- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24947
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#923 в Любовное фэнтези
#286 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 164106
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094019
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125269
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129339
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860743
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне понравился P.S. автора))))
Ой-ой-ой, это ж как теперь бедняжку из цветочков выковырять?
Спасибо!!!
Эх! Потеряла разговор, где Светлана говорила как Сантана и Райен воспринимают Стрелу с точки зрения тварей Хаоса. Жалкооо. Возникли вопросы.
добрый вечер. Я на этом сайте недавно. объясните мне, пожалуйста, про подписку и покупку. подписка - это если произведение еще не дописано? и есть ли какие-то гарантии на случай, если автор не просто станет писать скучнее (прочитала в комментариях), а если он вообще бросит написание книги?
Ураааааааааа!!!! Продолжение !!!! И без подписки !!!!
сСПАСИБО! ПОКА ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО, А ДАЛЕЕ - КАК УЖ АВТОР "ЗАВЕРНЕТ"!
Эротические сцены? Никогда такого не было, и вот опять.)
Всё веселей...
Божечки! Как же я хочу эту книгу целиком и вот прямо сейчас читать- читать- читать!!! Спасибо, Светлана!
Спасибо
Хех, да что ж так интересно и динамично-то))) проглотила 5тыс.знаков и не поняла, а где прода-то? Пидманули... Перечитала ещё раз и поняла, что все на месте, просто раз и все... И плакать хочется))) опять терпеливо ждать нового кусочка, прям сил никаких нет!
Света, просто суперически интересно, классно написано, настолько легко, что не замечаешь как сметаешь текст мгновенно. Спасибо!!! Жду продолжения)))
В Стелле не сомневаюсь)) всех спасёт!
С каждой страницей все интереснее и интереснее! Т сюжет очень захватывающий!) Автору большущего вдохновения!)
Гад этот свободный мужчина. С таким удовольствием делать другим гадости - это призвание. Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение.
Что-то мне подсказывает, что сейчас эти команды объединятся и может это станет неким поворотным моментом, на девочек перестанут смотреть как на бесполезный предмет мебели.
СПАСИБО Светлана!!!! Шикарная книга!!!!!
Будет подписка, подпишусь, хотя сначала как всегда поинтересуюсь.... цена постоянная или через 2 дня поднимется, будут ли скидки.... серия книг о Мари куплена, прочитана с удовольствием, я обычно платные книги, всех моих любимымы авторов стараюсь читать уже законченными, а не резать кршке хвост по частям... тройной переполох... тоже очень понравился.
Исключение составляет волшебная фраза.., бесплатно в процессе работы, книгу закрываю для продажи в 20 .00 по Москве
В библиотеку уже утащила. Начало прозевала сама. Без проблем, думаю, что удовольствие получу обязательно
«Будет», это прекрасно!)))
Неужели Стеллу начали воспринимать как лидера и человека, заслуживающего внимания? Ура! Приятно же!
Сантане по рогам!!Но сначала всех спасти))
Спасибки!
Вот это возможности у творений Хаоса, собираются как конструктор в различные фигуры? И как с ними бороться? Команда на ушах, а Лукас спит и приятные сны видит: улыбается)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена