- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1004 в Любовное фэнтези
#330 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165795
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094700
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125449
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129475
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861038
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Благодарю за продолжение.
А кое-кто их слушает)) Я думала, вмешается. Но нет, промолчал))
Спасибо!
Классно!!! Такое ощущение, что я там с ними была!!! Спасибо огромное, Светлана, за эти эмоции!!
Кажется, Стелла впервые назвала Райдена по имени :)
Когда появилась цветочковая тележка на тонких ножках с яростными и орущими девицами, я ржала, как конь. Смешно же выглядело, хоть и страшновато по сути. И вот бы теперь также эпически появились Стелла с Райденом у финиша, управляя обстрелами цветочной платформой. Так и вижу летящие комья земли, оторванные головешки цветков, мелькающие вспышки пси-магии, два наездника посередине взбудораженные, грязные и счастливые уух!
Понравилось: чуть чуть, на стрекозиное крылышко) Супер
"Только не останавливайся!"... уже погорячее, на третье С не тянет)
Стрелка умница, знает на что надавить.
Спасибо, но как всегда мало.
Почти эротика)))). Спасибо ждем вечера с нетерпением)))).
О, вместе справятся... спасибо.
И с гигиканьем переплетенные, да ещё и сияющие с огоньком к финишу...уауууу
...какие старсти у них пошли)))) уже прям не скрывают свою страсть друг к другу...ну это сейчас в экстриме так сказать а что будет когда они вернутся снова к учебе более менее равномерной...интересно они успокоются или продолжат ловить поцелую и обьятия....эммммм ждем дальше)))) спасибо! )
а возможно что Стела просто полностью неиценировалась? ну там вдур ей надо так сказать совершить полностью половой акт с Райдером что бы войти и познать полностью силу и завершить контур свой?)
В Е Л И К О Л Е П Н О! Такое напряжение! Так долго ждала проду! Переживала! И победа!
Спасибо, Светлана, за долгожданнаую проду!
"...вбився", хотя для телефона на удивление мало опечаток :)
Спасибо!
".. плесте знаки" вместо "плести"
У меня вопросы появились.
Инициация Стеллы была интересной. Всего лишь после поцелуя, пусть и далеко не невинного и глубокого. Магические способности у неё на довольно высоком уровне, просто она ещё толком не умеет ими пользоваться, и компенсирует собственное неумение физ.подготовкой, высоко развитым вниманием и цепким умом. Да и, видимо, ещё не все её способности открыты. Не выходит из головы её ответ о матери при поступлении. Есть ли вероятность, что мать Стеллы из отколовшейся ветви старинного магически одарённого аристократического обедневшего рода? Возможно ли, что кто-то из наследников, предков Стеллы по материнской линии, женился или вышел замуж по любви, что до сих пор является моветоном в среде аристократии, и был лишён наследства и титула. Возможно ли, что при упоминании о гибели своей матери, которая в одиночку сдерживала прорыв тварей хаоса, ректор чувствовал стыд и неудобство, впервые понимая, что если бы в своё время мать Стеллы прошла обучение, возможно принесла бы ещё больше пользы и осталась бы в живых? Возможно ли, что как преподаватель, он впервые задумался о неправильности отборов Академии? Возможно ли изменение правил обучения в связи с этим случаем?
Купила книгу, а в приложении показывает ,что не куплена. Соответственно продолжение не могу прочесть!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена