Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37909 4991863

Текущий рейтинг:
#919 в Любовное фэнтези
#296 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 09:00:21

Спасибо

avatar
10.07.2018, 08:53:52

спасибо большое

avatar
10.07.2018, 00:57:17

Ну что же он ей сказал по поводу яйца?(тварюшки )не усну ведь!

вот что то я про крючки и ласковый взгляд не поняла... неужто, приставать будет? спасибо за проду)

Спасибо. Продка очень интересная. ))

avatar
10.07.2018, 07:04:55

Ну всё, умру от любопытства)))) Скорее бы прода)) Спасибо!

avatar
10.07.2018, 03:32:26

Эх, феминисток нет на этого Фуко))) Хотя стоило ожидать такой реакции, конечно. Если женщины по умолчанию приходят в ГАС, чтобы успеть за месяц зацепиться за перспективного мужика, то придется зубами, кулаками и задницей (в смысле упорства в усвоении материала) доказывать, что ты сама по себе и пришла туда учиться, а не замуж. Сходу точно никто не станет ради Стеллы шаблоны в своей голове рвать. Хотя не факт, что в следующей проде мы не увидим один надорванный)))

avatar
10.07.2018, 08:01:09

Очень интересно, что же там за клякса такая?
Надеюсь безобидная!
Хотя клякса удивилась, что её вообще кто-то заметил.
Может быть неизвестный вид?

Спасибо

avatar
10.07.2018, 06:40:37

Интересно какая реакция будет от преподавателя? Наверное, он ждёт, что она начнёт флиртовать. Спасибо

avatar
10.07.2018, 03:09:30

Спасибо!

Как ректоры валят студенток, так норм. А тут один милый препод флиртует и все рычат)))))

avatar
10.07.2018, 00:01:47

Спасибо!!!

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения ! :))

avatar
09.07.2018, 23:46:35

Ну вот как так можно заканчивать главы....интересно же жуть!Спасибо большое))))

avatar
09.07.2018, 23:41:40

Почему-то мне эта глазастая клякса чем-то вроде домовёнка Кузи представляется ))) И ведь вовсе оно не враждебное, наоборот, помочь-подсказать...

avatar
09.07.2018, 23:26:50

Спасибо ))

Фуко мне уже не нравится!!! Что ещё за подкаты? На уроке!!! Ты же преподаватель!!! Бееа

Спасибо!!!Как всегда- прекрасно и захватывающе!

avatar
09.07.2018, 22:46:25

Шовинист?!