- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#991 в Любовное фэнтези
#333 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165609
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094619
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125444
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129451
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861029
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазвлекаются мальчики)). Ну-ну, Стелла им ещё покажет из какого она материала сделана)))). Только в себя придет)). Спасибо.
Здравствуйте, автор. Пока книга очень нравится. Персонажи заинтересовали харизмой, индвидуальностью, глубиной. Каждый участник данной книги инересен. Спасибо автору , успехов,фантазии, юмора в книгах, а в мирском всех благ. Музу -долголетия и уединенного места для двльнейших идей.
Спасибо огромное!
Спасибо!!!
Спасибо большое)) попробовала сделать репост с телефона и у меня появилось окошко, где предлагалось поделиться книгой с друзьями и тогда моё имя появилось бы в списке. Как понимаю, это и был репост. Я сделала, но моё имя в списке не появилось. Значит это был не репост, или что?
А Стелла молодец, хорошо держится. Не вздыхает по мужикам!
Стрелка, Стрелка - Стелла Маккой.
Альфа, Бетта, Гамма - нафиг!
Нашей даме всё равно,
Она звезда - ей камильфо!
Безумно хочется прочитать всю историю целиком!!!
Спасибо!
Видящая тварей,вот кто она))
Учитель назовёт фамилию матери Стеллы?
Спасибо.
Спасибо)))) КАк же еще хочется! Зацепило и очень))))
Спасибо!трудно!!!!
Спасибо большое! ИНТЕРЕСНО! А это на сегодня все???
Спасибо, и хочется еще!
Светлана, я в восторге от этого нового мира! Еще, еще!!! Только про Эфу не забывайте!
Главное,что прода есть)
Хм...а славная получилась тройка "старшин"в группах...Вот точно..."камень,ножницы,бумага" и кто в этой троице главенствует даже и не скажешь...все хорошИ и сторят друг друга!
Вообщем "игра начинается"...
Спасибо автору за книгу, очень интересно, надеюсь автор будет также держать планку. С нетерпением ждем продолжения. Вдохновения...
Сильная ..смелая героиня..не обыкновенная..не привычная академия..одним словом ..от СТРЕЛЫ оторваться ну просто не возможно..Читала с самого начала..одним текстом ..спасибо большое Светлана ..как всегда Ваши книги супер ..Успехов Вам.
Заценили и назначили ))) Сдаётся, что с такой старостой уж три девчонки точно закончат Академию.
Огромное спасибо!
класс. жду продолжения
Единственный кто кайф от ситуации ловит - претор Кантана )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена