- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#915 в Любовное фэнтези
#293 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165693
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094652
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125449
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129459
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861036
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как это возможно, если она по делилась своей силой получается он тоже? Он ведь тоже чувствует что его тянет к ней.
А сегодня ещё будет продолжение или не ждать? У меня прям зависимость какая-то...
Прелесть! Спящий принц, однако!
Правильно, что переговорники сняла, а то еще услышит любопытный Сантана кое-что тайное. А уши жалко, так и хрящи сломать недолго, станет Рай чебурашкой. Ущипнуть за нежные места, чтоб слезы брызнули из глаз, быстро вскочит. А магию не заберет, Рай не отдаст, я так думаю. А время тикает...
Интересно, а Сантана может услышать через неактивированного клеща? Они-то его нет, а вот он? Или просто отследить передвижение другими способами?
добрый день! похвалю!!!! и автора!!! и книгу!!! действительно здорово, захватывающе и переживательно)))). Стелла/Стрела, конечно, молодец (хотя я вообще-то не очень люблю чересчур деятельных девиц) но Стрела хоть и вся такая деятельная, и красотка и.... вообще.... но при этом ещё и упорная трудяга, так что - она молодец и умничка!!!)))).... хотя хочется чтобы и Рай тоже какой нибудь подвиг совершил))))
но вот не могу не обратить внимание - как-то сомнительно (на мой, может быть неправильный, взгляд))))) что за 200 метров можно не только всех разглядеть и но и выражения лиц.... по моему далековато для таких деталей, не?)
Какие правильные слова для Альфы)))). Спасибо)).
Спасибо большое!
Отлично)))) Надо надрать ему уши вместо того чтобы щипать! Спасибо за продолжение)))
Спасибо!
Зачем щипать?)))) даёшь третий вариант «C”!!! XD
Благодарю, Светлана! Несравненное наслаждение читать эту книгу!
И умница, клещей поснимала) Санта там небось все поймет)
О, да, неправильно раньше спящую красавицу будили, ой неправильно)))
Спасибо!
Ой, надо целовать как спящую красавицу :)
скорее он уснул от невозможности что-то сделать.Или знает ЧТО-ТО, способное победить эти цветочки во время сна?
Спасибочки!
Так его же щипать надо! Предлагаю за попу. Если что, можно отговориться, что щипать надо было, чтоб надежно, время то уходит!
СПАСИБО!!!!
Ух, как Стелла разозлилась! "Спасу, востановлю контур и закопаю")))))) Берегись, Райден! Вот что бывает, когда целуешься с незнакомым парнем в кладовке))))Это как же Стелла так умудрилась ему часть магии передать? Так хорошо было? Или что-то ещё повлияло?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена