Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37909 4991911

Текущий рейтинг:
#923 в Любовное фэнтези
#295 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 19:40:47

Спасибо!

avatar
10.07.2018, 19:31:23

Гыгыгы. Что же. Может и внучка садовника, вышла себе на прогулку. В полночь ,а чего. Нормальное развлечение. А что магелан не боится, так норм, она ему хвост намедни защемила дверью. Псидверью))

Не смотря на все отговорки Фуко, Стелла, конечно, все выяснит. Дядя еще не знает, что не на ту напал. Спасибо!

avatar
10.07.2018, 19:23:49

что-то не чисто и с товарисчем и с происходящими делами в академии...
спасибо!

Так и думала, что видеть и слышать одноглазика только Стелла сможет...

avatar
10.07.2018, 19:01:38

Что-то у меня после того как посмотрела сериал Видоизмененный углерод, Комачо усиленно ассоциируется с главным героем у которого фамилия была Ковач

avatar
10.07.2018, 19:00:35

Что-то не то...Темнит преподаватель. ))
Спасибо!

avatar
10.07.2018, 18:59:56

Фуко что-то скрывает, не дочка садовник это.

Старо как мир " цыц, женщина, на кухню к кастрюлям и в постель)))", а вот Виг-Вам, мы свое возьмем!! Спасибо

Спасибо. Фуко сказал, что не все могут видеть творений хаоса. Значит Стелла относится к этому меньшинству. И ритор поверил ей, только сделал вид, что она все выдумала. И вообще его отношение к ней отвратительно.

avatar
10.07.2018, 18:46:08

Спасибо за книгу!!)) очень очень интересно)) жду продолжения)) готова даже купить подписку )) хотя ни разу не покупала ни какой книги здесь)) затягивает) героиня очень понравила ))) удачи Вам в творчестве

avatar
10.07.2018, 18:45:40

Ага, не лезьте к девочке. Руку на отсечение даю (руку Камачо, если что), что она к этой девочке при первой же возможности подойдёт. И мне показалась немного странной реакция препода, после того, как Эла сказала, что видела хаосита, похожего на человека. Именно не описала девочку, а сказала, что в человечьем обличии. И только когда он узнал девочку, то успокоился.
Какие всё-таки мужики вредные! Жаль, что Мамба только смотрит...
Спасибо автору, чудесно пишите, когда части кончаются, чуть ли не плачу. Жду продолжения!
И я вам писала насчёт репоста. Я сделала с телефона, вроде как он, там окошко появилось, что можно поделиться книгой с друзьями т.д... Я сделала, на страничке в одноклассниках отразилось, но в список репостов я не попала... Что такое? Или я что-то не поняла?

avatar
10.07.2018, 18:45:26

Ой ой, в следующий раз если что и увидит не пойдет ведь к нему раз высмеял)))). Спасибо.

avatar
10.07.2018, 18:45:25

не поверил или сделал вид, что ошиблась? однако, предупредил, как и "глаз", чтобы к ней не совалась.
Маленькая девочка, понимаешь, дочка садовника, в полночь гуляет по академии.. Шутка юмора :))
Спасибо, Светлана, впечатляющая книга получается.
и Райден, весь такой равнодушно-незаинтересованный, мимо проходящий, быстро отреагировал на близкий контакт красавчика-препода со Стеллой :)))
И весь такой правильный, да. Всех спасал, а Стелла просто мимо проходила и спасение, в том числе его не она организовала, помимо оригинальных идей.
и вот, этот такой весь правильный-правильный, однако шантажом занимается.. да! и правильность ему почему-то не мешает..

avatar
10.07.2018, 18:34:05

А мне кажется, что препод поверил, но сделал вид что нет :))

avatar
10.07.2018, 18:32:17

преподаватель - парнокопытное, фу какой

Спасибо большое

Ну вот и узнали реакцию Рая))) А Фуко темнит

Спасибо за продолжение.Героине не поверили.Надо же такому случиться!

avatar
10.07.2018, 18:02:14

Спасибо!!!!!