- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24947
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#922 в Любовное фэнтези
#287 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 164058
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094007
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125268
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129339
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860742
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти(нервно хихикая) Это были мужские цветы... Поймали человека и понесли дарить девочкам-цветкам...
Да, нервы у всех сдают, но ведь это действительно учебный полигон. И за студентами наблюдают. Жестоко истребляются только нервы и красота...
Только вот как найти управу на всех захватчиков? И вообще, как их найти?
Шо, таки за наезды???
Команда Стеллы своего не потеряла!!!
Света, спасибо!
Не понимаю её возмущения. Она же не в пансионе для благородных девиц
Гад Сантана, гад чешуйчатый! :)
Пусть этот Уго оглохнет от пищалки, пожалуйста:))))))
Сантану надо всем вместе поколить)))
Света, спасибо. Очень увлекательная история получается. Но и Инстинкт хочется дочитать
Весьма оригинальная и захватывавшая история ))) не смогу собирать проды, слишком интересно) спасибо огромное , ваши книги это нечто
значит подписка примерно через два дня???
Сдаётся мне, что капитанов нельзя бросать- тут они ключевая фигура.
Да,г.... а не команда,а ведь к сильному прилипли,а как помочь......
Ай да Стрела! Первая пришла, все отягощения сняла! Правда запустила следующий этап! Но тут все равны! А если бы не она первая пришла, была бы та же самая фигня! И вот тут и начинается самое сложное- командная работа! И в команде Райдена явно каждый сам за себя! Так что Ледку даже большие сиськи не спасут! Если только она ими от тварей Хаоса как-то отмахиваться будет! Хотя, может все-таки совесть запищит и мужики-таки покажут себя мужиками, а не только кобелями!
И ещё спасибо автору за активную выкладку.
Книга классная! Ждём подписку!
Добрый вечер! Извините, за грубость, но в магазин любой мы ходим с кошельком. автор, действительно талантлив, потратил время, талант, силы..... За удовольствие тоже надо платить. я тоже пролетала, купив на 100 рублуй, а удовольствие было на 10. Но не у этого автора. Поэтому, согласитесь, не совсем большие деньги мы с вами можем, и не сильно возмущаясь купить. Тем более у всех нас есть выбор- купить или не читать, ждать несколько лет, и уверена на сайтах появится бесплатный вариант. Выбираю платить. Светлана, спасибо за Ваше творчество, и смелость, а вдруг мы бы никогда это не смогли прочитать. Было бы совсем печально! Всем успехов, любви и денег!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение. Я правильно понимаю - между Стеллой и её командой куча других команд?
Подписку поддерживаю:)))
Гаммы Стеллы возьмут Камачо на прицеп?
Спасибо за продолжение. Аделаида кричала - по идее, плохо, но ведь это означает, что команда рядом и это хорошо:) неужто тварюшку Хаоса увидела (они вроде мелкие должны быть?)? Надеюсь, ещё сегодня у вас получится написать, а то волнительно за команду.
Что то альфовская команда не дружная, а у Олафа?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена