Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37908 4991801

Текущий рейтинг:
#1003 в Любовное фэнтези
#329 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 21:07:33

Спасибо! Может его мнение изменится после описания зверушки. А вообще-то противный он какой-то. Пуговицы расстегивает зачем-то.

Может не выдавать одноглазика, пусть будет другом или питомцем ;))

avatar
09.07.2018, 21:10:05

Надеюсь, к вопросу Эли преподаватель отнесётся серьёзно, а не как к попытке познакомиться и т.п.

avatar
09.07.2018, 21:08:53

Вот ловеласы)), что студенты, что преподы)). Надеюсь хоть прояснит насчет зверушки)))). Спасибо.

avatar
09.07.2018, 21:07:53

Спасибо!) Вдохновения!

avatar
09.07.2018, 21:05:10

Препод и в самом деле козлина или играет на нервах?! 8О

avatar
09.07.2018, 20:58:32

там сейчас якобы случайно будут и Рай с Олафом гулять... следить за ситуацией..;))

avatar
09.07.2018, 21:02:00

И снова большое спасибо автору)

avatar
09.07.2018, 20:59:29

ох и препод подлизп к молодым девам что ли.... надеюсь он сейчас ей объяснит что это)

avatar
09.07.2018, 20:56:20

А преподаватель казался таким приличным! Ну вот зачем так!? Мог бы по-другому сказать, например "отвечу на вопросы после лекции", а получилось, что он намекает на интим. " Такой красавице я уделю личное время")))) А если не красавица, то что, писец?! Ответов не предвидится!? Все-таки, охрененная у них, в академии, дискриминация по половому признаку! Феминисток на них нет))))

avatar
09.07.2018, 20:52:53

Спасибо!

avatar
09.07.2018, 20:52:30

фуууу, какой препод противный... и чего он на неё так ласково смотрит и пуговки расстёгивает? решил сразу же личное время потратить?

Ответит? Что то мне сомнительно.
Видимо думает что она заигрывает с ним? А под дверями небось остальные старосты караулят?
Спасибо

Интересно, если она скажет, что в ГАС видела эту "яичницу", как преподаватель отреагирует? Спасибо!

Спасибо.Интересно, что за существо с жёлтым глазом видела героиня.

avatar
09.07.2018, 20:40:50

ну и препод... привык что девушки сами на него вешаются?
Хоть ответит? Или сам не знает?
Спасибо

avatar
09.07.2018, 20:39:09

Спасибо!!

avatar
09.07.2018, 20:35:45

Мда. ну что же начнем разбивать стереотипы с первой лекции. А то иш "дорогую" нашел

avatar
09.07.2018, 20:31:55

Надеюсь, у "дорогого" морда лица вытянется и он станет более внимательным к Маккой(как к студентке".
А парни ждут Стеллу?
Спасибо!

Спасибо!