Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24947
37886 4991332

Текущий рейтинг:
#922 в Любовное фэнтези
#287 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 21:26:22

(нервно хихикая) Это были мужские цветы... Поймали человека и понесли дарить девочкам-цветкам...
Да, нервы у всех сдают, но ведь это действительно учебный полигон. И за студентами наблюдают. Жестоко истребляются только нервы и красота...
Только вот как найти управу на всех захватчиков? И вообще, как их найти?

avatar
20.07.2018, 21:16:08

Шо, таки за наезды???
Команда Стеллы своего не потеряла!!!
Света, спасибо!

Не понимаю её возмущения. Она же не в пансионе для благородных девиц

avatar
20.07.2018, 20:53:32

Гад Сантана, гад чешуйчатый! :)

avatar
18.07.2018, 21:52:59

Пусть этот Уго оглохнет от пищалки, пожалуйста:))))))

avatar
19.07.2018, 17:06:23

Сантану надо всем вместе поколить)))

avatar
18.07.2018, 22:15:56

Света, спасибо. Очень увлекательная история получается. Но и Инстинкт хочется дочитать

avatar
19.07.2018, 13:08:30

Весьма оригинальная и захватывавшая история ))) не смогу собирать проды, слишком интересно) спасибо огромное , ваши книги это нечто

avatar
19.07.2018, 21:02:41

значит подписка примерно через два дня???

avatar
19.07.2018, 16:08:37

Сдаётся мне, что капитанов нельзя бросать- тут они ключевая фигура.

avatar
19.07.2018, 16:18:48

Да,г.... а не команда,а ведь к сильному прилипли,а как помочь......

avatar
19.07.2018, 16:35:45

Ай да Стрела! Первая пришла, все отягощения сняла! Правда запустила следующий этап! Но тут все равны! А если бы не она первая пришла, была бы та же самая фигня! И вот тут и начинается самое сложное- командная работа! И в команде Райдена явно каждый сам за себя! Так что Ледку даже большие сиськи не спасут! Если только она ими от тварей Хаоса как-то отмахиваться будет! Хотя, может все-таки совесть запищит и мужики-таки покажут себя мужиками, а не только кобелями!

avatar
19.07.2018, 16:52:40

И ещё спасибо автору за активную выкладку.

avatar
19.07.2018, 18:51:45

Книга классная! Ждём подписку!

avatar
20.07.2018, 18:49:20

Добрый вечер! Извините, за грубость, но в магазин любой мы ходим с кошельком. автор, действительно талантлив, потратил время, талант, силы..... За удовольствие тоже надо платить. я тоже пролетала, купив на 100 рублуй, а удовольствие было на 10. Но не у этого автора. Поэтому, согласитесь, не совсем большие деньги мы с вами можем, и не сильно возмущаясь купить. Тем более у всех нас есть выбор- купить или не читать, ждать несколько лет, и уверена на сайтах появится бесплатный вариант. Выбираю платить. Светлана, спасибо за Ваше творчество, и смелость, а вдруг мы бы никогда это не смогли прочитать. Было бы совсем печально! Всем успехов, любви и денег!

avatar
20.07.2018, 20:58:25

Спасибо за продолжение!

avatar
19.07.2018, 20:55:55

Спасибо за продолжение. Я правильно понимаю - между Стеллой и её командой куча других команд?
Подписку поддерживаю:)))

avatar
20.07.2018, 16:24:52

Гаммы Стеллы возьмут Камачо на прицеп?

avatar
20.07.2018, 16:22:22

Спасибо за продолжение. Аделаида кричала - по идее, плохо, но ведь это означает, что команда рядом и это хорошо:) неужто тварюшку Хаоса увидела (они вроде мелкие должны быть?)? Надеюсь, ещё сегодня у вас получится написать, а то волнительно за команду.

Что то альфовская команда не дружная, а у Олафа?
Спасибо