- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#919 в Любовное фэнтези
#296 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165828
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094726
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125457
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129475
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861038
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа день по несколько раз захожу проверить не появилась ли прода, хоть и занята. Спасибо, невероятно хорошо и все время мало. Думаю, не дочка садовника это. А преподаватель своим испугом показал,что и вправду есть такие твари, на людей похожие.
Райден, мне нравится, типичное поведение уверенного в себе парня, которому в силу жизненных обстоятельств, окружения и воспитания не так то и легко поверить в столько случайных совпадений. Был бы дураком, если бы не засомневался, к тому же эта их связь, он о ней похоже немного больше знает. Автор героев прописывает очень точно и объемно. У него как раз все целостно и соответствует образу. Тем более девушка его зацепила, есть ревность, чувство собственности. Как по мне, героине нужен тот кто будет стимулировать ее идти вперед, но при этом вызывать эмоции и чувства
Спасибо! А Рай специально остался, бдит...
Пасибки!хочу еще!
Значит, Фуко в курсе, что по академии гуляют твари хаоса. Раз такая реакция у него пошла.
Но видимо сам не видел и не поверил.
А Рай то свою гамку караулил))
Светлана, спасибо огромное
Давно так не смеялась:)) Эта девочка, дочь садовника? Спасибо!!!
А Райден, как бы не показывал своё, якобы равнодушие и безразличие, бдит за Стеллой! А Фуко явно соврал, чтобы отвязаться! Все он понял и ничего Стелла не придумала! Видать, были уже прецеденты с тварюшками! Хм, а вот то, что Фуко взбеленился, когда Стелла спросила, могут ли твари быть похожими на человека, очень подозрительно)))))
Ха, волнуется Райден ))))
Я как чувствовала, что нужно зайти проверить, нет ли очередной продочки) И не прогадала, спасибо)
а Рай то караулит свою инициированную Звездочку!! ))
И слава богу, что не поверил Фуко, а то жалко этого помощника с визгливым голоском да и куклу с девочкой ;-)
Спасибо!
Ой явно по коридорам академии не одна тварюшка с глазом бродит - факт!!!
Интересно, ему надо будет предъявить хаоситов, чтобы поверил?
А Камачо бдит! Как бы девчонку не увели, ага.
не поверил , значит? Ну и зря... нам эта яишенка точно помогает! А вот преподу похоже никто не поможет!
Спасибо!!!
не поверил , значит? Ну и зря... нам эта яишенка точно помогает! А вот преподу похоже никто не поможет!
Спасибо!!!
Спасибо большое!
В нюансах прелесть: он такой "дорогая", она такая ать-два "сэр"))))) Нравится.... Ваше имя - для меня знак качества.
Так у меня ломка, хочу ещё проды)) я думаю он ей не поверит и за чешутся они только тогда когда кто-то пострадает.
спасибо
равноправием явно не пахнет(((( Сейчас спишет все на чрезмерное женское воображение.
Спасибо за продолжение.
А мне даже жаль преподавателя, у него же сейчас разрыв шаблона случится, а мужчина, даже с поправкой на военную выправку, существо нежное. К тому же с этой говорящей кляксой, определенно где-то собака зарыта. А сплетни они всегда неизбежны, стоит только обойти мужчину на поворотах. Да и кто сказал, что будет легко)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена