Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24947
37883 4991309

Текущий рейтинг:
#1011 в Любовное фэнтези
#321 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2018, 14:12:32

Правильно Стелла, поговорят и перестанут)). Нос к верху и пошли они все, своих хлопот хватает.)) Если подумать так и про Глорию и про Ледку можно так же наговорить)). Спасибо.

avatar
19.08.2018, 14:22:24

Со страшным нетерпением жду продолжения. Спасибо!

avatar
19.08.2018, 14:17:24

спасибо!
как мало баллов! Значит она на грани отчисления, если вписана? Забила бы пока на отношения и упор на команду сделала. Райден никуда не денется. Вон за одну ночь, что провернул! Он действительно лидер команды.

avatar
19.08.2018, 01:13:16

Сантана настоящий препод, а не только страж! Респект и уважуха! :)))
Теперь нашей геройке недотёпистой нужно по примеру Райдена постараться помочь Монике "загореться"!

спасибо с нетерпением будем ждать новой проды и вторую книгу

avatar
19.08.2018, 12:24:11

Надеюсь на Стеллу и Райдена! Спасибо за продолжение!

avatar
19.08.2018, 13:33:36

Вот и правильно! Морду кирпичем, плечи расправила и плевать на всех сплетников))) Ура!Продолжение сегодня! Спасибо, Светлана!

avatar
19.08.2018, 13:17:47

Спасибо, Автор! Все Ваши книги читаю запоем.Жду продолжение.

avatar
20.08.2018, 03:21:32

Спасибо! Очень интересно. Продолжение ждать?

avatar
19.08.2018, 22:10:45

Будет обидно, если книга не победит в конкурсе из-за количества знаков :( Светлана, может все-таки сделаете один том? Такую прелесть надо в массы ))

avatar
20.08.2018, 10:06:26

Благодарю, с нетерпением жду вторую часть, творческих успехов!

avatar
20.08.2018, 09:58:09

Спасибо! С нетерпением ждем продолжения.

здравствуйте, а где взять полную версию книги?скажите пожалуйста)

avatar
20.08.2018, 16:40:19

когда будет продолжение книги?

avatar
20.08.2018, 01:19:59

Ещё бы книги две, исходя из хитросплетения сюжета. В любом случае, - мы с Вами, сил Вам и вдохновения. А нам терпения...

avatar
19.08.2018, 13:43:29

Ну они не только любовными делами были заняты. Они девочку спасли, пытались узнать тайну камней. Об этом еще Сантане предстоит узнать. Очень ждем продолжения, спасибо!!!

avatar
19.08.2018, 13:49:47

Спасибо большое, Светлана! Прочла запойно, почти за день. Отличная история - накал страстей максимальный. Что хочется сказать, герои всех Ваших историй всегда вызывают уважение, и положительные, и отрицательные. Как сейчас часто говорят, точно описанные психотипы. Очень жду продолжения! Не уставайте писать!

avatar
19.08.2018, 13:18:15

Санти, солнышко!!!:) Он прав, Стелла чересчур хочет помочь, во всём нужна мера,а то на шею сядут и ножки свесят вне зависимости от пола.
Спасибо!:)

avatar
19.08.2018, 13:39:27

Спасибо!Жду вторую часть, обязательно куплю.

avatar
20.08.2018, 00:53:44

Когда продолжение? Сколько книг планируете? Спасибо☺