- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#923 в Любовное фэнтези
#295 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165953
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094949
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125467
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861043
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот гаденыш, его спасают, а он гадости говорит. Снобизм прет во все стороны, считает унижением, что его спасает плебс, да еще и девушка.
Есть идея, что хаоситы их прокатят с ветерком до финиша.
Камачо в своём репертуаре! Стелла одна единственная его не бросила, нет, чтобы спасибо сказать, а он опять "и что вас всех в Стражи тянет, сидели бы в своих городишках"))) Сноб))) Вот хочу, хочу чтобы Стелла ему задала перца, когда освободит!
Да))))) Отлично! Спасибо за продолжение!
Моника, ох Моника)))) А Уго подлец, ему всё равно
Ну нравятся они друг другу, хоть и пытаются друг на друга шипеть.
Стрела задумала свой контур замкнуть третим с? Следилки сняла)) но времени-то мааало)
Мало...как мне мало проды!!! Спасибо автор.
Спасибо! Супер предложение, добрая девочка 0)))))
Спасибо! Долго смеялась над предложением Моники!)))
Спасибо! Очень замечательно! Жду каждый раз с нетерпением проду ! Как же поступит наша ГГ!
Спасибо! Боюсь Уго не только не откажется , но и возрадуется.
А почему Райден до сих пор парализован? Ведь по прибытии на финиш команды все отягощения должны были быть сняты! Может, его просто усыпили хаосники?) Сейчас нашего заколдованного принца поцелуем разбудят, потом щекоткой (обязательно! под рубашкой по голому телу) взбодрят и (закономерно!) возбудят. Жаль, что на продолжение у них до полуночи времени не останется. Зато какой задел на будущее будет ;))!!!
Спасибо!
думаю, эту фразу - только не останавливайся, Райден будет часто теперь повторять ;))
спасибо
Что-то плохо она щекотит его))) все цветочки бы уже рпстолкал
Спасибо!!!! Оооо, какое разрешение шикарное: и держаться, и не останавливаться 0)))) А срок действия на это разрешение прописан? 0))))))
Хаббасы - сон-трава какая-то))) Как же ей эту часть магии себе вернуть или можно заместить?
Спасибо!
Сейчас он ее каааак напугает!
;))))))
Спасибо, классно написано
Блин! Невозможно читать эту книгу по чуть-чуть!))) Хочется залпом, не прерываясь. Р-р-р-р...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена