- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#991 в Любовное фэнтези
#333 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165602
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094615
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125444
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129451
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861029
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему отягощение не снялось с Камачо. Его группа ведь прошла дальше. Или я что-то упустила?
Весело будет , пока будут выяснять кто же из них тварь хаоса)))
Ох, на самом интересном месте :(
Прям волнуюсь. А если Райдена уже нашли и вытащили?
А если Стелла не успеет вернуться?
Ну вот как теперь дождаться продолжения!
Потираем ручки и ждем продочки;)))
Купила, как и все последние истории) Спасибо!
Купила подписку !)) мне эта книга ооочеень нравится! Всегда с нетерпением жду новой проды.
Не смотря на то, что книга еще не окончена, очень хотелось бы увидеть продолжение этой истории во втором томе!
Автору огромное спасибо
Психологическое испытание вкупе с огромной физической нагрузкой! Прям как на войне!
а дальше?!!!
думается мне, что пойдет Стелла искать Райдена. Вопрос - одна, или в компании?
Спасибо
Я не могу понять, Сантана что хочет от нее???
Вот шалун )))
Райдена жалко стало. Лукас хотя бы на глазах. Может, его свои тварюшки Хаоса в гости забрали?)))) Спасибо!
Мда. Только вместе с группой Райдена, которые обещали помочь освободить. Дальше в поход за Райденом, а вот что делать с Лукасом... у Стрелы только девчонки плюс хилый Мартин.
Похоже разделятся на две группы: слабые понесут Лукаса к Финишу, сильные пойдут за Райденом. По связи между Стеллой и им? Она почувствует тонкую нитку связи
PS Сантана что-то сильно разозлился на Стеллу.. из-за слишком вольного с ним поведения или из-за Райдена?
ох Светлана, что же Вы делаете с вашими поклонниками не России. не могу оплатить подпискк
Спасибо за книгу! Приобрела подписку с удовольствием!)
Да уж, любому неприятно ощущение беспомощности, неспособности ничего сделать, но для того кто привык все держать под контролем, это вдвойне неприятное ощущение. ((
С нетерпением жду продочки! ;)
Спасибо за увлекательнейший и интригующий продокусь! )))
Первый раз пробую оплатить через карту, не получается. Пишет контент не защищен.
Думаю,Стрела все-таки примет участие в судьбе Райдена.Чую...
Спасибо!
А команда красавчики, не подкачали)) Лучше некоторых бет и альф))
Контакт налаживается. Альфы решили, что Гаммы не такие уж пропащие! Цветочки, конечно, б-р-р)))))Особенно то, что человек все понимает, а пошевелиться не может!
Пока будут искать Рая, могут оказаться последними. Если только остальным группам не "повезет" также, а может и еще хуже. Поглядим-посмотрим. Вона как Стрелка испереживалась за Райдена. Но пойдет ли она за ним, ведь ее собственная группа на ее ответственности? Приоритеты надо расставить.
Не засчитают команде время. Не все пришли. Хотя для стража поведение самое то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена