Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37908 4991716

Текущий рейтинг:
#1094 в Любовное фэнтези
#366 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, если команды объединятся, то думаю найдут и освободят Райдена. Ведь условие было прийти всей команде.
Спасибо

avatar
21.07.2018, 08:42:27

О появилась скидка.

avatar
21.07.2018, 09:55:42

И я купила...Как и планировала...Спасибо за скидку! Вдохновения!

avatar
21.07.2018, 10:20:31

Успела на скидочку. Спасибо

avatar
21.07.2018, 16:50:55

Спасибо!

Спасибо большое

avatar
21.07.2018, 15:05:16

У двух команд странная ситуация. У альф раненные хромых погоняют. Там наверное более-менее живой это загорелый. У гамм гаммы ))) на фоне альф они конечно проигрывают. Радует, что альфа признал если не лидера, то равного в Стелле. Вижу так, что нужно искать Райдера, а то вдруг загрызут, да и привести в чувство надо будет (в этом плане Стелла идеальна для поисков), и альфам ускоренно бежать к третьей вехе, чтоб снять онемение ног. Кто-то из самых живых из альф ускоряется и к вехе, остальные либо ждут, либо продвигаются вперёд. Куда девать конечно Лукаса, вопрос. Альфы и так помогают. Интересно, какое решение придумает Стелла.

avatar
21.07.2018, 14:56:26

Всегда было интересно, а скидки которые авторы на книги дают из какой суммы отнимаются? Части автора, части сайта, или делятся между автором и сайтом?

avatar
21.07.2018, 15:04:45

Спасибо.

avatar
21.07.2018, 14:52:52

Спасибо за продолжение!

avatar
21.07.2018, 14:38:55

Спасибо!

avatar
21.07.2018, 13:22:23

Спасибо!!!!

avatar
21.07.2018, 13:06:07

Спасибо!

avatar
21.07.2018, 13:01:33

спасибо!

avatar
21.07.2018, 11:04:25

Купила. Не раздумывая. Читаю Ваше всё

avatar
21.07.2018, 12:20:16

Жду!

avatar
21.07.2018, 11:28:27

К сожалению, сейчас модно растягивать сюжет на двух- или трехтомники. То ли авторы в силу неопытности не могут уместить сюжет в одну книгу (как известно, «краткость - сестра таланта»), то ли банально таким образом пытаются заработать, вынуждая читателя дважды платить за одну историю. Мне очень импонирует позиция Светланы в этом вопросе, поэтому смело оплачиваю! Спасибо!

avatar
21.07.2018, 10:57:28

Купила! Еще ни разу не пожалела

avatar
21.07.2018, 10:35:49

Прочла предыдуший комментарий и захотелось прочесть тройничок, а инстинкт читаю, выжидаю несколько дней на продолжение. А в этой книге не могу, так затянуло) Жду не дождусь утра а потом и вечера.
И очень обрадовало ваше "Будет"!)) В общем, интересно, ждемс с нетерпением. Спасибо)

avatar
21.07.2018, 10:43:57

Спасибо!