- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24947
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#922 в Любовное фэнтези
#282 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 164152
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094042
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125269
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129341
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860750
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРадует, что команда, все-таки не бросила Райдена! Похоже, хаббасы, не только здесь проявились, но наверняка и в других командах! Сей час надо активно спасать Райдена! И действовать сообща! Очень понравилось, что команда Стеллы не растерялась, хоть и испугалась! Молодцы Эстер и Аделаида! Мне кажется, что они равняются на Стеллу!
вот если эти две команды обьядинятся то было бы вообще хорошо)))) хотя на время спасение)
Спасибо большое! Ваши книги относятся для меня к категории книг, подписку на которые покупаешь радостно и не задумываясь - творческих успехов!
Райдена надо спасать, но и за команду ответственность большая)). И какой выбор сделает?)). Спасибо.
Извините, но спрошу здесь, т.к активность высокая у всех вылазит "использование cookies"
Спасибо!
Спасибо!!
спасибо большое
Спасибо большое
Спасибо, Стелла большая молодец! Светлана, а промокоды к Стреле будут разыгрываться? К сожалению, купить пока не могу... Наша Стрелка теперь у всех авторитет! Спасибо большое ещё раз!
Светлана! Спасибо Вам за ваш талант так искрометно описывать характер героев и ситуации. Очень редко встречаются рассказы которые затягивают с начала и до конца, а юмора сколько! Ваши произведения помогают радоваться жизни!:))) любое поведение Ваших героинь можно свободно использовать в реальной жизни;))))
О да, порадовали подтвержлением тега эро. Но Вы так увлекательно пишете... хочется всего и сразу, а заодно и слюни попускать в прцессе чтения. Радуйте больше, пожалуйста) а я пойду себе таблеток от жадности горсть насыплю, чтобы следующей проды дождаться!!
Светлана, вот я все жду, да жду чего нИть эротичненького)), у Вас это красиво получается)! А его все нет и нет((!)) а предупреждение ест ;-}
Спасибо большое! Комментарии оставляю редко, т. к. Писать их интересными не умею, а тратить время автора на прочтение непонятно чего не позволяет совесть. А теперь по делу. Книги ваши мне очень нравится, читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжение. Подписку куплю обязательно. Главное творите, а недовольные есть всегда, но это их проблемы. Можешь написать лучше, напиши, а мы почитаем. А портить настроение автору это мелочно. Жду продолжение!!!
Не понимаю, чего все так накинулись на Сантану? Ведь их готовят к ВОЙНЕ. А здесь можно все проконтролировать и отсеять не пригодных к бою. Реальной опасности нет. Зато в таких проверках можно увидеть слабых.
Спасибо!
И с чего все решили, что Рай создание Хаоса? Мне видится, что это Стелла не совсем...что-то этакое именно в ней!!
Такой отзыв накатала;))) и все исчезло
Сантана стороцентно мой любимчик. О нем история не планируется?Мррр...)))))) Правильно: Райден сам пусть добирается. Если он создание Хаоса, вообще первым должен прийти.))))) Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена