Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37908 4991756

Текущий рейтинг:
#1004 в Любовное фэнтези
#330 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2018, 04:49:37

Спасибо

avatar
12.07.2018, 03:57:54

Здорово! Великолепный кусочек! Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.07.2018, 03:36:28

Девочка инициированная?
Спасибо!

avatar
11.07.2018, 19:15:22

Дорогой автор! Подскажите, а сколько страниц планируете создать и будет ли второй том? Простите за вопрос, просто 58 страниц, а описано только три дня гг + ВОСПОМИНАНИЯ

avatar
12.07.2018, 01:53:00

Спасибо за продолжение. И девочки красивые в глазах... Вот Яишенка советовал с ней не связываться, а почему-то хочется, чтобы Эля связалась:))

avatar
12.07.2018, 01:33:36

Да , почему полотенце не отнесла? Он же специально её подначивал, чтобы пришла. И он за ней очень внимательно и незаметно следит. Жду с нетерпением продолжения и вдохновения вам!

Спасибо большое!

avatar
12.07.2018, 01:20:17

У Стэллы стальной стержень внутри. Видит цель и идет к ней:):):) А вот и наша девочка с куклой в саду. Девочка ли???? Спасибо автору!

avatar
12.07.2018, 00:53:29

Там зайчик))))

avatar
12.07.2018, 00:53:13

Там зайчик))))

Жесть...с кем это монстрик беседует...
и больше её никто не видит...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !

Все же у нее есть дар!!!И она видит этих монстриков!Спасибо!

avatar
12.07.2018, 00:25:50

И почему мне кажется что с этой девочкой все не просто?
И пойдет ли она к Камачо вечером полотенчико возвращать?
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
12.07.2018, 00:12:38

как там препод говорил на тему девочки, дочка садоаника с папой болтает))

avatar
12.07.2018, 00:11:13

спасибо большое

avatar
12.07.2018, 00:10:48

Спасибо за продолжение)))) Разогнать лень маршами - супер. Надо взять на вооружение! Очень понравилось. А девочка опять появилась)))

avatar
12.07.2018, 00:05:28

Зашевелился серпентарий! Свадебный марш спать по ночам не даёт, мозги в трусы стекли и оттуда подсказывают, как правильно и с кем бороться за лубофф! Тьфу!

avatar
12.07.2018, 00:02:45

Спасибо за продолжение!
девочка разговаривающая с кем-то в кустах - гуд....
Очень понравились марши разгоняющие лень)) хочу парочку))

avatar
12.07.2018, 00:01:59

Мне эта девочка с куклой прям покоя не дает...хорор

avatar
11.07.2018, 23:51:57

Народ не понял юмора Стеллы? Или наоборот поняли, что выглядят из-за Ледки не айс?
Спасибочки!