- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24947
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#925 в Любовное фэнтези
#289 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 163946
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5093995
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125263
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860732
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129334
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто теперь из двоих тварь хаоса: Стелла или Мачо?:)))
Забыла добавить:) А мне почему-то кажется, что у притяжения Эли с Райденом другая природа, не хаоса. Ну, не чисто романтическая, конечно. Но и не хаосное;)
вот единственно, что хотелось бы, чтобы в конце истории, когда все раскроется и их смогут вылечить от навязанной взаимозависимости, тяга героев друг к другу не прекратилась!
спасибо!
думаю, когда два человека--все намного интересней
пока у нашей парочки синергия, они друг друга заряжают )
очень интересно
однозначно подписываюсь
После подписке продолжение пойдет быстрее или в час по чайной ложке?
ну кто так делает? если вы не уверены в своих силах.. пишите так.. а раз увидели что книга популярна - решили за $ сделать??? что за бред? неуважение... трачу время.. на то что потом не смогу дочитать.. зачем так делать? Раз такая популярная.. пишите сразу после рецензии (как многие делают) что мол после окончания книги делаю платно
а то ни туда ни сюда. Бесят такие как Вы.
И Сантана прав из них готовят команды. Пока наиболее правильно выстроила свою тактику именно команда Маккой, но это было еще и по той причине, что никто не ожидал от них такой прыти. Дальше будет сложнее, ведь поражение ни Альфы ни Беты не быстро забудут.
Спасибо большое!
спасибо за предупреждение)
Вот теперь она точно за Райаном вернется. Его собственная команда четко сказала, что за ним возвращатся не будет, что у них и так покалеченых хватает.
Сочувствую тем, кто не может подписаться. Но то, что кому-то тяжело купить, не значит, что автор обязан заниматься благотворительностью. Вы с ним, следите, читаете и говорите "Спасибо"? Ну так он говорит "Пожалуйста".
Я была в такой ситуации, год. И читала то, что бесплатно, а ссылки на книги, которые не могла купить, сохраняла. И купила, когда появилась возможность. Кстати, отсутствие денег очень мотивирует. Процент купленных потому, что, ну начала же уже читать, вроде как ничо, падает. .. я больше почти не покупаю книг, которые "ничо". Выбираю те, которые классные ))) и покупаю их с благодарностью авторам )))
Мы же не просим интернет бесплатно, потому что мы всегда с ним, преданные клиенты. Не стрижемся бесплатно, потому что всегда ходим к этому мастеру. Ну и т. д.
Скоро начнутся два года, когда, вероятно, у меня не будет денег на покупки - поступила на учебу ) и никто из авторов мне ничего по этому поводу не обязан. И это абсолютно хорошо )
Хочу подписку)))
:)
Спасибо :)
я с вами до конца !;)
Спасибо большое
ой ойой Светочка когда прода ... я так переживаю оч оч переживаю
И кто из них из Хаоса
Спасибо
Стелле тоже нужно нагружать своих людей заданиями, а то получается, что она бегает одна за всех, она так и свалиться может, и кто ей поможет?
Очень жалко ,что я не смогу подписаться , и дело не цене. За вашу историю Светлана ,не жалко и три цены заплатить ! Но , увы , живу на Домбассе и в связи с нашей войной , перевести деньги не могу просто по, так сказать техническим причинам ..... Очень , жаль . Светлана ,успехов вам в творчестве .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена