Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24947
37885 4991318

Текущий рейтинг:
#925 в Любовное фэнтези
#289 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 21:25:58

И кто теперь из двоих тварь хаоса: Стелла или Мачо?:)))

avatar
19.07.2018, 21:05:49

Забыла добавить:) А мне почему-то кажется, что у притяжения Эли с Райденом другая природа, не хаоса. Ну, не чисто романтическая, конечно. Но и не хаосное;)

avatar
19.07.2018, 21:46:05

вот единственно, что хотелось бы, чтобы в конце истории, когда все раскроется и их смогут вылечить от навязанной взаимозависимости, тяга героев друг к другу не прекратилась!

avatar
19.07.2018, 21:36:23

спасибо!
думаю, когда два человека--все намного интересней
пока у нашей парочки синергия, они друг друга заряжают )
очень интересно
однозначно подписываюсь

avatar
19.07.2018, 21:38:45

После подписке продолжение пойдет быстрее или в час по чайной ложке?

avatar
19.07.2018, 23:39:14

ну кто так делает? если вы не уверены в своих силах.. пишите так.. а раз увидели что книга популярна - решили за $ сделать??? что за бред? неуважение... трачу время.. на то что потом не смогу дочитать.. зачем так делать? Раз такая популярная.. пишите сразу после рецензии (как многие делают) что мол после окончания книги делаю платно
а то ни туда ни сюда. Бесят такие как Вы.

avatar
19.07.2018, 17:07:41

И Сантана прав из них готовят команды. Пока наиболее правильно выстроила свою тактику именно команда Маккой, но это было еще и по той причине, что никто не ожидал от них такой прыти. Дальше будет сложнее, ведь поражение ни Альфы ни Беты не быстро забудут.

Спасибо большое!

спасибо за предупреждение)

avatar
19.07.2018, 17:35:00

Вот теперь она точно за Райаном вернется. Его собственная команда четко сказала, что за ним возвращатся не будет, что у них и так покалеченых хватает.

avatar
19.07.2018, 21:08:43

Сочувствую тем, кто не может подписаться. Но то, что кому-то тяжело купить, не значит, что автор обязан заниматься благотворительностью. Вы с ним, следите, читаете и говорите "Спасибо"? Ну так он говорит "Пожалуйста".
Я была в такой ситуации, год. И читала то, что бесплатно, а ссылки на книги, которые не могла купить, сохраняла. И купила, когда появилась возможность. Кстати, отсутствие денег очень мотивирует. Процент купленных потому, что, ну начала же уже читать, вроде как ничо, падает. .. я больше почти не покупаю книг, которые "ничо". Выбираю те, которые классные ))) и покупаю их с благодарностью авторам )))
Мы же не просим интернет бесплатно, потому что мы всегда с ним, преданные клиенты. Не стрижемся бесплатно, потому что всегда ходим к этому мастеру. Ну и т. д.
Скоро начнутся два года, когда, вероятно, у меня не будет денег на покупки - поступила на учебу ) и никто из авторов мне ничего по этому поводу не обязан. И это абсолютно хорошо )

avatar
19.07.2018, 20:59:30

Хочу подписку)))
:)

avatar
19.07.2018, 20:56:33

Спасибо :)

avatar
19.07.2018, 18:06:15

я с вами до конца !;)

Спасибо большое

avatar
19.07.2018, 16:53:47

ой ойой Светочка когда прода ... я так переживаю оч оч переживаю

И кто из них из Хаоса

Спасибо

avatar
19.07.2018, 17:46:14

Стелле тоже нужно нагружать своих людей заданиями, а то получается, что она бегает одна за всех, она так и свалиться может, и кто ей поможет?

avatar
19.07.2018, 18:19:15

Очень жалко ,что я не смогу подписаться , и дело не цене. За вашу историю Светлана ,не жалко и три цены заплатить ! Но , увы , живу на Домбассе и в связи с нашей войной , перевести деньги не могу просто по, так сказать техническим причинам ..... Очень , жаль . Светлана ,успехов вам в творчестве .