Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37909 4991863

Текущий рейтинг:
#919 в Любовное фэнтези
#296 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 18:17:21

Вот и выяснили для чего это состязание. Не просто проверить физ подготовку, а ещё проверить на коммандность и гнильцу. Интересно, что будет тому, кто перекинул на Рая онемение.
И что это за дуэль будет. Стелла ещё в начале страдала, что боям не обучена и есть у неё слабая сторона - защита от физически сильнее парней.
Сантана теперь прессинг устроит этим двоим, допытываясь правду )))

avatar
24.07.2018, 18:00:18

Пусть!!!

Прямое оскорбление командира группы. Только через дуэль можно наказать или есть какие-то административные полномочия у старших? Стелла официально назначена командиром Гаммы, а пока что имеет лишь кучу проблем и ответственности, а привилегия где? Впаять бы этому козлу штрафные от командира. А Ледке пора рожу начистить за подлый язык, если это она гадости разносит. Аделаиду на нее наускать.

avatar
24.07.2018, 16:48:55

А мне очень интересно, сколько человек "скушали" цветочки. Может наши ГГ как раз и не не вошли в десятку последних....ну или хотя бы один. Как думаете, читающие?

avatar
24.07.2018, 00:36:25

Ну наконец-то!было бы свободное время и Райден бы завершил контур Стрелы)))) И пусть не отрицает теперь их взаимную зависимость!Спасибо

avatar
24.07.2018, 17:53:34

Спасибо!!

avatar
24.07.2018, 17:48:54

Умный и красивый Сантана мог бы слегка покалечить Уго. Или неслегка...Лысый вообще к себе трепетно относится, а тут его имя грязно полощут.Спасибо!

avatar
24.07.2018, 17:31:41

Спасибо!

avatar
24.07.2018, 17:27:58

Мало проды! Очень ждем! Ледка паразитка, переживаю за нашу героиню.

Спасибо большое

Не люблю таких как Ледка.

avatar
24.07.2018, 17:12:45

А почему нельзя было прейти вместе? Или сразу возникает много вопросов. Главный , как нашла Камачо?

avatar
24.07.2018, 17:08:48

А сегодня ещё прода будет?

avatar
24.07.2018, 17:06:18

я надеюсь Стелла ему по щам надоет за гадости.

avatar
24.07.2018, 16:14:07

похоже, Ледка на два фронта играет.

avatar
24.07.2018, 16:59:13

хех, а в чём у них эта дуэль будет заключаться? и за дуэли не отчисляют?
а то Ледку для профилактики тоже было бы неплохо слегка "причесать", чтобы за языком следила. И мозги включала. А ещё лучше, пусть теперь во всеуслышание объявит, что это она по глупости сболтнула (типа неудачно пошутила) про Маккой, за что теперь при всех просит у неё прощения.

avatar
24.07.2018, 16:54:51

Этот гадкий Уго, кто бы ему накостылял по шее, до потери сознания...
Спасибо!!!!

Теперь еще и дуэль!!!

avatar
24.07.2018, 16:38:41

По словам Сантаны у него все под контролем. И студентов захваченных "цветочками" должны были освободить. Значит их местоположение должно быть точно известно и отслеживаемым. Думаю у Сантаны есть неопровержимые доказательства того что они находились рядом друг с другом. Не выкрутится эта парочка перед таким умным и увлекательным мужчиной ))

avatar
24.07.2018, 16:42:51

Ледка ой и глупаяяяя , язык без костей и голова без мозгов. Ну кто с ней теперь будет разговаривать, дружить? А Уго давно выпрашивал.