- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24947
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#931 в Любовное фэнтези
#291 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 163980
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5093997
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125265
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860733
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129334
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Было очень интересно следить за героями, и маленькими порождениями хаоса)) С нетерпением жду продолжения этой увлекательной истории! Побольше вам вдохновения!
Моя мама это называет "последняя пугалка"... бррр
Светлана, круто получается! Атмосфера у Ваших книг потрясающая!
Благодарю Вас.
Тогда стоит добавить к названию "... . Начало." А то ожидаешь все, а тут только поступление в академию и самое начало обучения, хоть и очень крутое. И вообще...чем больше буковок в истории в целом будет, тем лучше) Очень ждём еще дозу!
Спасибо за прекрасную книгу . Жду продолжение
Вот, загадок еще больше стало! Стелле сеяли баллы или нет? Я как-то не уследила, сколько
было до того. Про хаос тоже не понятно, если там такие как яичница или Сьюки, то может можно договориться о нейтралитете? Ждем новую книгу, новый виток!
Добрый день. Спасибо за книгу. Было очень интересно и все понравилось, за исключением окончания (заранее прошу прощения, ни в коем случае не хочу обидеть, это просто мое мнение) — как-то резко все обрывается, нет того чувства завершения главы или книги. Жду вторую часть.
ух!
Спасибо за замечательную книгу! Будем ждать второй части :))
Блин, Светлана! Заинтриговали, так заинтриговали! Это возможно и отец Райдена, и мать Стеллы живы!? С нетерпением жду вторую книгу!!!!
Спасибо! Жду с нетерпением вторую книгу!
я только надеюсь, что наш любимый автор не будет томить своих читателей напряженным ожиданием выхода второй книги!
Спасибо!
Спасибо, ждём продолжения!
Большое спасибо - нисколько не сомневаюсь, что Стелла поступит - жду вторую книгу! Вдохновения!)
Спасибо!История великолепна!Второй том очень жду.
Что значит эта фраза - тоже приХодят?
возможно родители ребят живы?!!
Спасибо и ждем проду!!
Первый том дилогии завершён?.. Даже не знаю что сказать... плавно перетекаю в продолжение)))
Спасибо!
Скажите, если книга приобретена, смогу ли я прочесть её полностью ( эту часть) или только 187 стр!?
Намек на маму Стеллы? Или на папу Рэйдана?
Спасибо!С нетерпением жду продолжения!
Спасибо!
Пошла читать вторую:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена