Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37909 4991911

Текущий рейтинг:
#923 в Любовное фэнтези
#295 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2018, 20:38:29

молодец девчонка!

ВКУСНОвато, но МАЛОвато. Ещё, ещё, ещё )))))

avatar
24.07.2018, 21:21:08

Дуэли не будет,Ласкеса побьет Райден:)

avatar
22.07.2018, 20:27:54

Потрясающая фантазия!

avatar
23.07.2018, 23:06:14

А теперь надо бежать и успеть до 12-00 . Представляю на финише картину, как все удивятся.

avatar
23.07.2018, 23:13:44

Ух, молодцы какие, выбрались! Спасибо.

avatar
24.07.2018, 21:18:06

охо-хо-ха...вот это "отличная идея"!...

avatar
24.07.2018, 21:18:48

Спасибо за продолжение!

avatar
23.07.2018, 23:06:34

Как их накрывает рядом друг с другом!Сейчас зарядятся и прибегут вовремя.Спасибо!

Надо бежать, вряд ли Альфа левитировать умеет!

Хм, какая-то болезненная зависимость друг от друга, ненормальная. Это не любовь, а страсть по причине, к тому же нежелательная разумом. Это как "истинная пара", где нет свободы выбора. Райден такой сноб, противно слушать про плебс. Но есть в нем, конечно, и хорошие черты. Только с таким отношением недостоин он нашей девочки. Пока что. Будем посмотреть;-)

avatar
24.07.2018, 21:16:09

Типа, мы побьем нежно и не обидно? х))
Ну снова, вот прям в очередной раз на самом интересном месте! ;))
Спасибо за оооочень захватывающую продочку! )))

avatar
24.07.2018, 16:41:25

Ледка су... сумеет ли остаться. Надеюсь выгоняют.
Спасибо!

avatar
24.07.2018, 21:03:49

Спасибо!

avatar
24.07.2018, 20:19:46

Спасибо за проду)

avatar
24.07.2018, 20:08:59

Светлана, нуу пожалуйста, добавте ещё продочки,мало очень мало(((Книга очень интересная.

avatar
24.07.2018, 19:13:51

О, какая же интересная и захватывающая книга! И динамика и характер! Каждый день обновляю библиотеку раз по 30 в надежде, что появилась прода. Спасибо!

avatar
24.07.2018, 19:22:41

За неё не только её команда стеной встанет, но и Олаф и Рай и Эд из альф

avatar
24.07.2018, 18:41:26

Эта Ледка такая тупая тарахтелка!

avatar
24.07.2018, 18:23:20

спасибо! подзарядились, а контур восстановился???