- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1004 в Любовное фэнтези
#330 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165663
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094637
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125449
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129451
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861036
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга-ага, клеща она забыла)) отговорочка так себе, но Стелла сейчсс назад рванет, это хорошшо! А вот мотивы Сантаны не так однозначны. Он проверяет Стеллу именно на возможность остаться коммандирские и личные качества- целеустремленность, желание добиться чего-либо, лидерские замашки, ответственость за себя и свою команду, как она будет взаимодействовать с командованием в экстренной ситуации. По моему мнению Сантана смотрит на Стеллу лишь в качестве перспективного кадета, а все остальное лишь манера разговора да способ воздействовать. Ведь если ей нужно лишь подцепить кого-нибудь, как другим девчонкам, то ритор далеко не аамый худший вариант. Значит если ответит на флирт, начнет цепляться, то возится сней не стоит, долго не задержится. Мне представляется, что Сантана будет именно учителем, наставником. Ах , какой персонаж!!! Пока он много ярче Райдена)) Жду проды с огромным нетерпением
Как у вас тут всё интереснооооооо)))
Сантана явно благоволит Стреле) Видимо, остальные адепты не задавали столь неожиданные вопросы, как она.
Оч. занимательная интрига вырисовывается)))
ох так и знала не выдержит) только думала раньше)но ее команда же не последнии же я правильно поняла???
Нее.. не понимаю почему не пройти эту пару сотен метров, а потом вернуться за Райденом? есть же еще 2 часа. Заодно и проверить: может Альфы его спасли уже?
Понимаю, по закону жанра не спасли, но Стелла то живет на полную катушку.. может потому у финиша и повернула..
Фух, Лукаса вытянули из клумбы!)) Так и знала, что Стелла не выдержит!Спасибо!
Сантана - шалун!Представила эту гору мускулов, татушки и лысую голову. Наш человек!))))
Ты смотри какой упорный! И таки не отпугнуло ее желание перекинуть на него отягощение. х)
Спасибо за увлекательнейший продокусик! )))
Бежит спасать ненаглядного...
У меня вопрос. А сама гг не дитя мамы и кого-то из хаоса? Может её мама прошла прошла инициацию с кем то из хаоса и девочка не понимая точных мотивов стремится на встречу с ними. тогда становится понятно, что делал рядом яичница. она может следить за девочкой, как охранник
Сантана, чертяка! Как же ему все это нравится! И как все гениальное-просто! Пощипать! А связь между Райденом и Стеллой ну, очень странная! Конечно, никто из них не тварь Хаоса! Но почему ж так тянет-то? Интересно, что скажет Сантана на "оставила клеща у дороги" Стрелы))))
да уж это ужастно
Спасибо!
Света, спасибо. А Сантане точно за 30, а не за 40? Как-то не сочетово с возрастом папы
Сначала придется как то Лукаса вызволить, хоть понятно будет что с Райденом делать когда Стелла его найдет)). А она найдет)), Спасибо большое.
Спасибо!!
Наша девочка!
Надеюсь, Райден оценит такие жертвы. И не будет потом опять жаловаться, что эта девчонка за ним бегает. Хотя она как раз за ним и побежала))))
Миссия Спасти рядового Райена! Началась))
Читаю сразу две ваши книги и от обоих в восторге . И там, и там класные гг в одной неунывающая девушка с юмором в этой с сильным характером . Спасибо за яркие и интересные книги .
Это неспрота. Точно он ее личное порождение хаоса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена