Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37906 4991616

Текущий рейтинг:
#1088 в Любовное фэнтези
#369 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 08:52:16

Купила!!!

avatar
21.07.2018, 08:48:38

спасибо за скидку, бегу покупать!

avatar
21.07.2018, 08:40:29

Купила, купила!!! Скидка появилась, спасибо! Когда прода?

avatar
21.07.2018, 08:37:00

Открылась подписка) Скидку сегодня ждать?

Спасибо!

Жаль прерывать чтение. Надеюсь на розыгрыш промокодов. Автору удачи и творческого вдохновения.

avatar
21.07.2018, 08:41:35

А скидки не будет?Цена останется такой до конца книги?

avatar
21.07.2018, 07:12:48

Поддерживаю тех, кто за дилогию ))) Академка же. Как все в однотомник поместить. С ностальгией вспоминаю, как первый раз читала про Мари. Чудесный язык, юмор, много событий. А однотомник, только во вкус вошёл, как все уже и закончилось )))) Вы так здорово пишете, что хочется как можно более развернутые миры и сюжеты.

avatar
21.07.2018, 02:26:55

Оооочень интересно!!! Читала без остановки до ночи, спасибо! Жду продочку с нетерпением...)))

avatar
21.07.2018, 01:20:28

Мне очень понравилось про цветочек. Бац и букетик сам тащит собиравшего)) справедливость во плоти)),. Может у Стрелы дар какой то особый понимает создания хаоса. Ведь наверное возможен диалог. Яичница же размышляла.... Вот блин программа исправления никак не хочет ставить ж.р только размышлял...

avatar
21.07.2018, 02:17:45

Сантана, вредный гад! :)
Нужно объединяться и выручать парней от цветочков, чтоб им!

avatar
21.07.2018, 01:39:12

Жестко однако. Рая вместе спасать будут? Все-таки альфы им помогли Лукаса отстоять.
Спасибо за неизменно захватывающую продочку! )))

Отлично как и всегда ! Спасибо Автору

avatar
21.07.2018, 05:22:33

Надеюсь не в ближайшие 2 дня!! Давайте до понедельника, а ? Спасибо!!

Вот это цветочки.... а наша Стрела и ее команда - молодцы :)

avatar
21.07.2018, 07:20:02

у меня слов нет, очень круто пишешь! жду подписку

avatar
21.07.2018, 08:07:29

А как Лукас увидел цветок ( создание хаоса ), он же неинициированный и не должен был его видеть ? Или дело совсем плохо - как раз успел и при инициации цветочки присутствовали ? И сейчас в зависимость от них попадет ? Ведь улыбается ...

avatar
21.07.2018, 08:13:37

Спасибо

avatar
21.07.2018, 07:16:47

Спасибо!

avatar
21.07.2018, 06:37:28

Спасибо большое!

Спасибо.