Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37908 4991746

Текущий рейтинг:
#1004 в Любовное фэнтези
#330 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2018, 11:14:41

Ага-ага, клеща она забыла)) отговорочка так себе, но Стелла сейчсс назад рванет, это хорошшо! А вот мотивы Сантаны не так однозначны. Он проверяет Стеллу именно на возможность остаться коммандирские и личные качества- целеустремленность, желание добиться чего-либо, лидерские замашки, ответственость за себя и свою команду, как она будет взаимодействовать с командованием в экстренной ситуации. По моему мнению Сантана смотрит на Стеллу лишь в качестве перспективного кадета, а все остальное лишь манера разговора да способ воздействовать. Ведь если ей нужно лишь подцепить кого-нибудь, как другим девчонкам, то ритор далеко не аамый худший вариант. Значит если ответит на флирт, начнет цепляться, то возится сней не стоит, долго не задержится. Мне представляется, что Сантана будет именно учителем, наставником. Ах , какой персонаж!!! Пока он много ярче Райдена)) Жду проды с огромным нетерпением

avatar
21.07.2018, 21:24:28

Как у вас тут всё интереснооооооо)))
Сантана явно благоволит Стреле) Видимо, остальные адепты не задавали столь неожиданные вопросы, как она.
Оч. занимательная интрига вырисовывается)))

avatar
22.07.2018, 12:27:01

ох так и знала не выдержит) только думала раньше)но ее команда же не последнии же я правильно поняла???

avatar
22.07.2018, 00:43:39

Нее.. не понимаю почему не пройти эту пару сотен метров, а потом вернуться за Райденом? есть же еще 2 часа. Заодно и проверить: может Альфы его спасли уже?
Понимаю, по закону жанра не спасли, но Стелла то живет на полную катушку.. может потому у финиша и повернула..

avatar
22.07.2018, 10:42:53

Фух, Лукаса вытянули из клумбы!)) Так и знала, что Стелла не выдержит!Спасибо!

avatar
21.07.2018, 21:36:39

Сантана - шалун!Представила эту гору мускулов, татушки и лысую голову. Наш человек!))))

avatar
21.07.2018, 21:48:28

Ты смотри какой упорный! И таки не отпугнуло ее желание перекинуть на него отягощение. х)
Спасибо за увлекательнейший продокусик! )))

avatar
22.07.2018, 01:02:40

Бежит спасать ненаглядного...

avatar
22.07.2018, 09:32:48

У меня вопрос. А сама гг не дитя мамы и кого-то из хаоса? Может её мама прошла прошла инициацию с кем то из хаоса и девочка не понимая точных мотивов стремится на встречу с ними. тогда становится понятно, что делал рядом яичница. она может следить за девочкой, как охранник

avatar
22.07.2018, 01:43:16

Сантана, чертяка! Как же ему все это нравится! И как все гениальное-просто! Пощипать! А связь между Райденом и Стеллой ну, очень странная! Конечно, никто из них не тварь Хаоса! Но почему ж так тянет-то? Интересно, что скажет Сантана на "оставила клеща у дороги" Стрелы))))

avatar
21.07.2018, 15:49:59

да уж это ужастно

Спасибо!

avatar
22.07.2018, 09:52:57

Света, спасибо. А Сантане точно за 30, а не за 40? Как-то не сочетово с возрастом папы

avatar
21.07.2018, 13:12:50

Сначала придется как то Лукаса вызволить, хоть понятно будет что с Райденом делать когда Стелла его найдет)). А она найдет)), Спасибо большое.

avatar
22.07.2018, 09:48:09

Спасибо!!

avatar
22.07.2018, 03:31:30

Наша девочка!

avatar
22.07.2018, 02:33:30

Надеюсь, Райден оценит такие жертвы. И не будет потом опять жаловаться, что эта девчонка за ним бегает. Хотя она как раз за ним и побежала))))

avatar
22.07.2018, 04:06:15

Миссия Спасти рядового Райена! Началась))

avatar
21.07.2018, 15:13:44

Читаю сразу две ваши книги и от обоих в восторге . И там, и там класные гг в одной неунывающая девушка с юмором в этой с сильным характером . Спасибо за яркие и интересные книги .

avatar
22.07.2018, 05:40:26

Это неспрота. Точно он ее личное порождение хаоса.