- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1004 в Любовное фэнтези
#330 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165663
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094637
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125449
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129451
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861036
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне вот интересно, а команда Камачо его ищет? Или добежали до финиша и радуются, что не последние?
Спасибо.
Спасибо!
Офигеть, так она неполноценная? Без Рая поблизости даже контур не может полностью включиться... И как теперь жить? Как воевать с тварями?
Спасибо за проду!
Стрелке третьей "С" для полного контура не хватает.;)) Вот Райдена отыщет, отобьет у цветочков, и они на обоюдных радостях... замкнут его.))
Спасибо!
Блин, как же здорово! Прямо как на яву вижу!!!
Ужасно волнуюсь за Элю. И тоже - подвох со стороны людей кажется страшнее. Ых, где там "наша прелесть", найти и валить с полигона, пока все не чухнулись...
Все таки побежала спасать.... ура! Спасибо.
Райден-радар активирован))))))
Нашла!!!
может еще и заставит цветочки самоустраниться?
Со скоростью передвижения этих цветочков, вполне они могут быть там же где Стелла, потому что просто разрыв контура тоже не может быть, а вот части его зацикленном на Комачо очень даже)). Тем более Стелла его силой как раз руками подпитывала)))). Спасибо.
У нее ооочень нетипичная инициация получилась, по многим параметрам. ;)
Но сейчас, Райдену от этого только лучше. Вот только... как она цветочки с него снимет? Или пощипает, а дальше он сам справится?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Вот же странная у них взаимосвязь! У них, что, контуры слились в один что ли? Если Стелла может его чувствовать на расстоянии, как и он её и она чувствует себя не полной! Очень интересно! Надеюсь, за то, что его спасёт девчонка, Райден не будет рычать!
Мне это не нравится, это сублимация, то есть без Мачо, Стелла теперь не сможет контур замкнуть? Искусственная привязка после инициации заменит настоящие чувства?Короче я за трезвость!!!
Спасибо))))
А может быть такое, что Сантане действительно нравится Стелла, как девушка? Любовный треугольник, нет? Я конечно понимаю, что это маловероятно и предпочтения Стеллы явно на стороне другого парня....но..подкаты (если их так можно назвать) Сантаны не просто так....Мне кажется "просто" ритор так делать не станет)))))))) интересно вот еще что: ждет ли Райден Стеллу? Вернее догадывается ли, что она придет ему на помощь в трудной ситуации?)))) Глубоко внутри себя конечно)))))
Может у них один контур на двоих? Или у Стеллы не было инициации - она каким-то образом взяла часть энергии Камачо?
спасибо!!!!
Спасибо!
Мда, парнишка скарифанился с друзьями и потерял себя и чувство времени. Теперь так и
будет болтаться, пока его девушка не выцепит, надавив на голову и постучав по совести. Сначала посопротивляется, потом даже рад будет... То есть нет:) хаоситы захватили в плен студента со схожими характеристиками. И характерами! И вот как его оставить? Эх, и как бы его ещё найти, да так, чтобы все сразу поняли, что это была абсолютная случайность?
Это я от переживаний так, волнуюсь за Элю очень.
сколько эмоций.... мне даже снится уже, огогошеньки, каждую проду с замиранием сердца...ну вот как можно в такие небольшие кусочки столько вкусного....ммммм...
Светлана, отлично пишете, читаю с кайфом)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена