- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24947
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1011 в Любовное фэнтези
#321 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 163910
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5093987
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125257
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860731
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129333
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
От команды Рая ждала большего,всё-таки команда Альф,самые подготовленные должны быть...а наша стрела,на мой взгляд,подрывает сейчас успех своей команды...то что оповестила о Рае и его приказе его команду,молодец,а вот стоять и решать их проблемы-уже не нужно,Ее слушать не станут а время идёт...опять же,на мой взгляд...хотя,если он вылетит из-за тупости своих "подопечных" будет обидно,но этого не случится ))))) наша лисичка явно вытянет его либо со своей командой,либо автор подкинет иную идею ))) ждемс вечера ))))
спасибо большое
По подписке, никто же силикон не тянет. Хотите подписываюсь, хотите нет. Автор по своему усмотрению выставляет свой труд. Если есть бесплатные книги можно оценить стиль написания. Бывают разочарование, но это опять же ваш выбор. Можно если сомневаетесь отслеживать по комментариям. Если до конца они такие же как сейчас, то книга держит в тонусе.
Спасибо! Продолжаю читать с неослабевающим интересом!!
Огpомное спасибо автору за эту книгу, действительно очень цепляет: каждый раз жду продолжения с таким нетерпением... Автор, вдохновения вам и свободного времени побольше для книги)))
впечатляет!!!!не могла оторваться пока всё что есть не прочитала!!!спасибо!!!!
оеей)) что же будет?!)))
Спасибо автору за книгу, очень интересно, надеюсь автор будет также держать планку. С нетерпением ждем продолжения. Вдохновения...
ох, чувствую, что дальше будет жарко! так держать!)
Вот и я добралась! Спасибо, очень нравится!
Покупала, покупаю и впредь буду покупать книги Светланы. Потому что интересно. Потому что это АВТОР! Да,да, именно так, большими буквами)) Все истории Светы необычайно захватывающие, душепереживательные)), но без "розовых соплей".
Незамутнённая злость- универсальное топливо. Проверено.)
Спасибо ))))
Как предсказуемо! Что с бабы взять? Он бы ещё сказал "твоё место на кухне")))) Только вы, дебилы, " никакие", через свой нижний мозг))) Поменьше на сиськи пялиться надо было! А Стрела бодрячком! И хоть и "баба", а правильную дорогу выбрала и у неё в команде никто не скулит, ни парни, ни девчонки!
"у нас достаточно дур..."
Выбесил!!! Просто холка встала от воспоминаний первых лет работы.
Столько промахов и ошибок было сделано из за этих шовинистов!!!
А Автор - молодец! Пробить читателя на эмоции "кипящий чайник" - это круто!
Дружная у Райдена команда, любит своего командира)))
А команда у Райдена отстой. Каждый за себя. И что-то мне кажется вылетит много из нее после состязаний. Спасибо автору!
Спасибо за интересное произведение...Что же будет дальше????
Девочки, не расстраивайтесь, подписка дело житейское, автор тоже человек и за свою работу хочет иногда материального, кроме наших восторгов и похвал. Книга интересная и лучше уж заплатить и дальше наслаждаться произведением любимого автора. Светочка, вы гений, я люблю ваши сюжеты и героев. Буду ждать проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена