Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37906 4991616

Текущий рейтинг:
#1088 в Любовное фэнтези
#369 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 09:40:34

спасибо

А поверит его команда Стелле?
А может они захотят присоединиться к ней?
Спасибо

Спасибо большое книга очень нравиться жду с нетерпением продолжения

avatar
18.07.2018, 22:46:56

Этот Уго мало того, что шовинист и сексист, так ещё и ума нет! Правила лучше надо было слушать и повнимательней быть! Баба))) Бабы на базаре, семечками торгуют! Ну лезь, лезь! А Стрела пронеслась дальше!

avatar
18.07.2018, 22:53:06

Спасибо большое за продолжение! С нетерпением жду что будет дальше.

avatar
18.07.2018, 22:58:54

ммм, как захватывающее!
Автору спасибо, я как будто сама в книге рядом с ней бегу, так все ярко, класс, в общем.))
Из всех Олафов мне понравился 2й, но сильнее 4й конечно)

avatar
18.07.2018, 23:06:31

О как много было в команде Райдена отягощенных, любят альф, ой "любят", по крайней мере, тех что были в его команде.
Надеюсь, гудносый ее не догонит, а то пакостный такой. ((
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
19.07.2018, 05:01:03

Светлана, а когда планируете подписку? Рассчитываю свой книжный бюджет, хочу вашу книгу сразу же!

avatar
18.07.2018, 23:06:14

невозможно оторваться!!! как нет терпения ждать след.проду((( быстрее бы завтра! Спасибо)*

Героини книг Светланы - просто образцы умных сильных женщин без феминистского экстремизма, не отрицающих свою женскую сущность. Та же Стелла прекрасно осознаёт, что физически ей не выстоять в этом "заведении для мужчин", не бьёт себя кулаком в грудь - типа я воин, а просто включает мозги, пользуясь своим преимуществом нелинейного видения ситуации. Да и вообще книги просто мега-мотивирующие. Целые тома научных трудов про личностный рост нервно курят в стороне, при ненавязчивой меткой фразе героини книг. "Поревем потом" встала в один ряд с гениальной "Об этом я подумаю завтра"

avatar
18.07.2018, 23:35:29

Все рядом:и взаимовыручка, и подлость, и непонятное внимание преподавателя

avatar
18.07.2018, 23:37:13

Рай мне все больше нравится!Надежный, благородный. И со Стеллой они ух как искрят!Спасибо!

avatar
18.07.2018, 23:56:17

Вот молоды, поддерживают друг дружку.
Спасибо,жду!)

avatar
18.07.2018, 23:24:47

Невозможно оторваться от чтения вашей книги , с большиииииим нетерпением ждуууу продолжения !!! Надеюсь у гг все получится !!!

avatar
18.07.2018, 23:05:16

Уго подходящее имя для убогого))
Благодарю)

avatar
19.07.2018, 00:48:04

Очень мотивирующие главные герои)
Цепляющий сюжет! Браво, Автор!

вкусненький роман

avatar
19.07.2018, 01:12:36

Все таки интересная у них реакция на прикосновения друг к другу,заряжаются как батарейки))))Им срочно нужно завершить ритуал трёх С))) Спасибо,невозможно оторваться

avatar
19.07.2018, 00:12:52

Спасибо за замечательную книгу! Райден сказал ГГ, что после первой вехи у них был один слепой, два хромых и глухой, поэтому перешли на дорогу и стало легче двигаться... Это значит, что он ни на кого не перенаправил отягощение???

avatar
19.07.2018, 01:55:18

Отличная история, не могу оторваться. Спасибо автору. Буду ждать проду.