Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24947
37887 4991324

Текущий рейтинг:
#931 в Любовное фэнтези
#291 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 16:37:31

Жаль что платная станет. А так интересная

avatar
20.07.2018, 16:32:37

СПасибо!!

avatar
20.07.2018, 16:02:41

Большое спасибо!!

avatar
20.07.2018, 14:53:17

Я считаю, что правильно она расставила приоритеты! Райден более подготовленный, чем её команда и да, она за них сей час отвечает! Да и не разорваться же ей, в конце-то концов! Тем более, условия одни для всех! И там мог валяться с параличем кто-нибудь другой! Че там, на Аделаиду что-то прыгнуло!?

Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
С нетерпением жду продолжения !

avatar
20.07.2018, 15:18:07

Аделаида вроде бы не "психическая" барышня... Что стряслось? И как так быстро команда до третьей вехи добралась? Что-то тут нечисто)))

Спасибо!

avatar
20.07.2018, 15:52:33

"Пси-одарённые НЕ видят низших хаоситов", может, они как раз и видят, а обыватели нет?

жаль, очень жаль, сто будет подписка

avatar
20.07.2018, 15:04:34

Книга очень интересная, готова оплатить. Я считаю любой качественный труд должен быть оплачен. На сайте много посредственных и не интересных книг продаются. Было много случаев, когда начинаешь читать и вроде заинтересовало, купил, а потом такая сопливая тягомотина, что потом очень жалеешь.
Жду проду!!!

avatar
20.07.2018, 14:52:02

Светлана, я от и до на Вашей стороне в этом сраче по подписке, любой труд должен быть оплачен. Ваши книги я купила все, что есть в продаже и ни одна меня не разочаровала, и уверена что про стрелу не разочарует так же. Я тоже выставила книгу на продажу, первую. Первую из семи. А Вашу книгу я куплю обязательно.

avatar
20.07.2018, 15:03:52

Удачи! Спасибо за продочку!

avatar
20.07.2018, 14:52:46

Интересно, а у книги большой объем будет? Спасибо, очень нравится книга.

avatar
20.07.2018, 15:00:05

Что там произошло? Тварь на Ледку напала?
Спасибо за тревожную и очень интригующую продочку! )))

Спасибо

avatar
20.07.2018, 14:56:24

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
20.07.2018, 13:22:42

Да, да, да, вопрос о саящанных людях ой как логичен! Но наверное все не так просто, да, дорогой автор?

avatar
16.07.2018, 16:02:33

взвесимся, подружки-эио сильно

спасибо, очень интересно

avatar
20.07.2018, 13:17:23

Мне кажется Стелла в чем то особенная. Не зря с ней яичница говорила, и инициация у нее не типичная..