Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24947
37883 4991309

Текущий рейтинг:
#1011 в Любовное фэнтези
#321 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 07:13:13

Спасибо!

avatar
19.07.2018, 16:08:26

От команды Рая ждала большего,всё-таки команда Альф,самые подготовленные должны быть...а наша стрела,на мой взгляд,подрывает сейчас успех своей команды...то что оповестила о Рае и его приказе его команду,молодец,а вот стоять и решать их проблемы-уже не нужно,Ее слушать не станут а время идёт...опять же,на мой взгляд...хотя,если он вылетит из-за тупости своих "подопечных" будет обидно,но этого не случится ))))) наша лисичка явно вытянет его либо со своей командой,либо автор подкинет иную идею ))) ждемс вечера ))))

avatar
20.07.2018, 03:07:50

спасибо большое

avatar
20.07.2018, 00:45:32

По подписке, никто же силикон не тянет. Хотите подписываюсь, хотите нет. Автор по своему усмотрению выставляет свой труд. Если есть бесплатные книги можно оценить стиль написания. Бывают разочарование, но это опять же ваш выбор. Можно если сомневаетесь отслеживать по комментариям. Если до конца они такие же как сейчас, то книга держит в тонусе.

avatar
09.07.2018, 19:13:55

Спасибо! Продолжаю читать с неослабевающим интересом!!

avatar
17.07.2018, 13:03:36

Огpомное спасибо автору за эту книгу, действительно очень цепляет: каждый раз жду продолжения с таким нетерпением... Автор, вдохновения вам и свободного времени побольше для книги)))

avatar
17.07.2018, 15:40:54

впечатляет!!!!не могла оторваться пока всё что есть не прочитала!!!спасибо!!!!

avatar
20.07.2018, 00:55:31

оеей)) что же будет?!)))

avatar
09.07.2018, 12:56:41

Спасибо автору за книгу, очень интересно, надеюсь автор будет также держать планку. С нетерпением ждем продолжения. Вдохновения...

avatar
15.07.2018, 16:40:32

ох, чувствую, что дальше будет жарко! так держать!)

avatar
15.07.2018, 17:51:51

Вот и я добралась! Спасибо, очень нравится!

Покупала, покупаю и впредь буду покупать книги Светланы. Потому что интересно. Потому что это АВТОР! Да,да, именно так, большими буквами)) Все истории Светы необычайно захватывающие, душепереживательные)), но без "розовых соплей".

avatar
20.07.2018, 00:45:20

Незамутнённая злость- универсальное топливо. Проверено.)

Спасибо ))))

avatar
19.07.2018, 15:40:08

Как предсказуемо! Что с бабы взять? Он бы ещё сказал "твоё место на кухне")))) Только вы, дебилы, " никакие", через свой нижний мозг))) Поменьше на сиськи пялиться надо было! А Стрела бодрячком! И хоть и "баба", а правильную дорогу выбрала и у неё в команде никто не скулит, ни парни, ни девчонки!

"у нас достаточно дур..."
Выбесил!!! Просто холка встала от воспоминаний первых лет работы.
Столько промахов и ошибок было сделано из за этих шовинистов!!!

А Автор - молодец! Пробить читателя на эмоции "кипящий чайник" - это круто!

avatar
19.07.2018, 15:21:12

Дружная у Райдена команда, любит своего командира)))

avatar
19.07.2018, 15:35:49

А команда у Райдена отстой. Каждый за себя. И что-то мне кажется вылетит много из нее после состязаний. Спасибо автору!

Спасибо за интересное произведение...Что же будет дальше????

avatar
19.07.2018, 20:38:27

Девочки, не расстраивайтесь, подписка дело житейское, автор тоже человек и за свою работу хочет иногда материального, кроме наших восторгов и похвал. Книга интересная и лучше уж заплатить и дальше наслаждаться произведением любимого автора. Светочка, вы гений, я люблю ваши сюжеты и героев. Буду ждать проду.