Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37908 4991717

Текущий рейтинг:
#995 в Любовное фэнтези
#331 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Приветствую вас Светлана ну разве так делается заинтриговала и сразу платное вы извините не у всех есть денежка так что вынужден отказаться от вашего творчества хотя очень интересно

Спасибо!

avatar
21.07.2018, 23:28:58

Спасибо!!

avatar
21.07.2018, 22:25:06

уже ночь, где кусочек?)

avatar
21.07.2018, 16:58:34

Я оплатила,А доступа так и нет...мобильная версия...

подскажите пожалуйста, оплатила подписку, а не даёт читать (( и пишет - чтение по подписке

avatar
21.07.2018, 21:32:33

детка)))

avatar
21.07.2018, 21:08:52

спасибо!!!!!

avatar
21.07.2018, 17:44:35

Так ведь отягщение снималось по мере прохождения вех? Т.е. слепота с Аделаиды спала когда Стелла прошла вторую веху. А до третей Стелла ещё долго бежала. Там несколько часов прошло. И твари Халса появились только после третей вехи. Т.е. нападение было не сразу после избавления от слепоты, а через пару часов. Или Моника при украсить решила? И неужели ни у кого из гамм не возник вопрос, почему среди них все на ногах, а у альф двое?

avatar
21.07.2018, 20:48:20

Спасибо! Какой хитрый ритор!

Сантана такой...Сантана...в наглую же клеится

интернет есть, но уже 5 раз пробую оплатить, не приходит смс( я в шоке, как буду читать продолжение?

avatar
21.07.2018, 20:10:32

С удовольствием купила подписку, думаю что проду еще ночью прочту,переживаю за ребят и особенно райдена

avatar
21.07.2018, 19:39:20

Интересно, сколько им до финиша и сколько ей до Райдена. Есть ли шанс добежать до Райдена и успеть до финиша

avatar
21.07.2018, 19:18:23

Спасибо, что сегодня будет ещё маленький кусочек продолжения! А то что-то страшнова-то... Вот так в неведении оставаться)))

Сантано это нечто.Если у них ничего не получится - прошу отдельную книгу по нему.

Даааа! Пусть к Райдену пулей мчит помочь ему. А как ещё?!))) И как раз подзарядиться им надо-поцелуйчики там, обнимашечки)))).

avatar
21.07.2018, 13:39:07

Спасибо! Очень интересно!!! Просто не оторваться

avatar
21.07.2018, 13:41:38

Спасибо! А ведь Стелла рванёт спасать Райдена...

Этот мужик (я про Сантану) с каждой страницей нравится мне все больше. Мы же ему подберем умницу-стервозину в спутники жизни?))))