Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37909 4991863

Текущий рейтинг:
#919 в Любовное фэнтези
#296 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 17:56:38

За день по несколько раз захожу проверить не появилась ли прода, хоть и занята. Спасибо, невероятно хорошо и все время мало. Думаю, не дочка садовника это. А преподаватель своим испугом показал,что и вправду есть такие твари, на людей похожие.
Райден, мне нравится, типичное поведение уверенного в себе парня, которому в силу жизненных обстоятельств, окружения и воспитания не так то и легко поверить в столько случайных совпадений. Был бы дураком, если бы не засомневался, к тому же эта их связь, он о ней похоже немного больше знает. Автор героев прописывает очень точно и объемно. У него как раз все целостно и соответствует образу. Тем более девушка его зацепила, есть ревность, чувство собственности. Как по мне, героине нужен тот кто будет стимулировать ее идти вперед, но при этом вызывать эмоции и чувства

avatar
10.07.2018, 17:55:46

Спасибо! А Рай специально остался, бдит...

avatar
10.07.2018, 17:55:29

Пасибки!хочу еще!

Значит, Фуко в курсе, что по академии гуляют твари хаоса. Раз такая реакция у него пошла.
Но видимо сам не видел и не поверил.
А Рай то свою гамку караулил))
Светлана, спасибо огромное

Давно так не смеялась:)) Эта девочка, дочь садовника? Спасибо!!!

avatar
10.07.2018, 17:51:33

А Райден, как бы не показывал своё, якобы равнодушие и безразличие, бдит за Стеллой! А Фуко явно соврал, чтобы отвязаться! Все он понял и ничего Стелла не придумала! Видать, были уже прецеденты с тварюшками! Хм, а вот то, что Фуко взбеленился, когда Стелла спросила, могут ли твари быть похожими на человека, очень подозрительно)))))

avatar
10.07.2018, 17:38:40

Ха, волнуется Райден ))))

avatar
10.07.2018, 17:33:16

Я как чувствовала, что нужно зайти проверить, нет ли очередной продочки) И не прогадала, спасибо)

avatar
10.07.2018, 17:31:16

а Рай то караулит свою инициированную Звездочку!! ))

И слава богу, что не поверил Фуко, а то жалко этого помощника с визгливым голоском да и куклу с девочкой ;-)
Спасибо!

avatar
10.07.2018, 17:30:49

Ой явно по коридорам академии не одна тварюшка с глазом бродит - факт!!!

avatar
10.07.2018, 17:29:51

Интересно, ему надо будет предъявить хаоситов, чтобы поверил?
А Камачо бдит! Как бы девчонку не увели, ага.

avatar
10.07.2018, 17:29:20

не поверил , значит? Ну и зря... нам эта яишенка точно помогает! А вот преподу похоже никто не поможет!
Спасибо!!!

avatar
10.07.2018, 17:29:20

не поверил , значит? Ну и зря... нам эта яишенка точно помогает! А вот преподу похоже никто не поможет!
Спасибо!!!

avatar
10.07.2018, 14:27:04

Спасибо большое!

avatar
10.07.2018, 13:19:30

В нюансах прелесть: он такой "дорогая", она такая ать-два "сэр"))))) Нравится.... Ваше имя - для меня знак качества.

avatar
10.07.2018, 10:02:34

Так у меня ломка, хочу ещё проды)) я думаю он ей не поверит и за чешутся они только тогда когда кто-то пострадает.

avatar
10.07.2018, 09:37:39

спасибо

равноправием явно не пахнет(((( Сейчас спишет все на чрезмерное женское воображение.

avatar
10.07.2018, 07:48:36

Спасибо за продолжение.
А мне даже жаль преподавателя, у него же сейчас разрыв шаблона случится, а мужчина, даже с поправкой на военную выправку, существо нежное. К тому же с этой говорящей кляксой, определенно где-то собака зарыта. А сплетни они всегда неизбежны, стоит только обойти мужчину на поворотах. Да и кто сказал, что будет легко)