- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24947
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1011 в Любовное фэнтези
#321 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 163910
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5093987
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125257
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860731
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129333
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем дальше по дороге, тем интереснее))) очень жду продолжения, спасибо
Орнаментированный террор.
Хорошо бы Стелле удалось припечатать Уго на последнем этапе. Ей богу заслужил!
ждееем, ждееем!!!))))
Спасибо, с нетерпением жду продолжения......
Самая любимая история на сегодня. Обязательно куплю! Спасибо большое за чудесное настроение!
Удачи,реализации планов и успеха! Спасибо!
Книга крута!!! Ждём продолжения)
Удачи с подпиской!
Здорово! Жёстко конечно, но это же стражи должны соответствовать
Обязательно куплю подписку,книга интересная.Люблю сильных героинь,утирающих нос мачо,с завышенным самомнением...Да и загадок много, хочется знать на них ответы..
Эх надеюсь, что в их связи хаос не причём!
Книгу потрясающая, обязательно куплю
Спасибо)))) Какая молодец! И отбрила правильно, и правильно что не потащила за собой Ледку. За спиной команда, еще и Райден валяется никому не нужный.
что-то как-то все сложнее и сложнее, даже страшно делается :( ребята только пришли учиться, а их, как щенят, бросили на испытание - с какой целью? чтобы слабые отсеялись сразу? чего-то я не понимаю ... спасибо!
Да уж, мужской шовинизм во всей красе, да и Ледка подбросила дров.
очень крутая книга и девочка молодец )
Что, нашего малчика беловолосого уже реально ломает без Звёздочки?! Ой-ой! Влипли! :))
Стрелочке нужно обратно бежать, к своим, иначе беда!
Я - за подписку!
Вот неспроста Рай спросил про зависимость от человека и получил однозначный ответ на мучащие его вопросы.)) Теперь начнет подозревать Стрелку в темном родстве?!))
Не задумываясь, куплю подписку. Такую книгу невозможно бросить!
Спасибо, Светлана!
Это что ж получается? Либо Стрела либо Камачо тварь хаоса?Раз у них связь возникла?
Спасибо!!
А будет ещё кусь? Очень интересно и захватывающе! Спааааасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена