Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37908 4991773

Текущий рейтинг:
#915 в Любовное фэнтези
#293 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот Стрелка - Затейница))

avatar
22.07.2018, 18:14:57

Да, Стелла сделала это: нашла Райдена!!!

Спасибо большое

avatar
22.07.2018, 18:03:33

Я бы отдельную книгу про Сантану почитала, мужчина очень колоритный)
Вопрос, про стражей серия будет или однотомник?
Стрела просто круть, пищу от восторга.
И как шандарахнет она фиолетовых... сиянием. Ха-ха! Вот только бы успели...

Хм... где находится часть ее контура?)))
Шикарный вопрос. О Боже, как мне жаль саму себя, что книга ещё не закончена... О Боже, как я рада за саму себя, что она попалась мне на просторах литнета!))
Спасибо, Светлана!

Великолепная книга! С таким удовольствием жду новых приключений!

avatar
22.07.2018, 17:17:06

«Эта часть ощущалась вооон там» - это Райден недостающая часть контура?
Продолжение ннада)))

Спасибо!

avatar
22.07.2018, 17:02:09

Ой-ей, какая неожиданность, недостающая часть контура!!!)) А интересно, как у Рая это выглядит? Оооочень интересно!! Светлана, может опишете при его спасении что-нибудь эдакое? Чуть эротично и чуть магично, как Вы можете!!!))) Требующий читатель

Добрый день.
НЕ успела приобрести книгу со скидкой. Стомт ли ждать еще акцию и будет ли увеличение стоимости подписки.

avatar
20.07.2018, 17:56:30

Как же жаль терять возможность читать эту книгу, потому как я с этой книгой с самых первых публикаций (где еще дело только до вечеринки дошло часть,с этой самой публикации я с вами и неоднократно комментировала)
Потому и очень очень грустно и жаль
(Возможности оплатить подписку нет,и как быть)

avatar
22.07.2018, 15:55:12

спасибо! насколько плотно их спаяла инициация? и что теперь с этим будет?

А дальше?!!!
Мало , вот как же мало!

avatar
22.07.2018, 16:44:30

у меня не получается сделать репост. Когда нажимаю нравиться никакое окно не открывается, что нужно сделать?

avatar
22.07.2018, 15:42:11

Спасибо!

avatar
22.07.2018, 15:12:31

Как интересно! Что ещё припас автор, поворот прямо скажем не тривиальный

Спасибо за скидочку, купила и наслаждаюсь чтением. Светлана, как мне нравятся Ваши героини! Очень понравилась Стелла, сильная, умная, целеустремленная. Они ведь с Райденом очень похожи характерами, оба потеряли одного из родителей и мечтают отомстить, практически идеальная пара, остается только разница в происхождении, но это ведь решаемо. Может эта похожесть, можно сказать идеальная совместимость, и послужила толчком для инициации и образованию общего контура? Дополняют друг друга как детали одного пазла, и, наверное, вместе их сила должна резко возрастать?

avatar
22.07.2018, 15:25:56

Интересный эффект! Как стрелка компаса поворачивает на север! :)

avatar
22.07.2018, 15:04:37

Ммм, значит, есть между ними какая-то привязка...
Спасибо

avatar
22.07.2018, 15:20:34

ммм.. контура часть у Райдена. Находим и замыкаем :)))) При этом говорим осторожно: Сантана бдит D:

avatar
22.07.2018, 15:34:40

Спасибо!