Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37908 4991740

Текущий рейтинг:
#1000 в Любовное фэнтези
#331 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2018, 21:29:08

начало интересное. с нетерпением жду следующую проду

avatar
12.07.2018, 21:24:58

Ммм, действительно интересная книга! Честно! Начала читать из-за того, что относится к жанру «Эротика», но когда начала читать дальше первой главы, Стелла зацепила... очень интересное учебное заведение, студенты и задания!
Спасибо!)))

avatar
12.07.2018, 20:47:10

Спасибо!

книга заинтересовала благодарю оценить смогу позже

avatar
12.07.2018, 20:12:40

Читаю с большим удовольствием.очень нравится гг,интересная девочка.

Спасибо

avatar
12.07.2018, 18:19:55

Очень понравилось, большое спасибо автору!!!

avatar
12.07.2018, 16:06:11

Вот интересно, почему маленькая девочка в полночь гуляет одна? В Это время детям спать полагается, и потом с голой куклой с руках! Девочки обожают одевать своих кукол. Похоже, это не девочка, а кто то подстраивающийся под нее

avatar
12.07.2018, 14:58:33

Спасибо!!

avatar
12.07.2018, 12:57:16

Мало того,что от мужиков одни неприятности так ещё "подружки" змеюки!!!Ух,Стелле нужно держать ухо в остро и язык за зубами!!!В академии одни загадки и разгадывать наверное придётся нашей девочке))))Спасибо

avatar
12.07.2018, 14:20:54

Спасибо!

Спасибо большое

Интересно а учитель заинтересовался ею

avatar
12.07.2018, 01:19:05

Света, спасибо за проду!
А где ее полотенце?
Плохой мальчик, девочке руку прищемил. Не по-джентельменски, однако.
Все время цепляется, может это он так симпатию маскирует?
Вдохновения!

Спасибо!

avatar
12.07.2018, 08:09:27

Все интереснее и интереснее

Значит девочка все же есть! Пойдет проверить чья она дочка? Или понаблюдает?
Спасибо

Спасибо.Интересно.Жду продолжение.

Огромное спасибо. Очень увлекла героиня, приятная, адекватная. И она обязательно справится со всеми приключениями, а мы будем ей сопереживать. Вдохновения Вам для нас..

avatar
12.07.2018, 07:26:22

Про бригаду это хорошо сказано.