Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37908 4991723

Текущий рейтинг:
#991 в Любовное фэнтези
#333 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 15:35:56

Развлекаются мальчики)). Ну-ну, Стелла им ещё покажет из какого она материала сделана)))). Только в себя придет)). Спасибо.

avatar
09.07.2018, 15:25:51

Здравствуйте, автор. Пока книга очень нравится. Персонажи заинтересовали харизмой, индвидуальностью, глубиной. Каждый участник данной книги инересен. Спасибо автору , успехов,фантазии, юмора в книгах, а в мирском всех благ. Музу -долголетия и уединенного места для двльнейших идей.

avatar
09.07.2018, 15:19:27

Спасибо огромное!

Спасибо!!!

avatar
09.07.2018, 15:10:49

Спасибо большое)) попробовала сделать репост с телефона и у меня появилось окошко, где предлагалось поделиться книгой с друзьями и тогда моё имя появилось бы в списке. Как понимаю, это и был репост. Я сделала, но моё имя в списке не появилось. Значит это был не репост, или что?
А Стелла молодец, хорошо держится. Не вздыхает по мужикам!
Стрелка, Стрелка - Стелла Маккой.
Альфа, Бетта, Гамма - нафиг!
Нашей даме всё равно,
Она звезда - ей камильфо!

avatar
09.07.2018, 15:09:55

Безумно хочется прочитать всю историю целиком!!!

avatar
09.07.2018, 15:08:00

Спасибо!
Видящая тварей,вот кто она))
Учитель назовёт фамилию матери Стеллы?

avatar
09.07.2018, 15:04:39

Спасибо.

avatar
09.07.2018, 14:54:01

Спасибо)))) КАк же еще хочется! Зацепило и очень))))

avatar
09.07.2018, 14:50:38

Спасибо!трудно!!!!

avatar
09.07.2018, 14:50:29

Спасибо большое! ИНТЕРЕСНО! А это на сегодня все???

Спасибо, и хочется еще!

Светлана, я в восторге от этого нового мира! Еще, еще!!! Только про Эфу не забывайте!

avatar
09.07.2018, 14:43:09

Главное,что прода есть)

avatar
09.07.2018, 13:35:02

Хм...а славная получилась тройка "старшин"в группах...Вот точно..."камень,ножницы,бумага" и кто в этой троице главенствует даже и не скажешь...все хорошИ и сторят друг друга!
Вообщем "игра начинается"...

avatar
09.07.2018, 13:57:12

Спасибо автору за книгу, очень интересно, надеюсь автор будет также держать планку. С нетерпением ждем продолжения. Вдохновения...

avatar
09.07.2018, 12:22:42

Сильная ..смелая героиня..не обыкновенная..не привычная академия..одним словом ..от СТРЕЛЫ оторваться ну просто не возможно..Читала с самого начала..одним текстом ..спасибо большое Светлана ..как всегда Ваши книги супер ..Успехов Вам.

avatar
09.07.2018, 11:39:19

Заценили и назначили ))) Сдаётся, что с такой старостой уж три девчонки точно закончат Академию.
Огромное спасибо!

avatar
09.07.2018, 11:04:17

класс. жду продолжения

Единственный кто кайф от ситуации ловит - претор Кантана )))