Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37908 4991747

Текущий рейтинг:
#1004 в Любовное фэнтези
#330 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2018, 15:01:18

А мне вот интересно, а команда Камачо его ищет? Или добежали до финиша и радуются, что не последние?
Спасибо.

Спасибо!

Офигеть, так она неполноценная? Без Рая поблизости даже контур не может полностью включиться... И как теперь жить? Как воевать с тварями?
Спасибо за проду!

avatar
22.07.2018, 14:46:32

Стрелке третьей "С" для полного контура не хватает.;)) Вот Райдена отыщет, отобьет у цветочков, и они на обоюдных радостях... замкнут его.))
Спасибо!

avatar
22.07.2018, 14:27:17

Блин, как же здорово! Прямо как на яву вижу!!!

avatar
22.07.2018, 14:54:03

Ужасно волнуюсь за Элю. И тоже - подвох со стороны людей кажется страшнее. Ых, где там "наша прелесть", найти и валить с полигона, пока все не чухнулись...

avatar
22.07.2018, 13:22:35

Все таки побежала спасать.... ура! Спасибо.

avatar
22.07.2018, 14:15:07

Райден-радар активирован))))))

avatar
22.07.2018, 14:22:43

Нашла!!!
может еще и заставит цветочки самоустраниться?

avatar
22.07.2018, 14:37:34

Со скоростью передвижения этих цветочков, вполне они могут быть там же где Стелла, потому что просто разрыв контура тоже не может быть, а вот части его зацикленном на Комачо очень даже)). Тем более Стелла его силой как раз руками подпитывала)))). Спасибо.

avatar
22.07.2018, 14:40:32

У нее ооочень нетипичная инициация получилась, по многим параметрам. ;)
Но сейчас, Райдену от этого только лучше. Вот только... как она цветочки с него снимет? Или пощипает, а дальше он сам справится?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
22.07.2018, 14:40:17

Вот же странная у них взаимосвязь! У них, что, контуры слились в один что ли? Если Стелла может его чувствовать на расстоянии, как и он её и она чувствует себя не полной! Очень интересно! Надеюсь, за то, что его спасёт девчонка, Райден не будет рычать!

avatar
22.07.2018, 14:23:28

Мне это не нравится, это сублимация, то есть без Мачо, Стелла теперь не сможет контур замкнуть? Искусственная привязка после инициации заменит настоящие чувства?Короче я за трезвость!!!

avatar
22.07.2018, 14:29:15

Спасибо))))

avatar
22.07.2018, 11:59:52

А может быть такое, что Сантане действительно нравится Стелла, как девушка? Любовный треугольник, нет? Я конечно понимаю, что это маловероятно и предпочтения Стеллы явно на стороне другого парня....но..подкаты (если их так можно назвать) Сантаны не просто так....Мне кажется "просто" ритор так делать не станет)))))))) интересно вот еще что: ждет ли Райден Стеллу? Вернее догадывается ли, что она придет ему на помощь в трудной ситуации?)))) Глубоко внутри себя конечно)))))

avatar
22.07.2018, 14:12:03

Может у них один контур на двоих? Или у Стеллы не было инициации - она каким-то образом взяла часть энергии Камачо?

avatar
22.07.2018, 14:16:40

спасибо!!!!

avatar
22.07.2018, 14:14:30

Спасибо!

avatar
22.07.2018, 01:44:13

Мда, парнишка скарифанился с друзьями и потерял себя и чувство времени. Теперь так и
будет болтаться, пока его девушка не выцепит, надавив на голову и постучав по совести. Сначала посопротивляется, потом даже рад будет... То есть нет:) хаоситы захватили в плен студента со схожими характеристиками. И характерами! И вот как его оставить? Эх, и как бы его ещё найти, да так, чтобы все сразу поняли, что это была абсолютная случайность?
Это я от переживаний так, волнуюсь за Элю очень.

avatar
22.07.2018, 12:29:54

сколько эмоций.... мне даже снится уже, огогошеньки, каждую проду с замиранием сердца...ну вот как можно в такие небольшие кусочки столько вкусного....ммммм...
Светлана, отлично пишете, читаю с кайфом)