- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#923 в Любовное фэнтези
#295 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165953
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094949
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125467
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861043
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПротивный мальчишка. Сам то её полотенце так и не вернул. Спасибо за проду.
Таки Райден не ровно дышит к девочке:):):) Воспоминания о поцелуях не дают ему покоя:):):)Сам за полотенцем прибежит:) И что-то мне подсказывает, что девочка реально видела и высшую и низшую нечисть. А преподаватель из-за своего шовинистского настроя реальную опасность в академии прощелкает. СПасибо автору!
Спасибо!
Спасибо! Райдан злится и жалит....
Айяйяй, Райден, подлая ты тушёнка! Полотенце тебе принеси, да и ещё и вечером... А ламбаду на ушах не станцевать? Надеюсь Стелла на это не пойдёт. Фуко мужик вроде бы хороший и предмет свой хорошо знает. Много к нему таких "Стелл" подходило и трудно ему поверить, что она не одна из них.
Спасибо)))
Не знаю, как поступила бы в восемнадцать, но сейчас ... послала бы в лес. Бабочек ловить. И дело не в излишней храбрости. Все просто. Поддаваться шантажу гиблое дело - это раз, потому как шантажист не останавливается никогда. Во-вторых... пусть докажет. Как раз принеся полотенце и можно спалиться. Пока, как он верно заметил - это только слова, его против ее. А начнет сплетничать... У этой палки два конца: один по мне, второй - по тебе. Хочешь? Потом правда пришлось бы избегать его в узких коридорах))))
С предвкушением...ждём вечера...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Больше спасибо))
Это что, у него последнее полотенце было? Или он решил продолжить допрос с пристрастием? ;)
А может... сон им снился один на двоих? Вот только она уснула как-то слишком быстро, а он только во вкус входить начал... х))
Спасибо за восхитительно интригующую продочку! )))
А теперь включаем мою непрошибаемую логику и расшевеливаем экзотических рыжих в зелёную полосочку тараканов в моей голове!
Итак, Эле на самом деле не снился сон, а Камачо на самом деле пробрался в их комнату. Эла назло всем и вся подойдёт к девочке из сада. И при этом умудриться подружиться с некоторыми обитателями Хаоса. Ну и как вишенка на торте - у неё какие-то особые способности, или же она является чем-то вроде истиной пары для Райдена. Иначе чего он к ней прилип, как банный лист, спрашивается? да и Олаф... Не девушка, а бутылочка валерьянки в окружении котов!
Дорогая Светлана! Если вам не сложно, я недавно оставляла комментарий о предыдущей проде и там был поднят один вопросик с репостом. Вы не могли бы его просмотреть?
Надеюсь, этот коммент дойдёт по адресу!
не верю я, что там была дочка садовника! спасибо)
А красавец то решил что она за ним бегает!Упертый товарищ и привыкший к этому!А вот жутко не понравился преподаватель который к девушкам клеется!!!Спасибо!
Интересно, а кто-нибудь сообщит этим всем Альфа-Бета-Гамма-самцам, что у Маккой мама без всякой подготовки, да еще в полном одиночестве, т.к. никто ей не мог помочь, удерживала оборону, пока не пропала. По всей видимости, это мало кто знает даже из состава преподавателей. И что-то мне не нравится, что преподаватели позволяют себе заигрывать с подопечными-девушками.
Ну что ж так мало..........
Все интереснее и интереснее:) Спасибо!!!
Спасибо!
спасибо большое
козел он Меня Бесит!
Вечер! моя комната! полотенце! ....очень интригующе звучит))) с нетерпением жду новую продочку! Спасибо)
Так необычно ) очень интересно )
с нетерпением жду продолжения )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена