Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37909 4991934

Текущий рейтинг:
#923 в Любовное фэнтези
#295 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

О, ритор Бустаманте - вылитый препод по начертательной геометрии, который у нас в институте был ))) только он весь в меле был перемазан

avatar
11.07.2018, 17:28:31

Светлана, ломает без проды ;)))

avatar
11.07.2018, 17:36:46

спасибо большое

avatar
11.07.2018, 17:33:06

Умничка

avatar
11.07.2018, 17:30:48

Спасибо! Здоровья!

avatar
11.07.2018, 17:02:55

Спасибо за продочку! ❤️

avatar
11.07.2018, 17:02:54

Спасибо за продочку! ❤️

Просто обожаю такой накал "Вечер! Моя комната! Полотенце"

Вот интересная вещь - снисходительное отношение к студенткам почти в каждой второй академке так или иначе проскальзывает...и только Светлане удалось такую волну откликов вызвать. Видимо очень жизненно описано

avatar
10.07.2018, 00:23:06

Не пойму что все напали на Фуко!? Студенты мужского пола и преподы на первом втором курсе ПММ, Физфака или прогаммерского какого-нить факультета точно так же себя ведут по отношению к девушкам! Это когда ты уже всем доказала на 3 курсе, что можешь и поступила сама и учишься ради учебы и диплома, а не за мужем пришла:) будучи отличницей все 2 курса.... тогда отношение к тебе меняется, а до этого момента оно примерно такое, как описывает автор! И не надо гнобить Фуко, он очень убедителен:) это нормальное реакция мужчин, когда женщины лезут в "исконно мужские" сферы деятельности! Тем более она Гамма. Не порите горячку и феминисткие настроения и обвинения в шовинизме оставьте. Нет ещё ничего такого, ради чего стоит поднимать бурю в стакане! Даёшь сцену приставания в исполнении Фуко!!!! Стелле нужен хороший стимул чтобы закрепиться и не вылететь через месяц!

avatar
11.07.2018, 15:18:25

Здравствуйте. Я хотела бы сразу узнать, будет ли подписка на книгу?

avatar
11.07.2018, 13:08:42

Случайно встретила вашу книгу. Интересно! Буду читать с большим удовольствием!

avatar
11.07.2018, 12:45:26

Полотенце ему, скорее полотенцем, прям по наглой физиономии.

avatar
10.07.2018, 21:02:03

Мачо таки нарывается! Сейчас Стелла подгонит ему войну к порогу как и обещала. А что? Сжечь полотенце Камачо и обвинить его в клептомании, ведь полотенце Стеллы у него :))
И вообще, грубое отношение с девушками не красит парней, а совсем наоборот. Так что надо парня проучить! :))

avatar
11.07.2018, 09:41:43

Бедная девочка, ей необходимы тонны выдержки. Текст так и будет феминистку во мне, а обычно она спит сном глубоким)

неплохое , начало , жду продолжения)))

avatar
11.07.2018, 09:13:01

А как часто бывает продолжение?

avatar
11.07.2018, 08:12:19

Супер!!!

avatar
11.07.2018, 07:25:12

Нравиться, очень!!! Уважаемая Светлана, спасибо!