- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#919 в Любовное фэнтези
#296 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165825
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094721
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125453
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129475
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861038
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Какой г*внюк этот Уго...
Спасибо автор)
Ну, Ледка коза и сплетница! Она выставила Стеллу "давалкой")))))Как бы ей в лоб надо дать! Аделоида молодец!! Кинулась на защиту Стеллы!
Уго давно напрашивался. Надеюсь, получит по полной!
Спасибо за ооочень увлекательную, прям постоянно на самом интересном месте заканчивающуюся продочку! ;)))
ох.. при неполном контуре это будет жесть...
впрочем по людям псюхами бить наверное нельзя, так что придется ручками-руками. и ножками для верности)
Спасибо! Ну что, первое испытание не все прошли, вот и полезло из всех то, чем они наполнены. А Ледку же команда на руках носила, возгордилась барышня.
Для чего Ледке надо было эти глупости распространять пока не понятно. Но все "хорошее" имеет свойство возвращаться)). Просто подождем)). Дуэль опять же в каком плане? По выносливости можно поставить на Стеллу, а если на кулаках драться, то это не её)). Пусть бы Райден за неё подрался, он посильней)). Спасибо большое.
Эх, Ледка су...щука! Ни стыда, ни совести!
Yes!!! 8)))))
Вношу предложение! Сколько учатся на стража, три-четыре-пять лет, сколько лет - столько книг! И одну на после ГАСа.
Даешь полновесную академку!!! Ура, товарищи! :)))))(я серьёзно!)
Ну, Ледки они и в Африке ледки.)) Уго - просто прыщ, надо давить. Интересно, а три другие команды вылетают с отбора? Или только не дошедшие участники? Еще интересно, Уго же из Гаммы? В его команде были только Гаммы?
Получается, что пришли полностью команды Эли, Рая, Борна и Уго?.
Вот жеж. А как у них дуэли проходят? Надеюсь Рай перед этой дуэлью поймает гадика и научит девочек уважать! А девчонки всем коллективом Ледке хвост накрутят сплетнице этой вредной!
Спасибо!
Фу(((( Уго - сплошной отстой. Хотя все ожидаемо. Сам то мало чего из себя представляет, поэтому будем топить других! Спасибо за продолжение)))
А Сантана нравится все больше и больше.... Надо же и "красивый и умный"... И от скромности не умрет
А Сантана нравится все больше и больше.... Надо же и "красивый и умный"... И от скромности не умрет
Благодарю за продолжение.
вот Ледкины бредни и вышли Стелле боком, а еще в подружки метила...
и в команду Стеллы ей теперь не попасть, так и будет переходящим флажком от альфы к альфе скакать без лифчика этот месяц.
спасибо! ах, они, конечно же успеют! ведь впереди учёба и так много интриги....
Спасибо!
Неужто смирились с притяжением? Или очухаются и опять будут морозиться?
Мне вот любопытно, как же Сантана проигнорировал побег Стеллы, последующие ее приключения и нежности с Райденом? Неужели эта язва умиляется?)))
Понесет ли Райден Стеллу на закорках к точке выхода? Она-то в отличие от него притомилась, бегая, пока он на почти лаврах почивал))) А то вопрос пополнения энергии пока был скромно умолчен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена