Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37909 4991934

Текущий рейтинг:
#923 в Любовное фэнтези
#295 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 22:41:21

спасибо

avatar
10.07.2018, 22:21:29

Мужчин, которые унижают, применяя физическую силу, нафиг-нафиг... Беее, Райден, фууу... Лучше бы соблазнил... спасибо за проду!

avatar
10.07.2018, 21:36:27

Да чтоб его девочка с куклой поимела, козла белобрысого! А ,заодно, и препода-павлина! Ррррррр!

avatar
10.07.2018, 22:15:14

Как Райдена разбирает-то :)))

avatar
10.07.2018, 22:15:03

Камачо-мачо довыпендриеватся! Война уже на пороге)))) Спасибо за продолжение!

avatar
10.07.2018, 22:13:39

Спасибо , интересно, просто жуть!
Жду с нетерпением!

Спасибо большое

avatar
10.07.2018, 22:12:30

Спасибо за продолжение. Бедный препод, до него, скорее всего, первый месяц до отсева большинство девиц домогается. Вот и не видит повода думать об Эле иначе. Пока:))))

avatar
10.07.2018, 22:11:10

Два бурбона на одну девушку! Мстя должна быть особенной.;)

avatar
10.07.2018, 22:04:40

Пасёт, ох, и пасёт Рай нашу Стрелку))))
Спасибо огромное!

И вдохновляющее, особенно "то, что было помехой, станет ресурсом" мне сегодня это помогло в одной ситуации. Класс! Спасибо

avatar
10.07.2018, 22:00:17

Спасибо!

Очень интересно, их противостояние прям зажигает. Очень нравится главная героиня

avatar
10.07.2018, 21:47:15

Это будет интересно

avatar
10.07.2018, 21:43:20

Спасибо!

avatar
10.07.2018, 21:38:31

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение.Всё так же непонятно и интересно, кого видела героиня и чей голос слышала.

avatar
10.07.2018, 21:35:03

Да, намёк на отца вышел косяком! Но Стелла же не знала! А действовать шантажом, фу, Райден, как банально и не оригинально! Не умеет мальчик признавать, что кто-то оказался умнее и проворнее его!

avatar
10.07.2018, 21:32:33

А интересно тварюшка назвала первое испытание Мамбой. А у стражей он тоже Мамбой называется или нет?

avatar
10.07.2018, 21:19:00

хах, несколько нестандартное приглашение на свидос))))))))))
Надо было Стрелке ещё у Фуко спросить про мамбу))) и рассказать откуда она о нем (ней) слышала))))

много пищи для размышлений у Стеллы набирается)