Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37908 4991939

Текущий рейтинг:
#923 в Любовное фэнтези
#295 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Противный мальчишка. Сам то её полотенце так и не вернул. Спасибо за проду.

avatar
11.07.2018, 04:31:27

Таки Райден не ровно дышит к девочке:):):) Воспоминания о поцелуях не дают ему покоя:):):)Сам за полотенцем прибежит:) И что-то мне подсказывает, что девочка реально видела и высшую и низшую нечисть. А преподаватель из-за своего шовинистского настроя реальную опасность в академии прощелкает. СПасибо автору!

Спасибо!

avatar
11.07.2018, 03:08:31

Спасибо! Райдан злится и жалит....

Айяйяй, Райден, подлая ты тушёнка! Полотенце тебе принеси, да и ещё и вечером... А ламбаду на ушах не станцевать? Надеюсь Стелла на это не пойдёт. Фуко мужик вроде бы хороший и предмет свой хорошо знает. Много к нему таких "Стелл" подходило и трудно ему поверить, что она не одна из них.
Спасибо)))

avatar
11.07.2018, 00:43:28

Не знаю, как поступила бы в восемнадцать, но сейчас ... послала бы в лес. Бабочек ловить. И дело не в излишней храбрости. Все просто. Поддаваться шантажу гиблое дело - это раз, потому как шантажист не останавливается никогда. Во-вторых... пусть докажет. Как раз принеся полотенце и можно спалиться. Пока, как он верно заметил - это только слова, его против ее. А начнет сплетничать... У этой палки два конца: один по мне, второй - по тебе. Хочешь? Потом правда пришлось бы избегать его в узких коридорах))))

С предвкушением...ждём вечера...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !

avatar
11.07.2018, 00:08:29

Больше спасибо))

avatar
10.07.2018, 22:00:19

Это что, у него последнее полотенце было? Или он решил продолжить допрос с пристрастием? ;)
А может... сон им снился один на двоих? Вот только она уснула как-то слишком быстро, а он только во вкус входить начал... х))
Спасибо за восхитительно интригующую продочку! )))

avatar
10.07.2018, 23:39:12

А теперь включаем мою непрошибаемую логику и расшевеливаем экзотических рыжих в зелёную полосочку тараканов в моей голове!
Итак, Эле на самом деле не снился сон, а Камачо на самом деле пробрался в их комнату. Эла назло всем и вся подойдёт к девочке из сада. И при этом умудриться подружиться с некоторыми обитателями Хаоса. Ну и как вишенка на торте - у неё какие-то особые способности, или же она является чем-то вроде истиной пары для Райдена. Иначе чего он к ней прилип, как банный лист, спрашивается? да и Олаф... Не девушка, а бутылочка валерьянки в окружении котов!
Дорогая Светлана! Если вам не сложно, я недавно оставляла комментарий о предыдущей проде и там был поднят один вопросик с репостом. Вы не могли бы его просмотреть?
Надеюсь, этот коммент дойдёт по адресу!

не верю я, что там была дочка садовника! спасибо)

А красавец то решил что она за ним бегает!Упертый товарищ и привыкший к этому!А вот жутко не понравился преподаватель который к девушкам клеется!!!Спасибо!

Интересно, а кто-нибудь сообщит этим всем Альфа-Бета-Гамма-самцам, что у Маккой мама без всякой подготовки, да еще в полном одиночестве, т.к. никто ей не мог помочь, удерживала оборону, пока не пропала. По всей видимости, это мало кто знает даже из состава преподавателей. И что-то мне не нравится, что преподаватели позволяют себе заигрывать с подопечными-девушками.

avatar
10.07.2018, 23:28:54

Ну что ж так мало..........

Все интереснее и интереснее:) Спасибо!!!

avatar
10.07.2018, 23:04:45

Спасибо!

avatar
10.07.2018, 23:02:24

спасибо большое

avatar
10.07.2018, 23:00:35

козел он Меня Бесит!

avatar
10.07.2018, 22:50:09

Вечер! моя комната! полотенце! ....очень интригующе звучит))) с нетерпением жду новую продочку! Спасибо)

avatar
10.07.2018, 22:48:17

Так необычно ) очень интересно )
с нетерпением жду продолжения )