Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37908 4991725

Текущий рейтинг:
#991 в Любовное фэнтези
#333 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 20:25:21

Спасибо большое!Обычно не читаю не законченные книги, но ...затянуло ))

avatar
09.07.2018, 20:11:14

Супер! Очень интересная книга. Свежие идеи. Давненько такого не читала. Наверное со времён Divergent.

avatar
09.07.2018, 19:29:01

Спасибо большое за интересную книгу! Невозможно оторваться!

А старик Кантано с юмором, правда с чёрным. И всю полноту этого юмора Стелла ощутит на себе. Олаф будет помогать и Райден тоже будет "помогать", правда не так как надо. Вообщем, скучно не будет!))) Спасибо)))

avatar
09.07.2018, 19:02:51

Наверное только Моника и будет придерживаться плана Стеллы учиться как зверь. У остальных девчонок нет никакой мотивации к этому, будут заполучать себе женихов и все.

Решила потерпеть и начать читать не сразу...
Это какое то чудо, полное тайн и противостояний, силы воли и симпатии, цель и обещание ее добиться, данное еще в детстве!
Жду продолжения!
Спасибо!!!

avatar
09.07.2018, 18:48:59

Спасибо!

avatar
09.07.2018, 17:15:13

спасибо большое

avatar
09.07.2018, 17:14:28

Мало того, что раньше в Гамме старосты не было, так ещё девушку назначили! Для парней, прям, "серпом по яйцам")))Олаф-то ещё ничего, вон, сидит, подмигивает! А вот Райден... На зло сей час будет что-нибудь делать! Стелле надо взять себя в руки и показать, что и она " не лыком шита")))

avatar
09.07.2018, 17:08:42

Прочитала и сразу вспомнила мультфильм Последняя фантазия (старый).

avatar
09.07.2018, 16:48:42

Похоже сейчас многие узнают о Стелле кое что новое, ведь одни из прорывов сдерживала ее мать, сколько могла и пока была жива.

avatar
09.07.2018, 16:47:59

Интригующее начало, ждём продолжения, очень интересно!!!Так держать!!!

Спасибо!

avatar
09.07.2018, 16:39:42

Вот же претор, чёртов мужик! Решил самолюбие у слабаков подстегнуть, а , заодно, и Стеллу на прочность испытать?
Хотя, если это чисто мужской "спорт", то Гвидо Кантана поступает правильно! Девушки должны быть твердо уверены в своем выборе и стать именно бойцами и специалистами в первую очередь, а потом уже женщинами, жёнами, мамами, ... если получится.

avatar
09.07.2018, 16:43:49

Похоже, расслабиться придется не скоро

avatar
09.07.2018, 16:39:09

Спасибо!!

Спасибо большое

Спасибо.Интересно.

avatar
09.07.2018, 16:01:06

Спасибо!

avatar
09.07.2018, 15:45:57

Спасибо!)