Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37909 4991951

Текущий рейтинг:
#915 в Любовное фэнтези
#301 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не имея возможности читать книгу, решила прочитать комментарии, чтобы быть немного в курсе событий. Спасибо, насмешили, особенно некоторыми предположениями.

avatar
23.07.2018, 07:05:21

Теперь надо каким-то образом превратить тварей хаоса в помощников, оседлать и ... с грузом и ветерком прибыть к финишу)))

Ох ты ж... И вот чего бесится на Стеллу?
А чего земля трясется?
Спасибо

avatar
24.07.2018, 21:50:35

Моника прекрасна.:) Вот и костяк команды вырисовывается.:) Камачо...Так и хочется дать ему пинка.А разговор с Сантаной будет? Интересно,он поймёт,что Райдену помогли,и кто именно ему помог?
Спасибо!!!:)

avatar
24.07.2018, 21:59:46

Спасибо! !

avatar
24.07.2018, 21:51:03

Да, с дуэлью Стеллочка влипла, но по-моему ей не привыкать. Есть цель - значит вперёд. Папино воспитание и чувство достоинства и справедливости - горячая смесь.
А Уго - жертва собственной недалекости, грязно играющий
и хнык, вкусновато да маловато)

Спасибо!!
Очень жду проду, но мне кажется что дуэль не состоится почему то.

avatar
24.07.2018, 21:38:48

Должен же быть выход из ситуации без избиения Стеллы? Может парни набьют морду Уго? Как этот мерзавец меня бесит!
Надеюсь Камачо не будет стоять в сторонке и смотреть?

avatar
23.07.2018, 17:09:13

Иш ты, патриций выискался! Кровушка голубая? Проверять будем, кровопусканием! Если красная, как у всех, значит, не фиг тявкать!

avatar
23.07.2018, 17:04:13

А мне нравится альянс девчонок, одна Аделаида чего стоит

avatar
24.07.2018, 21:48:04

Ахаха, молодец подружанька)) Я в нетерпении разбора полетов от Сантаны и в ожидании того, как Стрела выкрутится с дуэлью. Ммням, вкусная книга)

Интересно, как бы так изловчиться и научиться управлять цветочками, пусть несут к финишу. Доставка с комфортом. А какое эффектное было бы появление нашей парочки на финише! Полный отпад! Сидят все такие, довольные, что прошли испытание, и вдруг с криком: - "Йеху! Вперед, мой скакун!" появляются наши ковбои!

Не отвлекай девушку, а то она себе как представит варианты, за что можно подержаться. .. ;))))

avatar
23.07.2018, 14:45:18

Один контур на двоих- ух!:)

avatar
23.07.2018, 15:13:17

Райден получил возможность немного сбросить яд:). Правда, на Элю брызги попадают...

avatar
23.07.2018, 14:29:59

ах, что же там с контуром??? спасибо за продочку!

неужели началось доверие.??....

avatar
24.07.2018, 21:45:14

Какая прелесть, Моника)))) Команду Стелла уже создала, поддержат! Ну побьет ее, конечно, Уго.
Но с другой стороны, все-таки, бить девчонку - очков не прибавит(((( Спасибо за продолжение

главное что б она его не прибила в процессе спасания))