- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#923 в Любовное фэнтези
#295 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165925
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094899
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125466
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861040
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
О, ритор Бустаманте - вылитый препод по начертательной геометрии, который у нас в институте был ))) только он весь в меле был перемазан
Светлана, ломает без проды ;)))
спасибо большое
Умничка
Спасибо! Здоровья!
Спасибо за продочку! ❤️
Спасибо за продочку! ❤️
Просто обожаю такой накал "Вечер! Моя комната! Полотенце"
Вот интересная вещь - снисходительное отношение к студенткам почти в каждой второй академке так или иначе проскальзывает...и только Светлане удалось такую волну откликов вызвать. Видимо очень жизненно описано
Не пойму что все напали на Фуко!? Студенты мужского пола и преподы на первом втором курсе ПММ, Физфака или прогаммерского какого-нить факультета точно так же себя ведут по отношению к девушкам! Это когда ты уже всем доказала на 3 курсе, что можешь и поступила сама и учишься ради учебы и диплома, а не за мужем пришла:) будучи отличницей все 2 курса.... тогда отношение к тебе меняется, а до этого момента оно примерно такое, как описывает автор! И не надо гнобить Фуко, он очень убедителен:) это нормальное реакция мужчин, когда женщины лезут в "исконно мужские" сферы деятельности! Тем более она Гамма. Не порите горячку и феминисткие настроения и обвинения в шовинизме оставьте. Нет ещё ничего такого, ради чего стоит поднимать бурю в стакане! Даёшь сцену приставания в исполнении Фуко!!!! Стелле нужен хороший стимул чтобы закрепиться и не вылететь через месяц!
Здравствуйте. Я хотела бы сразу узнать, будет ли подписка на книгу?
Случайно встретила вашу книгу. Интересно! Буду читать с большим удовольствием!
Полотенце ему, скорее полотенцем, прям по наглой физиономии.
Мачо таки нарывается! Сейчас Стелла подгонит ему войну к порогу как и обещала. А что? Сжечь полотенце Камачо и обвинить его в клептомании, ведь полотенце Стеллы у него :))
И вообще, грубое отношение с девушками не красит парней, а совсем наоборот. Так что надо парня проучить! :))
Бедная девочка, ей необходимы тонны выдержки. Текст так и будет феминистку во мне, а обычно она спит сном глубоким)
неплохое , начало , жду продолжения)))
А как часто бывает продолжение?
Супер!!!
Нравиться, очень!!! Уважаемая Светлана, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена