Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37908 4991722

Текущий рейтинг:
#991 в Любовное фэнтези
#333 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2018, 01:36:05

Спасибо)))) Я так думала, что она не сможет его бросить! Ответственная девочка))))

avatar
22.07.2018, 06:08:47

Стелла просто воплощение girl power :)

avatar
22.07.2018, 06:15:23

Другого я от Стеллы не ожидала)))). Рискуя получить 100 штрафных баллов, все равно вернулась за Райденом)))). Он должен будет свои слова, которые после поступления говорил, взять назад,)))) Спасибо большое.

avatar
22.07.2018, 07:45:59

Спасибо! Замечательно! :)

avatar
22.07.2018, 07:56:44

Полетела, милая) Сейчас они там подзарядятся, Стелла пощиплет его от души, за всю хурму))) Мне за версию леденец)))

Спасибо!

А ещё лучше кусочек побольше! Ну очень хочется)))

Молодец Стелла! Но успеет ли она за 2 часа найти Райдена и привести его в чувство.
Спасибо огромное и хотим ещё

avatar
22.07.2018, 08:17:46

Эх, на самом интересном месте...

И как же Стелла собирается искать его? И успеть за 2 часа сбегать и туда и обратно?

avatar
22.07.2018, 06:18:19

Спасибо!

avatar
21.07.2018, 17:44:12

Старый развратник этот Сантана :))

avatar
22.07.2018, 02:39:17

Спасибо!

avatar
22.07.2018, 01:19:27

Надеюсь, прибытие ее команде засчитают, хоть она прибыла и не в полном составе?
И я не очень понимаю, где она Рая искать-то будет? Его ж цветочки куда угодно занести могли бы? Где она его по темноте искать будет? Или тест заканчиваться в 12 дня должен был?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
22.07.2018, 01:39:42

Спасибо!

avatar
21.07.2018, 22:24:17

А чегой то Сантана размурлыкался?! Старый он котяра для нашей Стрелы)))) спасибо за проду!

Спасибо. Круто)

avatar
21.07.2018, 22:28:31

Наша команда-лучшая! Гамма-супер, остальные-ниже плинтуса! Взаимовыручка, нестандартность мышления, смелость...Наша команда!!!

avatar
21.07.2018, 23:22:52

Ну как же классно! Спасибо, Светлана!

avatar
22.07.2018, 01:23:47

Таки да, клещ. Тот ещё клещ))

avatar
22.07.2018, 00:57:46

Спасибо! Что за связь у них, так интересно) побежала спасать, а не отметилась, потому что,думаю,обратно бы не отпустили на маршрут, и на всё провсё 2 часа.