Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24947
37887 4991324

Текущий рейтинг:
#931 в Любовное фэнтези
#291 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 19:50:01

Спасибо)))) Я с удовольствием куплю подписку и дочитаю до конца.

avatar
20.07.2018, 19:59:03

Гаммы то бить по тварям ещё не умеют. А вызволять Лукаса и Райдена надо. Задачка на совместные действия. При этом Райена ещё найти надо, хоть и снято отягощение, один он вряд-ли отобьется.

avatar
20.07.2018, 19:25:17

Ой, Аделаида прозрела? Амазонки однако)) А Сантана Стреле благоволит... пока

avatar
20.07.2018, 16:55:38

А мне нравятся горячие сцены :))

avatar
20.07.2018, 18:21:36

Фуууххх, будет!=))) осталось дождаться;)))) надеюсь это будет не финальная сцена!=))))))))))

avatar
20.07.2018, 19:34:29

елки....
а может они объединяться? Эти две команды?

avatar
20.07.2018, 19:25:11

Надо выручать парня... спасибо.

avatar
20.07.2018, 19:03:36

Светлана, у меня вопрос и проблема. Захотела купиь чтение вашей книги про Эсфирь, но не тут то было. Оплата через банковскую карту показывает соединение как ненадежное и что пароли к карте могут стырить. Я такие дела сразу игнорирую. Попробовала оплатить серез телефон мтс. Пишут услуга невозможна. При этом я специально пополнила счет. Год нащад так брала книгу все было нормально.
Три раза невозможность оплатить (телефон, карта рф, карта международная) я воспринимаю уже как знак, что мне туда не надо. Как правило, за редким исключением, если я все же упрусь рогом, оказывается действительно не надо. Книга с заваленым или слитым окончанием
Не суть. Я бы хотела дочитать Стрелу хотя... но если будет такая же ерунда с оплатой я с сожалением откажусь от книги.
Это вам для информации и для разговора с порталом. Сама я не стану вступать в переписку.

И я поддержу девушек по поводу платной подписки. Безусловно, вы как автор в своем праве. Ваши книги заинтересовывают и динамика хороша. Сюжет живой. очень часто авторы набирают рейтинги и комменты и после закрывают книгу на подписку. Ладно, если еще активным читателям оставляют на сладкое пересказ, а так "шлют" прямым текстом на фейсовет.

avatar
20.07.2018, 19:31:45

Спасибо!

Спасибо

Спасибо!!!!

avatar
20.07.2018, 15:32:14

У Стеллы большое золотое сердце. Не моет она бросить сокурсника в беде. Аделаида увидела порождение хаоса, что так кричит? Спасибо автору!

avatar
20.07.2018, 15:37:06

"Немного увлечена Камачо":)))))))))))) всхлипываю.

avatar
20.07.2018, 17:04:26

Вот не вижу я смысла в перетаскивании Камачо Стеллиной командой. Это всего лишь игра, а не реальный бой. У Гаммы итак очень шаткое положение, нафига тут играть в благородство? Все равно не оценят=)

Внимание! Однотомник!
Отвечала несколько раз.
я полностью завершу книгу, закрою сюжетные линии, дождусь пока любители однотомников счастливо убегут в даль.
А потом напишу еще одну книгу по миру с другим сюжетом. Потому что изначально я планировала дилогию. Но те, кто не любит читать серии, никогда об этом не узнают и ничего не почувствуют.
Это секретная задумка. Абсолютная тайна!

avatar
20.07.2018, 17:19:00

спасибо!!!!!

Спасибо!!!

avatar
20.07.2018, 17:02:38

Спасибо

avatar
20.07.2018, 14:42:02

Спасибо, Светлана за положение.
Уго - Гамма, значит команда Райдена в аутсайдерах..

Спасибо