Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24947
37886 4991345

Текущий рейтинг:
#922 в Любовное фэнтези
#282 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 22:47:28

Радует, что команда, все-таки не бросила Райдена! Похоже, хаббасы, не только здесь проявились, но наверняка и в других командах! Сей час надо активно спасать Райдена! И действовать сообща! Очень понравилось, что команда Стеллы не растерялась, хоть и испугалась! Молодцы Эстер и Аделаида! Мне кажется, что они равняются на Стеллу!

avatar
20.07.2018, 23:03:20

вот если эти две команды обьядинятся то было бы вообще хорошо)))) хотя на время спасение)

avatar
20.07.2018, 23:38:22

Спасибо большое! Ваши книги относятся для меня к категории книг, подписку на которые покупаешь радостно и не задумываясь - творческих успехов!

avatar
21.07.2018, 00:58:47

Райдена надо спасать, но и за команду ответственность большая)). И какой выбор сделает?)). Спасибо.

avatar
21.07.2018, 00:41:54

Извините, но спрошу здесь, т.к активность высокая у всех вылазит "использование cookies"

avatar
20.07.2018, 23:36:13

Спасибо!

avatar
20.07.2018, 22:37:03

Спасибо!!

avatar
20.07.2018, 22:12:14

спасибо большое

Спасибо большое

avatar
20.07.2018, 22:00:56

Спасибо, Стелла большая молодец! Светлана, а промокоды к Стреле будут разыгрываться? К сожалению, купить пока не могу... Наша Стрелка теперь у всех авторитет! Спасибо большое ещё раз!

avatar
20.07.2018, 21:44:35

Светлана! Спасибо Вам за ваш талант так искрометно описывать характер героев и ситуации. Очень редко встречаются рассказы которые затягивают с начала и до конца, а юмора сколько! Ваши произведения помогают радоваться жизни!:))) любое поведение Ваших героинь можно свободно использовать в реальной жизни;))))

avatar
20.07.2018, 21:51:44

О да, порадовали подтвержлением тега эро. Но Вы так увлекательно пишете... хочется всего и сразу, а заодно и слюни попускать в прцессе чтения. Радуйте больше, пожалуйста) а я пойду себе таблеток от жадности горсть насыплю, чтобы следующей проды дождаться!!

avatar
20.07.2018, 21:13:36

Светлана, вот я все жду, да жду чего нИть эротичненького)), у Вас это красиво получается)! А его все нет и нет((!)) а предупреждение ест ;-}

Спасибо большое! Комментарии оставляю редко, т. к. Писать их интересными не умею, а тратить время автора на прочтение непонятно чего не позволяет совесть. А теперь по делу. Книги ваши мне очень нравится, читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжение. Подписку куплю обязательно. Главное творите, а недовольные есть всегда, но это их проблемы. Можешь написать лучше, напиши, а мы почитаем. А портить настроение автору это мелочно. Жду продолжение!!!

avatar
20.07.2018, 21:29:12

Не понимаю, чего все так накинулись на Сантану? Ведь их готовят к ВОЙНЕ. А здесь можно все проконтролировать и отсеять не пригодных к бою. Реальной опасности нет. Зато в таких проверках можно увидеть слабых.

avatar
20.07.2018, 22:00:05

Спасибо!

avatar
20.07.2018, 21:53:18

И с чего все решили, что Рай создание Хаоса? Мне видится, что это Стелла не совсем...что-то этакое именно в ней!!

avatar
20.07.2018, 21:36:02

Такой отзыв накатала;))) и все исчезло

avatar
20.07.2018, 15:07:45

Сантана стороцентно мой любимчик. О нем история не планируется?Мррр...)))))) Правильно: Райден сам пусть добирается. Если он создание Хаоса, вообще первым должен прийти.))))) Спасибо!

avatar
20.07.2018, 21:37:14

Спасибо!