Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37908 4991773

Текущий рейтинг:
#915 в Любовное фэнтези
#293 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А как это возможно, если она по делилась своей силой получается он тоже? Он ведь тоже чувствует что его тянет к ней.

avatar
22.07.2018, 18:56:42

А сегодня ещё будет продолжение или не ждать? У меня прям зависимость какая-то...

Прелесть! Спящий принц, однако!

Правильно, что переговорники сняла, а то еще услышит любопытный Сантана кое-что тайное. А уши жалко, так и хрящи сломать недолго, станет Рай чебурашкой. Ущипнуть за нежные места, чтоб слезы брызнули из глаз, быстро вскочит. А магию не заберет, Рай не отдаст, я так думаю. А время тикает...

avatar
22.07.2018, 19:14:17

Интересно, а Сантана может услышать через неактивированного клеща? Они-то его нет, а вот он? Или просто отследить передвижение другими способами?

avatar
22.07.2018, 19:01:43

добрый день! похвалю!!!! и автора!!! и книгу!!! действительно здорово, захватывающе и переживательно)))). Стелла/Стрела, конечно, молодец (хотя я вообще-то не очень люблю чересчур деятельных девиц) но Стрела хоть и вся такая деятельная, и красотка и.... вообще.... но при этом ещё и упорная трудяга, так что - она молодец и умничка!!!)))).... хотя хочется чтобы и Рай тоже какой нибудь подвиг совершил))))
но вот не могу не обратить внимание - как-то сомнительно (на мой, может быть неправильный, взгляд))))) что за 200 метров можно не только всех разглядеть и но и выражения лиц.... по моему далековато для таких деталей, не?)

avatar
22.07.2018, 18:55:53

Какие правильные слова для Альфы)))). Спасибо)).

avatar
22.07.2018, 18:47:28

Спасибо большое!

avatar
22.07.2018, 18:45:04

Отлично)))) Надо надрать ему уши вместо того чтобы щипать! Спасибо за продолжение)))

avatar
22.07.2018, 18:43:30

Спасибо!

avatar
22.07.2018, 18:42:25

Зачем щипать?)))) даёшь третий вариант «C”!!! XD

avatar
22.07.2018, 18:41:55

Благодарю, Светлана! Несравненное наслаждение читать эту книгу!

avatar
22.07.2018, 18:41:36

И умница, клещей поснимала) Санта там небось все поймет)

avatar
22.07.2018, 18:40:00

О, да, неправильно раньше спящую красавицу будили, ой неправильно)))

avatar
22.07.2018, 18:39:58

Спасибо!

avatar
22.07.2018, 18:32:16

Ой, надо целовать как спящую красавицу :)

avatar
22.07.2018, 18:26:25

скорее он уснул от невозможности что-то сделать.Или знает ЧТО-ТО, способное победить эти цветочки во время сна?
Спасибочки!

avatar
22.07.2018, 18:26:13

Так его же щипать надо! Предлагаю за попу. Если что, можно отговориться, что щипать надо было, чтоб надежно, время то уходит!

avatar
22.07.2018, 18:24:13

СПАСИБО!!!!

avatar
22.07.2018, 18:24:03

Ух, как Стелла разозлилась! "Спасу, востановлю контур и закопаю")))))) Берегись, Райден! Вот что бывает, когда целуешься с незнакомым парнем в кладовке))))Это как же Стелла так умудрилась ему часть магии передать? Так хорошо было? Или что-то ещё повлияло?