Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37908 4991752

Текущий рейтинг:
#1004 в Любовное фэнтези
#330 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 22:34:58

А мне почему-то стремно ему об этой глазюке говорить. ща как разовьет бурную деятельность)))))))))
рожа наглая рыжая))))))))

avatar
09.07.2018, 22:29:21

У Райден ещё один соперник? :)))

avatar
09.07.2018, 22:28:21

Очень интересный текст. И сюжет - ни убавить, ни прибавить. Идеально. Огромное спасибо за книгу и каждое продолжение.

Спасибо

avatar
09.07.2018, 22:12:35

Надеюсь, от кусается от ритора и достоинство не уронит, но все таки обидно за женщин, всякая шваль смотрит на них как на игрушки из магазина для взрослых, хорошо, если бы у неё нашёлся защитник

avatar
09.07.2018, 22:12:09

Решил совместь приятное с полезным приударить за студенткой ,а там бац и сюрприз она учиться пришла .

avatar
09.07.2018, 22:07:30

У, странный дядька! Приятный, приятный, а потом бах - и зубов не досчитаешься. Спасибо автору!

Спасибо)))

avatar
09.07.2018, 21:56:16

Спасибо

avatar
09.07.2018, 21:56:11

Спасибо!

avatar
09.07.2018, 21:55:56

чувствую, приставать сейчас будет...

Спасибо большое

avatar
09.07.2018, 21:48:12

а мне этот Фуко не понравился...
слишком много движений, чтобы понравиться аудитории и власть придержащим...
слишком мало настоящего профессионализма
спасибо!

avatar
09.07.2018, 20:49:56

Вот козлы мужики! Даже преподы и те стараются девчонок смутить и выжить из академии.

avatar
09.07.2018, 21:39:56

ФУКО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, Гамму опускает, на вопросы белоголового отвечал, аж гордился. А Маккой отшил :(
Лизоблюд и карьерист.
Света спасибо!
П.С. Зря она к ТАКОМУ преподу пошла спрашивать...

avatar
09.07.2018, 21:35:05

Вот нехороший препод! Героине придётся всегда быть начеку, если и перероды относятся к девчонкам как к свеженькому мяску!

avatar
09.07.2018, 21:27:07

Этот Фуко явно не про то подумал! Вот и пуговички расстегивает, чтоб время даром не терять. Обломинго на всю его шовинистскую морду!
Интересно, он такую тварюшку встречал? И, главное, захочет ли отвечать на ее вопрос?
Да-да, мое мнение о нем закатилось под плинтус.
Спасибо за увлекательнейший продокусь! )))

avatar
09.07.2018, 21:29:49

Может наконец Стелла узнает, что за зверушка по академии носится) Спасибо!

Великое мужское Эго. Не бабье это дело воевать.))) Хотя на мой взгляд и девчонки сами виноваты.Видать у них уже давно так повелось все через постель.
Как интересно и каждый раз так мало,что хоть сиди и грызи в нетерпении столешницу

Спасибо