Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37909 4991863

Текущий рейтинг:
#919 в Любовное фэнтези
#296 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 16:37:12

Спасибо! Какой г*внюк этот Уго...

avatar
24.07.2018, 16:25:25

Спасибо автор)

avatar
24.07.2018, 16:22:22

Ну, Ледка коза и сплетница! Она выставила Стеллу "давалкой")))))Как бы ей в лоб надо дать! Аделоида молодец!! Кинулась на защиту Стеллы!

avatar
24.07.2018, 16:18:36

Уго давно напрашивался. Надеюсь, получит по полной!
Спасибо за ооочень увлекательную, прям постоянно на самом интересном месте заканчивающуюся продочку! ;)))

avatar
24.07.2018, 16:13:14

ох.. при неполном контуре это будет жесть...
впрочем по людям псюхами бить наверное нельзя, так что придется ручками-руками. и ножками для верности)

Спасибо! Ну что, первое испытание не все прошли, вот и полезло из всех то, чем они наполнены. А Ледку же команда на руках носила, возгордилась барышня.

avatar
24.07.2018, 16:05:36

Для чего Ледке надо было эти глупости распространять пока не понятно. Но все "хорошее" имеет свойство возвращаться)). Просто подождем)). Дуэль опять же в каком плане? По выносливости можно поставить на Стеллу, а если на кулаках драться, то это не её)). Пусть бы Райден за неё подрался, он посильней)). Спасибо большое.

avatar
24.07.2018, 16:01:40

Эх, Ледка су...щука! Ни стыда, ни совести!

avatar
24.07.2018, 02:47:38

Yes!!! 8)))))
Вношу предложение! Сколько учатся на стража, три-четыре-пять лет, сколько лет - столько книг! И одну на после ГАСа.
Даешь полновесную академку!!! Ура, товарищи! :)))))(я серьёзно!)

avatar
24.07.2018, 16:00:35

Ну, Ледки они и в Африке ледки.)) Уго - просто прыщ, надо давить. Интересно, а три другие команды вылетают с отбора? Или только не дошедшие участники? Еще интересно, Уго же из Гаммы? В его команде были только Гаммы?
Получается, что пришли полностью команды Эли, Рая, Борна и Уго?.

avatar
24.07.2018, 15:55:29

Вот жеж. А как у них дуэли проходят? Надеюсь Рай перед этой дуэлью поймает гадика и научит девочек уважать! А девчонки всем коллективом Ледке хвост накрутят сплетнице этой вредной!

Спасибо!

avatar
24.07.2018, 15:54:28

Фу(((( Уго - сплошной отстой. Хотя все ожидаемо. Сам то мало чего из себя представляет, поэтому будем топить других! Спасибо за продолжение)))

avatar
24.07.2018, 15:52:49

А Сантана нравится все больше и больше.... Надо же и "красивый и умный"... И от скромности не умрет

avatar
24.07.2018, 15:52:46

А Сантана нравится все больше и больше.... Надо же и "красивый и умный"... И от скромности не умрет

Благодарю за продолжение.

avatar
24.07.2018, 15:44:20

вот Ледкины бредни и вышли Стелле боком, а еще в подружки метила...
и в команду Стеллы ей теперь не попасть, так и будет переходящим флажком от альфы к альфе скакать без лифчика этот месяц.

avatar
24.07.2018, 14:30:52

спасибо! ах, они, конечно же успеют! ведь впереди учёба и так много интриги....

avatar
24.07.2018, 14:24:52

Спасибо!

avatar
24.07.2018, 03:36:35

Неужто смирились с притяжением? Или очухаются и опять будут морозиться?
Мне вот любопытно, как же Сантана проигнорировал побег Стеллы, последующие ее приключения и нежности с Райденом? Неужели эта язва умиляется?)))
Понесет ли Райден Стеллу на закорках к точке выхода? Она-то в отличие от него притомилась, бегая, пока он на почти лаврах почивал))) А то вопрос пополнения энергии пока был скромно умолчен.