Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37908 4991785

Текущий рейтинг:
#1006 в Любовное фэнтези
#328 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2018, 21:28:58

Спасибо за продолжение. Светлана, в 10 главе пропало часть текста, где Стелла сняла клеща и начала Камаро крутить уши (может уже кто-то сказал?)

avatar
23.07.2018, 16:45:28

Света, в главе 10.2 явно не хватает каких-то фраз и/или строк...
они какие-то оборванные или одна на другую наползла:
1, я сжала челюсти и вложить, хаос его дери...
2, Не похоже на виноватого, но мало ли... вдруг это его привычная реакция на Цветочки поднимались, сонно подергиваясь

avatar
23.07.2018, 22:00:03

Не посчитайте наглостью, автор...Когда прода?? СПАСИБО!!!

avatar
23.07.2018, 22:02:50

Спасибо!

avatar
23.07.2018, 21:44:18

Шопот еле неслышен? Просто еле слышен...

avatar
23.07.2018, 18:14:45

Очень-очень классная вещь!

avatar
23.07.2018, 18:52:29

Светлана, у книги сразу 2 первых места!
Поздравляю! Ура ура!! ❤️

avatar
23.07.2018, 19:18:01

А сегодня это все?

Уважаемые читатели, приношу извинения за небольшие сбои в дневном продолжении. Все поправила.

avatar
23.07.2018, 17:25:35

Правильно, Камачо. Пусть хватает за горло. Как самому поглаживать в процессе, так можно, а как Стелле так сразу запреты.
если он все таки освободится не сильно переместившись в пространстве, то какой полёт фантазии в следующем сне будет от двусмысленной сейчас позы :)

avatar
23.07.2018, 15:49:29

Пока только начинаю читать, но весьма и весьма интересно) позабавила фраза "но каждый раз вставала Аделаида и нависала над нависавшими")) посмеялась))

avatar
23.07.2018, 14:48:05

лапочки такие, не могу

avatar
23.07.2018, 15:33:10

вау...молодцы им надо вместе сработать...а не хамит друг другу некогда сейчас)))

avatar
22.07.2018, 20:18:48

Уже нет сил читать отдельные части..., думала, что подожду бОльшего объёма...Но не могу!!!! Тянет посмотреть!!! Вот что делать...???

avatar
23.07.2018, 16:28:47

Спасибо!

avatar
23.07.2018, 16:28:46

Спасибо!

avatar
23.07.2018, 14:05:00

Валяется ,как овощ, но продолжает огрызаться. Как выглядят хаббасы?:)Спасибо!

avatar
23.07.2018, 15:44:53

Спасибо!

avatar
23.07.2018, 14:14:58

Спасибо!!

Спасибо большое