Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24947
37883 4991309

Текущий рейтинг:
#1011 в Любовное фэнтези
#321 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 16:37:52

Чем дальше по дороге, тем интереснее))) очень жду продолжения, спасибо

avatar
19.07.2018, 17:12:46

Орнаментированный террор.

avatar
18.07.2018, 23:42:28

Хорошо бы Стелле удалось припечатать Уго на последнем этапе. Ей богу заслужил!

avatar
18.07.2018, 18:05:02

ждееем, ждееем!!!))))

avatar
07.07.2018, 19:28:43

Спасибо, с нетерпением жду продолжения......

avatar
19.07.2018, 20:01:55

Самая любимая история на сегодня. Обязательно куплю! Спасибо большое за чудесное настроение!

avatar
19.07.2018, 21:44:42

Удачи,реализации планов и успеха! Спасибо!

avatar
19.07.2018, 20:04:34

Книга крута!!! Ждём продолжения)
Удачи с подпиской!

avatar
19.07.2018, 16:44:02

Здорово! Жёстко конечно, но это же стражи должны соответствовать

avatar
19.07.2018, 22:29:41

Обязательно куплю подписку,книга интересная.Люблю сильных героинь,утирающих нос мачо,с завышенным самомнением...Да и загадок много, хочется знать на них ответы..

Эх надеюсь, что в их связи хаос не причём!
Книгу потрясающая, обязательно куплю

avatar
19.07.2018, 17:11:26

Спасибо)))) Какая молодец! И отбрила правильно, и правильно что не потащила за собой Ледку. За спиной команда, еще и Райден валяется никому не нужный.

avatar
19.07.2018, 16:47:29

что-то как-то все сложнее и сложнее, даже страшно делается :( ребята только пришли учиться, а их, как щенят, бросили на испытание - с какой целью? чтобы слабые отсеялись сразу? чего-то я не понимаю ... спасибо!

Да уж, мужской шовинизм во всей красе, да и Ледка подбросила дров.

avatar
06.07.2018, 09:45:18

очень крутая книга и девочка молодец )

avatar
20.07.2018, 02:13:38

Что, нашего малчика беловолосого уже реально ломает без Звёздочки?! Ой-ой! Влипли! :))
Стрелочке нужно обратно бежать, к своим, иначе беда!
Я - за подписку!

avatar
20.07.2018, 06:47:15

Вот неспроста Рай спросил про зависимость от человека и получил однозначный ответ на мучащие его вопросы.)) Теперь начнет подозревать Стрелку в темном родстве?!))
Не задумываясь, куплю подписку. Такую книгу невозможно бросить!
Спасибо, Светлана!

avatar
20.07.2018, 09:18:02

Это что ж получается? Либо Стрела либо Камачо тварь хаоса?Раз у них связь возникла?

avatar
20.07.2018, 08:57:55

Спасибо!!

avatar
16.07.2018, 21:50:53

А будет ещё кусь? Очень интересно и захватывающе! Спааааасибо!!!