузом и ветерком прибыть к финишу)))
Ох ты ж... И вот чего бесится на Стеллу?
А чего земля трясется?
Спасибо
Моника прекрасна.:) Вот и костяк команды вырисовывается.:) Камачо...Так и хочется дать ему пинка.А разговор с Сантаной будет? Интересно,он поймёт,что Райдену помогли,и кто именно ему помог?
Спасибо!!!:)
Спасибо! !
Да, с дуэлью Стеллочка влипла, но по-моему ей не привыкать. Есть цель - значит вперёд. Папино воспитание и чувство достоинства и справедливости - горячая смесь.
А Уго - жертва собственной недалекости, грязно играющий
и хнык, вкусновато да маловато)
Спасибо!!
Очень жду проду, но мне кажется что дуэль не состоится почему то.
Должен же быть выход из ситуации без избиения Стеллы? Может парни набьют морду Уго? Как этот мерзавец меня бесит!
Надеюсь Камачо не будет стоять в сторонке и смотреть?
Иш ты, патриций выискался! Кровушка голубая? Проверять будем, кровопусканием! Если красная, как у всех, значит, не фиг тявкать!
А мне нравится альянс девчонок, одна Аделаида чего стоит
Ахаха, молодец подружанька)) Я в нетерпении разбора полетов от Сантаны и в ожидании того, как Стрела выкрутится с дуэлью. Ммням, вкусная книга)
Интересно, как бы так изловчиться и научиться управлять цветочками, пусть несут к финишу. Доставка с комфортом. А какое эффектное было бы появление нашей парочки на финише! Полный отпад! Сидят все такие, довольные, что прошли испытание, и вдруг с криком: - "Йеху! Вперед, мой скакун!" появляются наши ковбои!
Не отвлекай девушку, а то она себе как представит варианты, за что можно подержаться. .. ;))))
Один контур на двоих- ух!:)
Райден получил возможность немного сбросить яд:). Правда, на Элю брызги попадают...
ах, что же там с контуром??? спасибо за продочку!
неужели началось доверие.??....
ахах)
Какая прелесть, Моника)))) Команду Стелла уже создала, поддержат! Ну побьет ее, конечно, Уго.
Но с другой стороны, все-таки, бить девчонку - очков не прибавит(((( Спасибо за продолжение
главное что б она его не прибила в процессе спасания))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена