Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37909 4991911

Текущий рейтинг:
#923 в Любовное фэнтези
#295 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 21:29:30

Oооо, подруги - они такие подруги! Готовые ну прям на всё :D

avatar
23.07.2018, 23:03:42

Вот же их плющит!))) Беги, Элька, беги!

avatar
23.07.2018, 05:24:25

Ура! Нашла красавца. Спасибо.

avatar
22.07.2018, 20:58:41

Вот тоже ловлю себя на мысли, что с каждой книгой все интереснее и интереснее)). Первые читала, кажется что лучше уже нельзя написать, но дальше все лучше и лучше, и уже сомневаешься какая книга самая любимая)))). Вроде бы ждали с нетерпением по Люшера и Эфу, казалось что невозможно ту историю затмить, но вот появляется Стелла и все)), наш любимый Люшер отступает на второй план)))). Нет конечно продочки все также с нетерпением ждем, и я с удовольствием перечитаю полный текст, но именно эта книга прямо заколдовала)))).

avatar
23.07.2018, 00:47:30

Восторг! Восторг! Восторг!

avatar
24.07.2018, 21:25:00

Отличный вариант предложила Моника. :-D :-D :-D
Я пацталом

avatar
22.07.2018, 23:42:21

Сантана будет не Сантана если не обратит внимание что она нашла Райдэна за час прикопанного в лесу

avatar
23.07.2018, 00:05:25

А дальше будет феерия, аедь правда же?

avatar
24.07.2018, 21:24:46

Спасибо!
Интересно, как народ будет относиться к Ледке? Наверняка в курсе кто такие сплетни распускает)))
Эх, Уго...господин Главное Ухо наверняка на связи и всё слышал.

Срочно требуется масса поцелуев для вливания новых сил Стреле!

Может и сдался бы, да кто ж ему позволит))) Спасибо

avatar
24.07.2018, 21:25:00

Спасибо!

avatar
22.07.2018, 18:22:04

Я её обожаю! То, что нужно, чтоб разбудить мужика!

avatar
22.07.2018, 22:02:04

Потрясающая книга, заводит так что сколько бы проды не выложили все будет мало

avatar
22.07.2018, 22:47:52

Как тушку Райдена теперь доставить до пункта назначения?Может, Стеллочка надеется, что поцелуями ему силенок вольет? Спасибо!

avatar
22.07.2018, 22:21:55

А-а-а! Ещеее!

avatar
22.07.2018, 21:56:51

Здорово!!!! И есть еще время, чтобы вернуться до 12!!! Умничка!

аааа! какая прелесть!) надеюсь, никто из них не имеет отношения к Хаосу)) и, похоже, нас ждёт завершение инициации?))

avatar
22.07.2018, 20:26:46

С нетерпением жду продолжения, хотела подождать большего объема, но не выдержала. Очень интересно, что будет дальше!
Спасибо автору!!!