Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37908 4991939

Текущий рейтинг:
#923 в Любовное фэнтези
#295 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот гаденыш, его спасают, а он гадости говорит. Снобизм прет во все стороны, считает унижением, что его спасает плебс, да еще и девушка.

avatar
23.07.2018, 13:55:36

Есть идея, что хаоситы их прокатят с ветерком до финиша.

avatar
23.07.2018, 13:58:06

Камачо в своём репертуаре! Стелла одна единственная его не бросила, нет, чтобы спасибо сказать, а он опять "и что вас всех в Стражи тянет, сидели бы в своих городишках"))) Сноб))) Вот хочу, хочу чтобы Стелла ему задала перца, когда освободит!

avatar
23.07.2018, 13:53:47

Да))))) Отлично! Спасибо за продолжение!

avatar
24.07.2018, 21:37:35

Моника, ох Моника)))) А Уго подлец, ему всё равно

avatar
23.07.2018, 13:51:08

Ну нравятся они друг другу, хоть и пытаются друг на друга шипеть.

avatar
22.07.2018, 18:38:19

Стрела задумала свой контур замкнуть третим с? Следилки сняла)) но времени-то мааало)

Мало...как мне мало проды!!! Спасибо автор.

Спасибо! Супер предложение, добрая девочка 0)))))

avatar
24.07.2018, 21:30:46

Спасибо! Долго смеялась над предложением Моники!)))

Спасибо! Очень замечательно! Жду каждый раз с нетерпением проду ! Как же поступит наша ГГ!

avatar
24.07.2018, 21:32:17

Спасибо! Боюсь Уго не только не откажется , но и возрадуется.

avatar
23.07.2018, 09:54:10

А почему Райден до сих пор парализован? Ведь по прибытии на финиш команды все отягощения должны были быть сняты! Может, его просто усыпили хаосники?) Сейчас нашего заколдованного принца поцелуем разбудят, потом щекоткой (обязательно! под рубашкой по голому телу) взбодрят и (закономерно!) возбудят. Жаль, что на продолжение у них до полуночи времени не останется. Зато какой задел на будущее будет ;))!!!
Спасибо!

avatar
23.07.2018, 13:29:21

думаю, эту фразу - только не останавливайся, Райден будет часто теперь повторять ;))
спасибо

avatar
23.07.2018, 13:26:14

Что-то плохо она щекотит его))) все цветочки бы уже рпстолкал

Спасибо!!!! Оооо, какое разрешение шикарное: и держаться, и не останавливаться 0)))) А срок действия на это разрешение прописан? 0))))))

avatar
22.07.2018, 18:44:50

Хаббасы - сон-трава какая-то))) Как же ей эту часть магии себе вернуть или можно заместить?

Спасибо!

Сейчас он ее каааак напугает!
;))))))

avatar
23.07.2018, 11:24:26

Спасибо, классно написано

avatar
24.07.2018, 21:24:45

Блин! Невозможно читать эту книгу по чуть-чуть!))) Хочется залпом, не прерываясь. Р-р-р-р...