Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24947
37887 4991324

Текущий рейтинг:
#931 в Любовное фэнтези
#291 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 00:44:12

Спасибо! Было очень интересно следить за героями, и маленькими порождениями хаоса)) С нетерпением жду продолжения этой увлекательной истории! Побольше вам вдохновения!

avatar
20.08.2018, 00:41:44

Моя мама это называет "последняя пугалка"... бррр
Светлана, круто получается! Атмосфера у Ваших книг потрясающая!
Благодарю Вас.

avatar
19.08.2018, 19:54:49

Тогда стоит добавить к названию "... . Начало." А то ожидаешь все, а тут только поступление в академию и самое начало обучения, хоть и очень крутое. И вообще...чем больше буковок в истории в целом будет, тем лучше) Очень ждём еще дозу!

avatar
20.08.2018, 00:23:46

Спасибо за прекрасную книгу . Жду продолжение

avatar
20.08.2018, 00:08:35

Вот, загадок еще больше стало! Стелле сеяли баллы или нет? Я как-то не уследила, сколько
было до того. Про хаос тоже не понятно, если там такие как яичница или Сьюки, то может можно договориться о нейтралитете? Ждем новую книгу, новый виток!

avatar
20.08.2018, 00:08:04

Добрый день. Спасибо за книгу. Было очень интересно и все понравилось, за исключением окончания (заранее прошу прощения, ни в коем случае не хочу обидеть, это просто мое мнение) — как-то резко все обрывается, нет того чувства завершения главы или книги. Жду вторую часть.

avatar
19.08.2018, 23:43:21

Спасибо за замечательную книгу! Будем ждать второй части :))

avatar
19.08.2018, 23:48:52

Блин, Светлана! Заинтриговали, так заинтриговали! Это возможно и отец Райдена, и мать Стеллы живы!? С нетерпением жду вторую книгу!!!!

Спасибо! Жду с нетерпением вторую книгу!

avatar
19.08.2018, 23:44:46

я только надеюсь, что наш любимый автор не будет томить своих читателей напряженным ожиданием выхода второй книги!
Спасибо!

avatar
19.08.2018, 23:47:48

Спасибо, ждём продолжения!

avatar
19.08.2018, 23:46:40

Большое спасибо - нисколько не сомневаюсь, что Стелла поступит - жду вторую книгу! Вдохновения!)

avatar
19.08.2018, 23:46:15

Спасибо!История великолепна!Второй том очень жду.

avatar
19.08.2018, 23:45:02

Что значит эта фраза - тоже приХодят?
возможно родители ребят живы?!!
Спасибо и ждем проду!!

avatar
20.08.2018, 21:15:33

Первый том дилогии завершён?.. Даже не знаю что сказать... плавно перетекаю в продолжение)))

Спасибо!

avatar
20.08.2018, 20:42:28

Скажите, если книга приобретена, смогу ли я прочесть её полностью ( эту часть) или только 187 стр!?

avatar
20.08.2018, 20:59:29

Намек на маму Стеллы? Или на папу Рэйдана?

avatar
20.08.2018, 19:38:33

Спасибо!С нетерпением жду продолжения!

avatar
20.08.2018, 19:17:27

Спасибо!
Пошла читать вторую:)