Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24947
37885 4991318

Текущий рейтинг:
#925 в Любовное фэнтези
#289 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это что получается стрела созданий хауса? Она вроде бы человек. Не могу в такое поверить, может не обычный но все же человек!

avatar
20.07.2018, 12:12:04

Вот это история. Как автор все закрутил. Явно Стрела одна из созданий хауса.

avatar
19.07.2018, 15:18:11

Хм. ответит на оскорбление? Вряд ли проглотит?
Спасибо!

Вот чую одним местом, что вся команда Стеллы перейдет в альфы.
Спасибо огромное и ждем еще

avatar
20.07.2018, 10:39:52

Олаф в голосовании мне кажется ближе номер 4

скажите, пожалуйста,данное произведение однотомник? или планируется несколько книг?

avatar
19.07.2018, 20:36:13

Очень интересно и динамично. А также познавательно. Главная героиня лидер непросто к слову, а по поступкам и решениям. Спасибо автору. За такое произведение не жалко подписаться. вдохновения! (И маленькое пожелание - побольше объема прод).

avatar
20.07.2018, 03:14:16

История очень зацепила и держит в тонусе. Светлана, вы так описываете, что происходит "эффект присутствия": я ощущаю и пролившийся дождь, и усталость в ногах участников и отчаяния от отягощений.
Окончание про тварь Хаоса посмешила, кто ж их них эта "тварь"?))

avatar
20.07.2018, 10:49:36

Не приятный сюрприз с платной подпиской. Первый раз решила заплатить за книгу. Зацепила история.

avatar
19.07.2018, 15:17:41

Ой, самый умный нашелся. Ну и вали своей дорогой. Вместе со своей "альфа" командой.

avatar
19.07.2018, 17:57:38

Спасибо! Нехорошая ассоциация у Райдена...

avatar
19.07.2018, 17:39:06

хех, почему мне кажется, что Сантана с Камачо друг друга поняли, как говорится, в меру своей испорченности? Камачо про зависимость спрашивал, а Сантана про подчинение приказам :)
а Стелле теперь что дальше делать? побежит обратно (ещё 3+ часа на дорогу!) за "объектом притяжения", или всё же к финишу и своих собирать? чтобы их не отчислили. Тем более они Гаммы, их все в первые ряды кандидатов "на вылет" пихают.

avatar
19.07.2018, 17:49:58

Ожидаемое решение;)
Благодарю за хорошую скидку в первые дни подписки - покупать в таких условиях книги в разы приятнее!=***

avatar
19.07.2018, 17:19:38

))))) это уже будет салонная работа, если я к пяткам перейду)))

avatar
19.07.2018, 19:53:42

Светлана, ваши книги увлекательны, написаны отличным образным языком и стоят каждой копейки.
Как автор, вы имеете право на оплату своего труда.
Я всегда с удовольствием читаю ваши книги и ни разу не пожалела о покупке подписки. Даже если приходится немного подкопить и подождать, но тем увлекательнее прочитать сразу большой кусок.
Так что, подписка, так подписка!
Спасибо, что радуете нас своим творчеством!

Замечательная и крайне интересная история. Очень необычно! Спасибо за неё. Жду продолжение :)

Крутость Райдена сыграла с ним злую шутку. К нему в команду стеклись люди, которые рассчитывали выиграть за его счёт.

avatar
19.07.2018, 16:10:44

Классная история. Динамичная, с оттенками. Прямо очень нравится. Стрела получается цельная. Интересно читать

avatar
19.07.2018, 16:11:00

Спасибо! Ещё проды пожалуйста!!!

avatar
19.07.2018, 17:40:52

Отлично пишете! Только кусочки маленькими кажутся, очень уж интересно :)))
В любом случае, вот уж точно не жалко будет денег на подписку.
Спасибо!