- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#915 в Любовное фэнтези
#293 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165693
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094653
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125449
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129459
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861036
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Стрелка - Затейница))
Да, Стелла сделала это: нашла Райдена!!!
Спасибо большое
Я бы отдельную книгу про Сантану почитала, мужчина очень колоритный)
Вопрос, про стражей серия будет или однотомник?
Стрела просто круть, пищу от восторга.
И как шандарахнет она фиолетовых... сиянием. Ха-ха! Вот только бы успели...
Хм... где находится часть ее контура?)))
Шикарный вопрос. О Боже, как мне жаль саму себя, что книга ещё не закончена... О Боже, как я рада за саму себя, что она попалась мне на просторах литнета!))
Спасибо, Светлана!
Великолепная книга! С таким удовольствием жду новых приключений!
«Эта часть ощущалась вооон там» - это Райден недостающая часть контура?
Продолжение ннада)))
Спасибо!
Ой-ей, какая неожиданность, недостающая часть контура!!!)) А интересно, как у Рая это выглядит? Оооочень интересно!! Светлана, может опишете при его спасении что-нибудь эдакое? Чуть эротично и чуть магично, как Вы можете!!!))) Требующий читатель
Добрый день.
НЕ успела приобрести книгу со скидкой. Стомт ли ждать еще акцию и будет ли увеличение стоимости подписки.
Как же жаль терять возможность читать эту книгу, потому как я с этой книгой с самых первых публикаций (где еще дело только до вечеринки дошло часть,с этой самой публикации я с вами и неоднократно комментировала)
Потому и очень очень грустно и жаль
(Возможности оплатить подписку нет,и как быть)
спасибо! насколько плотно их спаяла инициация? и что теперь с этим будет?
А дальше?!!!
Мало , вот как же мало!
у меня не получается сделать репост. Когда нажимаю нравиться никакое окно не открывается, что нужно сделать?
Спасибо!
Как интересно! Что ещё припас автор, поворот прямо скажем не тривиальный
Спасибо за скидочку, купила и наслаждаюсь чтением. Светлана, как мне нравятся Ваши героини! Очень понравилась Стелла, сильная, умная, целеустремленная. Они ведь с Райденом очень похожи характерами, оба потеряли одного из родителей и мечтают отомстить, практически идеальная пара, остается только разница в происхождении, но это ведь решаемо. Может эта похожесть, можно сказать идеальная совместимость, и послужила толчком для инициации и образованию общего контура? Дополняют друг друга как детали одного пазла, и, наверное, вместе их сила должна резко возрастать?
Интересный эффект! Как стрелка компаса поворачивает на север! :)
Ммм, значит, есть между ними какая-то привязка...
Спасибо
ммм.. контура часть у Райдена. Находим и замыкаем :)))) При этом говорим осторожно: Сантана бдит D:
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена