- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1004 в Любовное фэнтези
#330 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165663
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094637
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125449
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129451
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861036
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за скидку)) история зацепила, очень нравится динамичная с продуманными героями. А выкладки вообще песня такую частью вижу впервые. И это держит в тонусе и поддерживает интерес. Я забросила все книги. Читаю только эту)))
Ха ха сделали всех!!!
Светлана, оставьте скидку на подписку до понедельника, пожааааалуйста!!! А то на карте 0, пополнение только в понедельник будет!!! Хотя все равно подпишусь, Ваша книга выэыает море восторгов, читаю с удовольствием)))
я с вами))
Уи-и-и... класс, еще продка будет сегодня. Спасибо :-)
Согласна с Юлией, походя освободить Райдена- это плевок в сторону самоуверенных нобилей, но так интерееесно! А словоизвержение Сантаны на эту тему было бы фееричным!!
Спасибо за скидочку!
Спасибо за продолжение. Вот и хотелось бы спасти Райдена или поискать, но нельзя так палиться. Вообще съедят! Может, хаоситы сами подбросят его на пути, мол - кому надо? Берём инициацией и нервами! Мечты:)
Я имела ввиду - дорогие сокурсники съедят. И слегка покусают преподаватели.
Сантана прекрасен:)
Благодарю за возможность приобрести со скидкой! Купила и в ожидааааании продолжееееения))))
И пусть это будет двухтомник! Ведь так интересно, что по окончании будет очень тяжело расстаться сразу!!! Тем более если вы говорите, что в процессе написания будет бесплатно никто возмущаться о продолжении не будет. А про себя знаю, я по-любому, и вторую потом выкуплю, чтобы был полный комплект и можно было перечитывать.
P.S.: И многие тут требуют или возмущаются, что должно быть все бесплатно. Я не согласна в принципе. Любой труд должен оплачиваться!!! А здесь вообще хэндмэйд так сказать - творчество, фантазия, душа автора! Тем более автор даёт возможность приобретения по минимальной стоимости, делает нам подарок! И только потом цена возрастает до реальной. Хотя по сравнению со стоимостью книг на других ресурсах, все равно более гуманная.
Так что считаю, торги/претензии/недовольство здесь неуместны! Оставьте свой негатив при себе. Примерьте ситуацию на себя и решите, готовы ли вы работать бесплатно? Только честно!
P.P.S.: Светлана, ещё раз благодарю за скидку! Удачи и вдохновения побольше)))
Ваши верные читатели всегда с вами!!!
Спасибо большое
Хм, первая она пришла к третьей вехе, первая! Надеюсь, Альфы впечатлились! И вот сто процентов, Сантана явно Стелле благоволит! Ну, вот нравится она ему!
Сантана такой Сантана)))). Спасибо большое.
На сайте недавно, так что это первая моя платная книга)) С нетерпением и замиранием дыхания жду каждую проду, бывает по несколько раз главу перечитываю, жмурясь от удовольствия))) Светлана, огромное спасибо вам за шикарно начавшуюся историю!))
Ещё не читала Ваши книги, в том числе эту. Но столько хороших комментариев, ещё и скидочка - беру однозначно)))
Покупаю однозначно, мне Ваши книги очень нравятся.
Хотела читать молча ( то бишь не коментировать ), но видя весь этот армагеддон творящийся в коментах, не удержалась))
Начну с банального, Автор заранее предупредила всех читателей о том, что планируется подписка. То есть у вас было время, читая бесплатный текст, подумать, хотите ли вы узнать продолжение и заплатить за это. Тем более Автор сделала нам очень щедрый подарок, скидку 20% в первый же день подписки!!! И поэтому я не понимаю, почему же вы считаете, что Автор поступила нечестно, не справедливо и вообще она ой какая не хорошая. Может быть это основной заработок автора? Она тратит своё личное время на написание прод. И заметьте, проды выходят каждый день по несколько раз! Это же сколько времени и сил тратиться? А семья? Друзья? Отдых? Я сама писатель, и прекрасно понимаю как это трудно. Для меня Светлана настоящий герой в этом плане, потому что я так не могу))) Ещё автор сама вкладывается в книгу. Обложка, реклама, редактура текста.
Вы думаете все эти деньги уходят прямо в кармашек коварного автора?? А нет! Скажу по секрету, ровно половина ( а может немного и поменьше ) этой суммы улетает сайту. Ведь они тоже работают и имеют право получать свой процент.
Сантана часом, не от "сатана"?
Спасибо и хотим ЕЩЕ!!!!
Цап цап, успела ухватить. Как вовремя я пополнила кошелечек. Конец месяца еще на ^мама из другого мира ^ последнюю книгу ожидается большая скидка. Автору большой поклон за предупреждение о своевременной скидке. Не было бы.... потянула бы с полгода, да все равно купила бы.
У вас только одна книга, которая меня не заинтересовала. Остальные из законченных уже прочитаны. Плюс, если книгу купил, но по ошибке удалил, то всегда можно вернуться на купленные книги и найти ее там.
К сожалению для меня кое кто из моих любимых авторов разругался с сайтом и ушел, полностью удалив книги.
Сегодня нашла на прозрачных такую книгу..... жаба давит платить по второму разу, а окончание не помню. Видать все таки не успела почитать.... А от сюда она ушла, остались только рецензии на книгу.
Автора называть не буду, зачем делать лишнюю рекламу, тому кто нас покинул.
И как обычно жду интересных отношений, и пр. Пр. Пишите, ваши читатели о вас помнят, даже если не пишут..
Спасибо
Купила и потираю ручки в предвкушении.
Книга обалденная!
Сижу, жду продолжение)))) Отличная цена за отличную книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена