Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24947
37886 4991332

Текущий рейтинг:
#923 в Любовное фэнтези
#286 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 16:06:49

мне понравился P.S. автора))))

avatar
20.07.2018, 19:28:54

Ой-ой-ой, это ж как теперь бедняжку из цветочков выковырять?
Спасибо!!!

avatar
20.07.2018, 17:50:41

Эх! Потеряла разговор, где Светлана говорила как Сантана и Райен воспринимают Стрелу с точки зрения тварей Хаоса. Жалкооо. Возникли вопросы.

avatar
20.07.2018, 19:52:10

добрый вечер. Я на этом сайте недавно. объясните мне, пожалуйста, про подписку и покупку. подписка - это если произведение еще не дописано? и есть ли какие-то гарантии на случай, если автор не просто станет писать скучнее (прочитала в комментариях), а если он вообще бросит написание книги?

Ураааааааааа!!!! Продолжение !!!! И без подписки !!!!

сСПАСИБО! ПОКА ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО, А ДАЛЕЕ - КАК УЖ АВТОР "ЗАВЕРНЕТ"!

avatar
20.07.2018, 19:44:38

Эротические сцены? Никогда такого не было, и вот опять.)

avatar
20.07.2018, 20:12:43

Всё веселей...

avatar
20.07.2018, 16:33:27

Божечки! Как же я хочу эту книгу целиком и вот прямо сейчас читать- читать- читать!!! Спасибо, Светлана!

Спасибо

avatar
20.07.2018, 20:17:55

Хех, да что ж так интересно и динамично-то))) проглотила 5тыс.знаков и не поняла, а где прода-то? Пидманули... Перечитала ещё раз и поняла, что все на месте, просто раз и все... И плакать хочется))) опять терпеливо ждать нового кусочка, прям сил никаких нет!
Света, просто суперически интересно, классно написано, настолько легко, что не замечаешь как сметаешь текст мгновенно. Спасибо!!! Жду продолжения)))
В Стелле не сомневаюсь)) всех спасёт!

С каждой страницей все интереснее и интереснее! Т сюжет очень захватывающий!) Автору большущего вдохновения!)

Гад этот свободный мужчина. С таким удовольствием делать другим гадости - это призвание. Спасибо за проду.

avatar
20.07.2018, 20:07:55

Спасибо за продолжение.
Что-то мне подсказывает, что сейчас эти команды объединятся и может это станет неким поворотным моментом, на девочек перестанут смотреть как на бесполезный предмет мебели.

avatar
20.07.2018, 19:22:05

СПАСИБО Светлана!!!! Шикарная книга!!!!!

avatar
20.07.2018, 19:48:05

Будет подписка, подпишусь, хотя сначала как всегда поинтересуюсь.... цена постоянная или через 2 дня поднимется, будут ли скидки.... серия книг о Мари куплена, прочитана с удовольствием, я обычно платные книги, всех моих любимымы авторов стараюсь читать уже законченными, а не резать кршке хвост по частям... тройной переполох... тоже очень понравился.
Исключение составляет волшебная фраза.., бесплатно в процессе работы, книгу закрываю для продажи в 20 .00 по Москве
В библиотеку уже утащила. Начало прозевала сама. Без проблем, думаю, что удовольствие получу обязательно

avatar
20.07.2018, 19:45:00

«Будет», это прекрасно!)))

avatar
20.07.2018, 20:01:42

Неужели Стеллу начали воспринимать как лидера и человека, заслуживающего внимания? Ура! Приятно же!

avatar
20.07.2018, 19:49:44

Сантане по рогам!!Но сначала всех спасти))
Спасибки!

avatar
20.07.2018, 19:55:22

Вот это возможности у творений Хаоса, собираются как конструктор в различные фигуры? И как с ними бороться? Команда на ушах, а Лукас спит и приятные сны видит: улыбается)))

Спасибо!