Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37906 4991646

Текущий рейтинг:
#1094 в Любовное фэнтези
#366 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2018, 15:42:02

Спасибо за очередной кусик)))) Получаю огромное удовольствие от чтения!

avatar
13.07.2018, 15:34:53

Щас его девки облепят)
Спасибо!

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения ! :))

Спасибо.Интересно.

Спасибо за продолжение!

avatar
13.07.2018, 15:05:14

Спасибо! - заодно, можно договориться о нейтральном месте передачи полотенец).

avatar
13.07.2018, 14:57:56

спасибо!

avatar
13.07.2018, 14:57:00

Спасибо!

avatar
13.07.2018, 14:17:16

кусты это так романтично)

avatar
13.07.2018, 13:36:58

Взять под наблюдение не вопрос, кидаться вместе в колючки тоже без вопросов))

avatar
13.07.2018, 08:59:37

Ну если их сейчас в этих кустах словят, то конец репутации Райдена. Стеллу и так все считают охотницей за мужем, а вот Рай же позиционируется как мальчик, чётко следящий за чистотой крови ))))

Спасибо за продочку!Она его оччень удивила своим порывом!!!

Следит за девой нашей мажор!

Спасибо.Как всегда остановка на самом интересном месте, чтобы с нетерпением ждать продолжение.Зато это делает привлекательней сюжет истории.Ожидание стоит того,чтобы одной из первых читать новую книгу.

На самом интересном месте. А с девочкой явно что-то не так

avatar
13.07.2018, 10:34:33

о Господи нет почему ей так не везет а...везде он))))

avatar
13.07.2018, 10:32:58

Я бы обязательно спросила, какого лешего он следил. Райден начинает напрягать. Да, я всё понимаю: комплекс неполноценности, вместе с манией величия, и переспать хочет, гормоны шалят...
Всё понятно. Но я бы с удовольствием ударила так, чтобы он стал импотентом, хотя бы на время,(и заодно упредила бы события:с такой нервной работой,тмужчины через один скорее всего ими являются),а то достал.
Спасибо, Автор!:)

avatar
13.07.2018, 11:16:35

Как он однако усердно выполняет наказ ректора "взять под наблюдение"...просто идеальный мальчик ,взявший под козырек!
Хотя ..приятное с полезным всегда приятно совмещать..
И на самом интересном месте ...эх...

avatar
13.07.2018, 11:23:51

Что это он за ней по кустам лазит?
Понравилась!?