Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37909 4991849

Текущий рейтинг:
#1004 в Любовное фэнтези
#330 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

Благодарю за продолжение.

avatar
23.07.2018, 23:06:04

А кое-кто их слушает)) Я думала, вмешается. Но нет, промолчал))
Спасибо!

avatar
23.07.2018, 23:00:58

Классно!!! Такое ощущение, что я там с ними была!!! Спасибо огромное, Светлана, за эти эмоции!!

avatar
23.07.2018, 18:07:35

Кажется, Стелла впервые назвала Райдена по имени :)

Когда появилась цветочковая тележка на тонких ножках с яростными и орущими девицами, я ржала, как конь. Смешно же выглядело, хоть и страшновато по сути. И вот бы теперь также эпически появились Стелла с Райденом у финиша, управляя обстрелами цветочной платформой. Так и вижу летящие комья земли, оторванные головешки цветков, мелькающие вспышки пси-магии, два наездника посередине взбудораженные, грязные и счастливые уух!

Понравилось: чуть чуть, на стрекозиное крылышко) Супер

"Только не останавливайся!"... уже погорячее, на третье С не тянет)
Стрелка умница, знает на что надавить.
Спасибо, но как всегда мало.

avatar
23.07.2018, 13:54:59

Почти эротика)))). Спасибо ждем вечера с нетерпением)))).

avatar
23.07.2018, 15:42:05

О, вместе справятся... спасибо.

avatar
23.07.2018, 21:07:58

И с гигиканьем переплетенные, да ещё и сияющие с огоньком к финишу...уауууу

avatar
23.07.2018, 22:57:11

...какие старсти у них пошли)))) уже прям не скрывают свою страсть друг к другу...ну это сейчас в экстриме так сказать а что будет когда они вернутся снова к учебе более менее равномерной...интересно они успокоются или продолжат ловить поцелую и обьятия....эммммм ждем дальше)))) спасибо! )

avatar
23.07.2018, 22:51:51

а возможно что Стела просто полностью неиценировалась? ну там вдур ей надо так сказать совершить полностью половой акт с Райдером что бы войти и познать полностью силу и завершить контур свой?)

В Е Л И К О Л Е П Н О! Такое напряжение! Так долго ждала проду! Переживала! И победа!

avatar
23.07.2018, 22:50:28

Спасибо, Светлана, за долгожданнаую проду!

avatar
23.07.2018, 22:54:55

"...вбився", хотя для телефона на удивление мало опечаток :)

avatar
23.07.2018, 22:56:15

Спасибо!

avatar
23.07.2018, 22:52:09

".. плесте знаки" вместо "плести"

avatar
23.07.2018, 20:36:17

У меня вопросы появились.
Инициация Стеллы была интересной. Всего лишь после поцелуя, пусть и далеко не невинного и глубокого. Магические способности у неё на довольно высоком уровне, просто она ещё толком не умеет ими пользоваться, и компенсирует собственное неумение физ.подготовкой, высоко развитым вниманием и цепким умом. Да и, видимо, ещё не все её способности открыты. Не выходит из головы её ответ о матери при поступлении. Есть ли вероятность, что мать Стеллы из отколовшейся ветви старинного магически одарённого аристократического обедневшего рода? Возможно ли, что кто-то из наследников, предков Стеллы по материнской линии, женился или вышел замуж по любви, что до сих пор является моветоном в среде аристократии, и был лишён наследства и титула. Возможно ли, что при упоминании о гибели своей матери, которая в одиночку сдерживала прорыв тварей хаоса, ректор чувствовал стыд и неудобство, впервые понимая, что если бы в своё время мать Стеллы прошла обучение, возможно принесла бы ещё больше пользы и осталась бы в живых? Возможно ли, что как преподаватель, он впервые задумался о неправильности отборов Академии? Возможно ли изменение правил обучения в связи с этим случаем?

avatar
23.07.2018, 22:21:35

Купила книгу, а в приложении показывает ,что не куплена. Соответственно продолжение не могу прочесть!!!