- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#923 в Любовное фэнтези
#295 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165888
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094834
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125463
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861040
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Гыгыгы. Что же. Может и внучка садовника, вышла себе на прогулку. В полночь ,а чего. Нормальное развлечение. А что магелан не боится, так норм, она ему хвост намедни защемила дверью. Псидверью))
Не смотря на все отговорки Фуко, Стелла, конечно, все выяснит. Дядя еще не знает, что не на ту напал. Спасибо!
что-то не чисто и с товарисчем и с происходящими делами в академии...
спасибо!
Так и думала, что видеть и слышать одноглазика только Стелла сможет...
Что-то у меня после того как посмотрела сериал Видоизмененный углерод, Комачо усиленно ассоциируется с главным героем у которого фамилия была Ковач
Что-то не то...Темнит преподаватель. ))
Спасибо!
Фуко что-то скрывает, не дочка садовник это.
Старо как мир " цыц, женщина, на кухню к кастрюлям и в постель)))", а вот Виг-Вам, мы свое возьмем!! Спасибо
Спасибо. Фуко сказал, что не все могут видеть творений хаоса. Значит Стелла относится к этому меньшинству. И ритор поверил ей, только сделал вид, что она все выдумала. И вообще его отношение к ней отвратительно.
Спасибо за книгу!!)) очень очень интересно)) жду продолжения)) готова даже купить подписку )) хотя ни разу не покупала ни какой книги здесь)) затягивает) героиня очень понравила ))) удачи Вам в творчестве
Ага, не лезьте к девочке. Руку на отсечение даю (руку Камачо, если что), что она к этой девочке при первой же возможности подойдёт. И мне показалась немного странной реакция препода, после того, как Эла сказала, что видела хаосита, похожего на человека. Именно не описала девочку, а сказала, что в человечьем обличии. И только когда он узнал девочку, то успокоился.
Какие всё-таки мужики вредные! Жаль, что Мамба только смотрит...
Спасибо автору, чудесно пишите, когда части кончаются, чуть ли не плачу. Жду продолжения!
И я вам писала насчёт репоста. Я сделала с телефона, вроде как он, там окошко появилось, что можно поделиться книгой с друзьями т.д... Я сделала, на страничке в одноклассниках отразилось, но в список репостов я не попала... Что такое? Или я что-то не поняла?
Ой ой, в следующий раз если что и увидит не пойдет ведь к нему раз высмеял)))). Спасибо.
не поверил или сделал вид, что ошиблась? однако, предупредил, как и "глаз", чтобы к ней не совалась.
Маленькая девочка, понимаешь, дочка садовника, в полночь гуляет по академии.. Шутка юмора :))
Спасибо, Светлана, впечатляющая книга получается.
и Райден, весь такой равнодушно-незаинтересованный, мимо проходящий, быстро отреагировал на близкий контакт красавчика-препода со Стеллой :)))
И весь такой правильный, да. Всех спасал, а Стелла просто мимо проходила и спасение, в том числе его не она организовала, помимо оригинальных идей.
и вот, этот такой весь правильный-правильный, однако шантажом занимается.. да! и правильность ему почему-то не мешает..
А мне кажется, что препод поверил, но сделал вид что нет :))
преподаватель - парнокопытное, фу какой
Спасибо большое
Ну вот и узнали реакцию Рая))) А Фуко темнит
Спасибо за продолжение.Героине не поверили.Надо же такому случиться!
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена